Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #496 Ne_Format » 24 июн 2018, 00:44

Sober писал(а):Источник цитаты это говно чуть меня не убило,три года употреблял и кто читает эту тему могу сказать ,что бросить можно,год главное чистым быть ,а там мозг все равно забывает это дерьмо.
Спасибо на добром слове. Так хочется верить в чудо. А то везде и всюду пишут, что солевой наркоман - потенциальный покойник и без вариантов. One way ticket.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #497 Sober » 24 июн 2018, 11:31

Ну зависимость тяжёлая ,но бросить можно .

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Насчёт что солевой наркоман покойник ,ну это почти правда ,зависимость жесть психологическая наимощнейшая

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #498 Ne_Format » 24 июн 2018, 13:05

Sober писал(а):Источник цитаты Ну зависимость тяжёлая ,но бросить можно .
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Насчёт что солевой наркоман покойник ,ну это почти правда ,зависимость жесть психологическая наимощнейшая
Скажите, в чём она выражается? Трудно понять мне это. Кайф-то где? В смысле удовольствие. Солевой живёт в аду. Он на полном серьёзе рассказывает, что за ним следят, камеры везде. И прочую всякую пургу несёт, то, что больное воображение ему выдало под солью. Он ведь уверен, что это реальность! Потом ещё и зрительные галлюцинации нагрянут - это дело времени. И они опять же будут отнюдь не позитивными. Как кошмарный сон. Какая-нибудь гадость привидится. Где удовольствие от солей? Чтобы снова и снова их употреблять? Тут вот одна девушка написала, что слезла с солей при беременности. Появилось отвращение. На нём и выбралась в нормальную жизнь. Повезло, я бы сказала. [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #499 Sober » 24 июн 2018, 13:28

Ne_Format, ну не всегда же так было ,мозг то не сразу сума сходит ,тут можно сказать так кайф и шиза вперемешку ,ну самое страшное когда отходос ,то есть шиза но уже без кайфа.
Камеры следят есть такое у меня всегда было ;biggrin ,слежка уходит когда отоспишься ;biggrin
Тут же в этой теме все расписано

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #500 Мариша » 24 июн 2018, 15:14

Sober писал(а):Источник цитаты но бросить можно .

я почему то тоже очень уверенна что мой бы бросил если бы не моя шиза одновременно...
просто когда я с ним общалась в момент не употребления я бы не когда не сказала что он вообще соли употреблял..но правда было эти постирушки и шитье...но почему то тоже думаю что после детокса и это бы все прошло...
нееет я все таки абсолютна уверенна что все изначально от человека...ну вот просто сначала человек - потом наркотик...
ну хорошо по себе посужу ...но было в молодости всякое что напивалась пару раз...в двух словах только если из песни высоцкого " Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей! Только помню, что стены — с обоями… )))
ну и что...отошла..тт тьфу в худшее не ушла...поэтому я думаю почему с наркотой тоже так...будет желание у человека и стимул -БРОСИТ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #501 Olesya » 28 июн 2018, 07:31

У вас в статье написано про похоть. Мой муж меня часто насиловал жёстко и агрессивно. А когда был чистым у него с этим начались проблемы. Злился и винил во всем меня. Как в таких случаях себя вести что бы не нарываться и на тебя не срывались.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #502 Sober » 16 июл 2018, 19:01



Отправлено спустя 18 секунд:
[good

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #503 _Алиса_ » 16 июл 2018, 21:48

Sober, хорошее видео
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #504 Мариша » 16 июл 2018, 22:27

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Sober, хорошее видео

я на месте сми это видео вместо кфс крутила...вот это был бы результат..а то уроды уже даже во всех сотях и инстграме в личных сообщениях рекламу пускают
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #505 Вероятная » 16 июл 2018, 22:44

Да, очень хорошее видео... вместе с дочулей посмотрели...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фантомас

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #506 Фантомас » 17 окт 2018, 11:06

Ne_Format, мне тоже непонятно, какой от этого кайф. Только принял и человек уже злой, подозрительный, мечется из стороны в сторону. И самое главное, что потом он помнит все, что происходило до мельчайших подробностей! Чуть отошёл и опять очередной психоз. Это не кайф! Это мазохизм какой-то!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #507 Олег В » 17 окт 2018, 11:26

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты хорошее видео

Не знаю. Как по мне, мультик никакой. К зависимости от опиатов он точно не подходит. Из наркотиков семейства амфетаминовых (быстрых), из моего опыта, то ролик показывает как действует кустарный наркотик на основе эфедрина "фен" (марганцево уксусная болтушка). К следующему поколению наркотиков на основе эфедрина, в частности первинтин, к сюжету ролика тоже не подходит. Не знаю как там с кокаином, но думаю что он тоже к ролику не подходит. Ну а если рассматривать ролик как показ привыкания к соли, то в ролике не хватает страшных картинок галлюцинаций и паники.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #508 Олег В » 17 окт 2018, 22:34

Блин. Не даёт мне покоя этот ролик. И название у него не правильное. Он вообще не показывает механизм захвата, привыкания к наркотику. Он показывает действие определённых наркотиков, которые употребляют уходя в марафон на пару дней, действие которых требует их постоянного употребления на протяжении всего марафона, где действие каждой последующей дозы наркотика действует на организм с меньшим интервалом времени. Я вот график нарисовал на скорую руку, где показал как действует кустарный амфетамин, под названием фен болтушка. На графике время приёма растянуто на 24 часа.
По центру, в голубой области показана зона комфорта трезвого человека.
После приёма наркотика, красная шкала графика уходит в зелёную зону. Эта зона эйфории. После первого приёма эйфория длиться примерно 1 час. Потом начинает попускать и в организм вводиться ещё доза, но время её действия уже немного сокращается. Так может продолжаться пару дней при наличии наркотика. За это время в вену влито уже порядка пол литра наркотика. Потом, когда наркотик сжёг все запасы эндорфина в организме, наркоман переноситься в красную зону на графике. Это зона сильнейшей депрессии, панического страха и мыслями о суициде. В этом случае, наркотик вкалывается только с целью подавить эту панику. В какой то момент, когда от употреблённого уже теряешь ориентацию во времени, появляется сильное желание выспаться. После хорошего сна и пары дней восстановления, возвращаешься в голубую зону комфорта. Через неделю плохое забывается и хочется опять повторить и ощутить ту эйфорию, в которой ты прибывал первые сутки.

Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #509 Мариша » 17 окт 2018, 22:47

Олег В писал(а):Источник цитаты Блин. Не даёт мне покоя этот ролик

Олег В, мне кажется ты заморочился...суть ролика в том, что это сначала кайф, но потом конец неизбежен ..
я так поняла все это
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #510 _Алиса_ » 17 окт 2018, 22:57

А я себя ощутила этой птичкой ) не знаю не анализировала виды наркотиков у меня отозвалось хоть алкоголь поставь тоже похоже. Я принимала все наркотики и алкоголь чтобы раскрепоститься и жизнь красками играла без него мрачной была поэтому отозвалось.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности