Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Швабра

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #1 Швабра » 07 янв 2016, 19:44

Девчонки!Хочу обратится к вам,которые почти каждый день находятся в состоянии ВЕРЫ,которые плачут,надеются,ждут и уверены,что их наркоманы придут к ним,потому что ЛЮБЯТ.Боже мой,2 года назад я была такой же.Верила,надеялась,любила.Не знаю,как наступило мое дно.Но в один прекрасный момент я сказала-хватит!Хватит манипулировать мной,хватит отнимать у моих детей нормальное детство,хватит отнимать у меня МОЮ ЖИЗНЬ.Наркоманы не любят никого-люди для них просто способ достать наркотик.
Девули!Вы так уверены что-ли,что кроме этого нарка вас никто не полюбит?Вы сами что-ли себя не любите,что готовы терпеть всё это??
Жизнь после наркомана только начинается.Только научитесь полюбить себя.Послушайте Новикову,она мне очень-очень помогла!
И самое главное,что я считаю для женщины:мои любимые дети живут в любви и в отсутствии скандалов и напряженной мамы [rolleyes

P.S.Желаю всем счастья,девочки.И БЕЖАТЬ.ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ(Для вас)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #2 semecvetik » 07 янв 2016, 20:54

Швабра, Жестко и по существу. Но Надежда умирает последней как это не печально. Ну и приславутый " последный шанс" как без него? Никак. Каждый из жён должен пройти свой путь сам и подчерпнуть пусть горький, но свой опыт. Блин нудно написала, но все-таки. Даже если бы Вы мне пол года назад кричали " беги идиотка он нарк" я бы Вам не поверила. Мои грабли это мои грабли. И пока я на них не наступлю никого слушать не буду и я мало знаю таких людей кто не наступает на свои грабли, а учится на чужих

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #3 Мира » 07 янв 2016, 23:36

Вы во многом правы..
Но как не побороться с этой дрянью за своего близкого человека? если конечно ему это нужно.. и главное во время остановиться, чтобы саму это не затянуло........ [klizma
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #4 Neznakomka » 11 янв 2016, 18:57

Как ваша жизнь сложилась после ухода от мужа? Чего добились? И ваш так же все употребляет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #5 belcka » 28 янв 2016, 19:59

Вы большая молодец , вам очень повезло что удалось выйти из этой ситуации. Обязательно воспользуюсь вашим советом и прослушаю Новикову ! [victory [victory [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natali_89

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #6 Natali_89 » 03 апр 2016, 01:29

Я тут недавно, кто такая Новикова и о чем она говорит?
Вместе с 2010года
Идти некуда, что то менять сил уже нет, я в отчаянии, но ищу варианты к возвращению в жизнь...
Запомни, все будет но не сразу!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #7 katusha » 03 апр 2016, 04:51

Natali_89 писал(а):Источник цитаты Я тут недавно, кто такая Новикова и о чем она говорит?

Погугли её лекции. Она говорит хорошие вещи.
Еще есть книги Москаленко в интернете.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natali_89

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #8 Natali_89 » 03 апр 2016, 10:06

katusha писал(а):Источник цитаты
Погугли её лекции. Она говорит хорошие вещи.
Еще есть книги Москаленко в интернете.

Спасибо, поищу
Вместе с 2010года
Идти некуда, что то менять сил уже нет, я в отчаянии, но ищу варианты к возвращению в жизнь...
Запомни, все будет но не сразу!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #9 Валюшка » 17 июл 2016, 22:22

Швабра, спасибо за Новикову!!!! Раньше на глаза её фамилия попадалась тут. Но после вашей рекомендации я послушала её лекции! Спасибо большое!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #10 Daha123 » 31 мар 2017, 10:38

Согласна с автором.
Девочки, кроме нас самих нам помочь больше некому, так что пока есть силы - бегите, чем быстрее тем лучше.
Я тоже жила с наркоманом, еще и замуж за него вышла- дура), а теперь рада тому, что мы не вместе.
Действительно наверно чтобы узнать кто они такие нужно с ними пожить и ощутить на себе их влияние. Печально, что в мире все больше и больше становится наркоманов...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nata26.li

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #11 nata26.li » 09 фев 2018, 14:15

Daha123, Daha123, как вам удалось расстаться с наркоманом???что вы сделали??вы были в браке?дети есть?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #12 нельга » 09 фев 2018, 17:30

Всем привет, теперь уже и я уверенно могу сказать, нужно уходить чем раньше, тем лучше, а если давать шанс то только один!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #13 Daha123 » 22 фев 2018, 20:49

nata26.li,
nata26.li писал(а):Источник цитаты Daha123

Доброго времени суток!
Как-то постепенно открывались глаза на все происходящее, с каждым разом все больше убеждаюсь, что он никогда не бросит и все его слова лишь обман. Дошло до того, что просто начал дома колоться и тогда решила - хватит! Через многое прошли за полтора года в браке. И потеря ребёнка, и арест в подъезде в присутствии моего отца. Мне стало стыдно перед родителями, страшно за свое здоровье, потому что неизвестно где и с кем он употреблял, на каких квартирах и в каких притонах находился. В общем много-много думала, 3 месяца не решалась сходить в загс, но потом просто сделала шаг, было очень плохо, больно, обидно, но это все проходит и все стирается постепенно из памяти.
Просто нужно решиться, я поняла одно - не нужно надеяться на то, что они когда-то бросят употреблять, ведь это только наши ожидания!! Девочки не тратьте время, любите себя, остальное все будет, в том числе и семья, и любовь, и дети!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Daha123 писал(а):Источник цитаты nata26.li,
nata26.li писал(а):Источник цитаты Daha123

Доброго времени суток!
Как-то постепенно открывались глаза на все происходящее, с каждым разом все больше убеждаюсь, что он никогда не бросит и все его слова лишь обман. Дошло до того, что просто начал дома колоться и тогда решила - хватит! Через многое прошли за полтора года в браке. И потеря ребёнка, и арест в подъезде в присутствии моего отца. Мне стало стыдно перед родителями, страшно за свое здоровье, потому что неизвестно где и с кем он употреблял, на каких квартирах и в каких притонах находился. В общем много-много думала, 3 месяца не решалась сходить в загс, но потом просто сделала шаг, было очень плохо, больно, обидно, но это все проходит и все стирается постепенно из памяти.
Просто нужно решиться, я поняла одно - не нужно надеяться на то, что они когда-то бросят употреблять, ведь это только наши ожидания!! Девочки не тратьте время, любите себя, остальное все будет, в том числе и семья, и любовь, и дети!



Кстати говоря, эти 3 месяца, что не решалась сходить в загс, смотрела лекции Новиковой, мозги вправляет здорово, всем советую!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #14 Qqwert » 28 май 2018, 11:37

Все это так, но вот я не могу уложить для себя в голове почему я не могу жить с зависимым... знаю многих кто живет, к слову все знакомые бм.. они не опустившиеся, все как один бизнесмены, семьи, дети, отдых, машины... после развода с многими людьми на эту тему общалась . И знаете что - многие рассуждают- зато у нее( у жены зависимого) все есть, зато она ни в чем не нуждается, зато она занимается детьми, ну а муж... что муж это его выбор.. она уже смирилась... это я все к тому что у меня до сих пор качели продолжаются... мужа люблю.. и ищу в голове пути жизни вместе... но бл...ть, их нет... ну не возможно же находиться рядом с неадекватным человеком... это же как с постоянно пьяным...не поговорить, ни посоветоваться, ни на помощь рассчитывать. Постоянно быть одной...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #15 Tanusha » 28 май 2018, 12:02

Qqwert, каждому своё.Кому то бабки, кому то любовь и взаимопонимание.
С зависимым не нужно жить.
Побороться за него можно и нужно, но определите для себя до какого момента вы решили бороться.
А потом, если вы принимаете, что он может когда нибудь снова сорваться, но трезв и нормален и держится и борется и развивается- живите.
Если же нет- просто измените себя и своё к нему отношение и уходите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности