Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #541 Saharok » 03 фев 2019, 09:29

Marina1987, ох уж эти солевые дамы их)) у моего тоже такая есть)) причем, реально красивая и успешная, у нее даже парень есть. Вот они с моим обколются своей марихуанной и... дальше сами знаете))) а потом каждый к своей половинке возвращается. Переживала сначала, а сейчас так пофигу. Для них сексом заняться- это нужду справить, как животные. Вот пусть дальше им уподобляются
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #542 Marinos » 03 фев 2019, 11:10

Да такие прилипчивые,да такие наглые)))не,ну вот не пойму,как можно употребляя соль быть успешной,красивой?)ребята из РЦ когда забирали благоверного то моего,говорят там шмара такая вся в кровавых подтеках от солей,капилляры лопаются,волосы в кучу,затасканная.Или бывают культурные потребители солей,типа балуюсь,разок в недельку себе позволяю?))дама эта мне потом как давай писи сиси свои отправлять,мол глянь какая я чеканная)))ну нормальная баба,не?))давить таких надо)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Какая я секазная хотела написать)) [priveeet
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #543 Saharok » 03 фев 2019, 12:49

Marina1987, ну не, они на мефедроне сидят. Он более щадящий. Поэтому пока удается работать на хорошей работе. Она фитнес тренер в лучшем клубе нашего города. Выглядит соответствующе. Но, сидя на наркоте, всю жизнь такой не будешь.
На вашу шмару в кровоподтеках... Я просто в шоке!!! Фото присылать. Ну, там уже мозг соленый... жесть какая. Мне ваша история безумно интересна
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #544 Marinos » 03 фев 2019, 19:09

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Попозже создам здесь свою тему,пока на этапе переосмысления всей сложившейся ситуации...совсем недавно укатил в ребу мой манипулятор гиперсексуал. [girl_prepare
Последний раз редактировалось Marinos 03 фев 2019, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #545 Saharok » 03 фев 2019, 19:10

Marina1987, себе номер сохранила, можно отсюда удалять! Завтра напишу. А то у нас сегодня свидание папы с дочкой)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #546 Marinos » 03 фев 2019, 19:11

Saharok, ок!!!
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #547 Mylty » 04 фев 2019, 18:42

нельга писал(а):Источник цитаты Возможно в трезвом уме не решился бы, а под наркотой море поколено.

в том и дело, что если в трезвом состоянии такие мысли посещали, то под наркотой их можно осуществить. А если в трезвом состоянии это неинтересно, то под наркотой вряд ли будет.
нельга писал(а):Источник цитаты про сексуально желание, я не знаю можно ли его контролировать под наркотой

я считаю можно - в рамках своего восприятия. Допустим, я под наркотой реализовывала свои желания (на которые не решилась бы по трезвой), но изменять не изменяла. Если интересы не удовлетворялись, то отношения разрывала - было такое один раз - после чего были отношения построенные на сексе и наркоте. Короче рамки что есть хорошо, а что плохо у меня были жесткие, но круг дозволенного (то, что не касалось близких мне людей) - расширялся. Не знаю как сказать, короче - если мне изменят (именно обманут) под наркотой, это не будет оправданием и никогда не было.
нельга писал(а):Источник цитаты если им глюки приходят и они не могут себя контролировать

если говорить об относительно вменяемых состояниях, но с измененным состоянием - то все равно можно контролировать, если у человека изначально есть рамки. Мы же говорим не о случае, когда человек обдолбался, лежит ловит глюки или еще чего, к нему пришли, обняли, начали раздевать - и уж тогда под влиянием наркотика он не смог отказаться? Мы говорим о случаях, когда человек целенаправленно пошел на встречу чтобы переспать. Т.е. осознание, что делает - есть. Да, наркотик подгоняет, но и понимание происходящего тоже есть, раз может добраться до "пары". Так же должно быть понимание, что употребляя излишне эмпатийные наркотики лучше не оставаться вдвоем. Ведь прекрасно понятно, к чему это может привести. Так нет, употребляют, а потом "во всем виновата соль/амфетамин" и т.п. На момент, когда человек планировал провести свой "трип" - он в состоянии выбрать компанию, и прекрасно знает, к чему это приведет. Если цель - секс, то это уже цель, а не цепочка случайных неконтролируемых событий.
нельга писал(а):Источник цитаты если им глюки приходят и они не могут себя контролировать,

в соседней теме недавно было обсуждение о том, можно ли контролировать глюки. Я, как любить в прошлом психоделиков различных видов, утверждаю - не все глюки "неконтролируемы". Т.е. если ты что-то видишь/слышишь - не значит, что ты в это веришь. Главное помнить, что ты принял наркотик (если это не тот случай, когда в принципе выпадаешь из реальности). Поэтому вполне можно, как писал Саша - наблюдать свои глюки. В рц солевых приучают, что их паранойя - это последствия. Т.е. в некоторых случаях они все еще что-то там подозревают, но могут идентифицировать это как "глюк". По крайне мере, уже не всему верят (но бывает, когда не отпускает и "переключает" внезапно - но это ведь уже психическое нарушение как следствие и это необходимо лечить в медицинских заведениях). И если даже человек оказался в состоянии "не понимаю, валяюсь, а тут тело рядом" - а потом отошел и понимает, что это было несправедливо к его паре, и потом вновь позволяет этому случится - это никак не оправдывается наркотой

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #548 Мариша » 05 июн 2019, 18:29

Sober писал(а):Источник цитаты Уважаемые созики жены наркоманов вот читайте,это полезно знать,что бы не строили илюзии те ,которые там на 7 дней и месяц отправляют своих мужей на лечение от солей)))))

вот благодаря "свече памяти" зашла на старые страницы про всё это дерьмо...то что сейчас на форуме пишут детский лепет...реально 2016-2107 были по ходу жесткими fplm ...вымерло большое количество людей...и мой под замес попал...так что те кто выкарбкался...дай Бог здоровья...и УМА не вернуться в это дерьмо...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
vsehoros

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #549 vsehoros » 09 авг 2019, 21:23

мне кажется что мефедрон и кристалиус это вообще вещи разные, ну точно не так как вы описали это все похоже на соль и соль в кристалах у мефа параной нету.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #550 Лиса рыжая » 09 авг 2019, 22:04

vsehoros, поддерживаю. Мефедрон - это депрессуха и раздражительность, тревожность, слегка искажённое восприятие событий в жизни (эмоциональная окраска), но не паранойя

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
vsehoros, да и действие принципиально другое. Соль - это движ. Мефедрон - эйфория без существенной стимуляции

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #551 KapSu_la » 09 авг 2019, 22:28

Вот в начале нулевых, во времена моего опыта наркотического, было тоже самое, только так: амфетамин и фен - движ, мдма - эйфоретик. Мдма иногда попадались "фуфловые" = без эффекта эйфории, а с эффектом только движа, как от амфа или фена. Я помню даже некоторые названия этих колёс. Кстати оба этих наркотика считались так же аналогичными друг другу по составу, за исключением каких то компонентов. Меф вобще чем то отличается по действию от экстези? Если брать в сравнение прям самую супермажущую экстези, от которой даже картинка дребежжит (так описывали эффект экстези).
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #552 Лиса рыжая » 09 авг 2019, 22:34

KapSu_la, пробовала мдма в чистом виде. Эйфория похожа на меф, но нет того чувства эмпатии и ощущения чистоты рассудка (говорю не о марафоне, а об употреблении первые 2-3 часа). И мне кажется мдма расслабляет тело сильнее. Разные, но сходство есть

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И от мдма подташнивает. Пробовала МДМА в Гоа в Индии 3 раза за 2 отпуска. Думаю, на него бы подсесть не смогла. Мне кажется есть такое, что каждому человеку может привить зависимость свой какой-то наркотик

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #553 Мариша » 09 авг 2019, 22:34

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вот в начале нулевых, во времена моего опыта наркотическо

а вот в мои 90 е экстези только появились...это были танцы под кислоту с пятницы по понедлеьник...и секс долгий...
только вот вспомнилось ...а ведь точно же было уже это...
инересно все таки почему от соли шизофренеют...зачем это наркодилерам
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #554 KapSu_la » 09 авг 2019, 23:01

Лиса рыжая, Лиса рыжая, вот все равно отличия не понимаю. Эмпатия от экстези была ого-го. Так любишь весь мир, всех вокруг, аж до тошноты. А когда отпускает наоборот всех ненавидишь и все бесит и разговаривать не хочется, тупо молчишь и терпишь это состояние.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Хотя понимаю одно отличие. На экстези не помарафонишь. От одного, максимум двух приёмов тело и мозг очень сильно устают. Повторять не хочется даже и на след. день, максимум к след. выходным. Может это только у меня так было хз
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #555 Лиса рыжая » 09 авг 2019, 23:02

KapSu_la, под эмпатией понимаю чувство душевной близости с людьми, открытости.. могла рассказать первому встречному самое сокровенное, то, чего родные не знали о планах, светлых мечтах..и все люди кажутся такими родными и близкими по духу. От МДМА не было такого.
А отходники да, похожи


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности