Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #16 Qqwert » 28 май 2018, 13:03

На данный момент я ушла, но чувство вины огромное. Он считаем меня предателем, я в свою очередь начала считать предателем его.. мне так жаль что всё так вышло.. и самое что главное глаза открылись только спустя 5 лет брака...как так.. раньше не замечала, были молодые тусили вместе( я разумеется не употребляла)...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И понимаю какого ему... наверное он не понимает что со мной случилось... жила всё устраивало( были конечно скандалы) и вдруг взбрыканула и ушла...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #17 mialenka » 28 май 2018, 14:39

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты у нее( у жены зависимого) все есть, зато она ни в чем не нуждается, зато она занимается детьми

да у нее есть: крики, ссоры, ругань, подозрения, недоверие, страх, риск заразиться смертельным заболеванием, превышающий в 100 раз риск сделать это не живя с зависимым, а еще отсутствие любви к себе, и в будущем невротики - дети! И все это в комплекте к тому, что перечисляете ВЫ!
если Вы хотите это иметь-то пожалуйста. Зависимого найти сейчас совсем не составит труда))) А все , что я перечислила-это как довесок к мясу, в годы СССР, помните косточку докладывали?))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #18 Qqwert » 28 май 2018, 17:07

mialenka, так Вы не поверите, и четвертого ребенка рожает... вот я и думаю может это мы просто жить рядом с зависимыми не умеем?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #19 Мариша » 28 май 2018, 17:31

Qqwert писал(а):Источник цитаты это мы просто жить рядом с зависимыми не умеем?!

все зависит от того, чего мы хотим...
а если учесть что мы тоже зависимые получаемся...хотя я тут где то прочитала, боюсь принять эту теорию (бьет по самооценке) ...но созависимость это признак очень недалекого ума...можно сказать дебилизма...(это не я сказала, а наука) ...что то вроде типа глупеньких...несмотря на мнимую развитость...
другими словами как то так:
писать на стенах туалета скажу я вам не мудренно
среди ГОВНА МЫ ВСЕ ПОЭТЫ
среди поэтов мы ГОВНО ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #20 Qqwert » 28 май 2018, 17:41

Мариша, ;biggrin ! Есть мне кажется доля правды в этой теории... ну реально зачем связываться то с этим... ппц.. это уже на начальном этапе мы должны бежать роняя тапки
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #21 Milaya » 29 май 2018, 17:49

Daha123, после развода легче стало вам? Я все никак не могу дойти все ноги туда не идут (

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Qqwert, я вот тоже не могу побороть чувство вины никак.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #22 By happy » 29 май 2018, 17:57

Milaya писал(а):Источник цитаты Я все никак не могу дойти все ноги туда не идут (

И мои не идут. Понимаю, что это конец, а не идут и всё [cray
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #23 Milaya » 29 май 2018, 19:42

777, какая у вас ситуация?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #24 By happy » 31 май 2018, 14:29

Milaya, я с детьми осталась в квартире. Мужа зимой ещё выставила за дверь. Он уехал. Мы не общаемся. Его родственники окрысились против меня. Дело в том, что одну из комнат покупали его родители. Сейчас сын собственник. Вторая комната в ипотеке.
Вобщем, что сделано то сделано.
Мы 18 лет в браке, 2 детей.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Inna-live

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #25 Inna-live » 31 май 2018, 15:36

Швабра писал(а):Источник цитаты любила

Вы все правильно написали,жизнь после них только начинается,я сама прожила в этом аду 2 года,постоянно врал бросал меня,а я все прощяла и верила,в итоге умудрились ещё и расписаться с ним,через месяц после росписи наконец то очнулась и выгнала,он подал сам на развод,только сейчас поняла в каком аду я жила,хорошо что только в психушку из за этой любви не попала,3 месяца депрессии,сейчас с ужасом вспоминаю все что было,жизнь с нарком это ад,в них ничего человеческого нет, бездушные существа

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #26 mialenka » 31 май 2018, 15:58

Milaya писал(а):Источник цитаты я вот тоже не могу побороть чувство вины никак.

с чувством вины нужно работать. И не одной самостоятельно. Как правило требуется помощь специалистов ну и собственная готовность конечно. Удивительно четко наркоманы определяют с кем у них прокатит давить на вину, с кем -нет. Да и складывается то у них только с такими как мы....)))
Уверена в одном: если эти чувства у себя внутри не проработать, то история повториться... То есть все равно появится рядом тот, кто будет манипулировать. И часто и у многих- это снова НАРКОМАН!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #27 Milaya » 05 июн 2018, 08:11

Inna-live, как вы справились с депрессией? Я вот не могу могу весь день в кровати проваляться прорыдать. Конечно понимаю что и рыдать то не по кому и не по чему, хорошего то мало было в браке. Но сам факт, что все так вышло выводит меня из себя

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
777, это ужасно, когда приходится делить квартиры. У нас только имущество, придется делить через суд. Мне бы собраться хоть до загса дойти, а ноги все не идут туда.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Inna-live

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #28 Inna-live » 05 июн 2018, 10:56

Milaya писал(а):Источник цитаты как

Я тоже сначала не понимала,за что так и почему,он так со мной,и рыдала и писала просила чтоб вернулся,хорошо что не вернулся и даже на смс не отвечал,а так бы все по кругу повторилось.Пила Афобозол,по 2 таблетки, пустырик,валерьянку,дошло до того что ночами спать не могла,сердце стало колоть,и так было 2 месяца,сейчас у меня отражение и пустота к этому существу,я просто вспонимаю как он со мной обращался и сколько радостей сделал,вам нужно сначала выробатоть ненависть к нему,а потом станет безразлично,время лечит,ему то точно пофиг на вас,мне ещё легче то что я не была с ним знакома до того как он стал наркоманом,я незнала его с хорошей стороны,а еслиб знала до этого ужаса,наверное до сих пор страдала б,у меня слава богу отвалился сам,не звонит и не пишет,надеюсь что никогда больше не вспомнит,я вам позже ещё рецепт напишу успокоительного,

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Жалеть тут нечего и некого,они нас не жалеют,а только пользуются,мне так же ещё работа помогла отвлечься,свекровь правда звонила,но я всех в чёрный список занесла,свекрови написала у меня новая жизнь и другой мужчина,все после этого как рукой сдуло тишина,

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #29 Milaya » 05 июн 2018, 11:03

Inna-live, Я сейчас пью валерьянку, хочу начать мебикар он посильнее успокоительное. Но понимаете что все равно мысли никуда не уходят. Сижу на работе аж плакать охота, от всего. Еще вчера вещи забрала, а так мы уже месяц вместе не живем, позвонил всего два дня и все, никаких шагов к примирению а может оно и к лучшему а то я бы сразу побежала к нему. А так ему все равно на меня. Так же гуляет, хапает, я то думала я уйду и он хотя бы просто придет ко мне и извиниться за все, но этого не было. А я все годы как дура сама первая мирилась и для чего это все было? Вот я ушла и человек просто даже не попытался меня вернуть. Для чего ты создавал семью зачем родители деньги тратили На свадьбу зачем мне сердце разбил и много много вопросов которые крутятся в голове. Я знала его сразу когда он был наркоманов, он курил постоянно и нюхал первые года четыре он был таким вечно под дозой. Потом только был год ремиссии, ну знаете он и в этот год вел себя безобразно. Просто мне грустно за мои ложные надежды что я строила планы на будущее, а человек просто хотел употреблять...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Inna-live

Милые девочки!Подруги и жены наркоманов!

Сообщение #30 Inna-live » 05 июн 2018, 11:29

Нужно настраивать себя на мысль что они то точно так не болеют о нас как мы о них,им пофиг,они дальше живут и ищут новую жертву,жизнь продолжается,этот урок должен послужить на будущее,я считаю проблема в нашей голове,нужно научиться любить и уважать себя,жизнь у нас одна другой не будет,у них судьба решена,либо передоз либо тюрьма а потом передоз,и поверьте им абсолютно пофиг на нас,они вспомнит только тогда когда на дне будут и никому не нужные,и то только на время чтоб отлежаться и привести себя в порядок,где ж ещё таких дур найдут,которые отмоют накормят,оденут и обуют,а потом тоже самое будет пошла на х..й сука и гулять

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Milaya писал(а):Источник цитаты , Я сейчас пью валерьянку, хочу начать мебикар он посильнее успокоительное. Но понимаете что все равно мысли никуда не уходят. Сижу на работе аж плакать охота, от всего. Еще вчера вещи забрала, а так мы уже месяц вместе не живем, позвонил всего два дня и все, никаких шагов к примирению а может оно и к лучшему а то я бы сразу побежала к нему. А так ему все равно на меня. Так же гуляет, хапает, я то думала я уйду и он хотя бы просто придет ко мне и извиниться за все, но этого не было. А я все годы как дура сама первая мирилась и для чего это все было? Вот я ушла и человек просто даже не попытался меня вернуть. Для чего ты создавал семью зачем родители деньги тратили На свадьбу зачем мне сердце разбил и много много вопросов которые крутятся в голове. Я знала его сразу когда он был наркоманов, он курил постоянно и нюхал первые года четыре он был таким вечно под дозой. Потом только был год ремиссии, ну знаете он и в этот год вел себя безобразно. Просто мне грустно за мои ложные надежды что я строила

Вот и у меня один в один,тоже выгнала хотела чтоб осознал,думала прийдет через неделю извениться,и тоже постоянно первая бегала мирилась,извенялась не понятно за что,но не пришёл не через неделю не через уже 4 месяца,и я теперь рада что так,время лечит,главное не принимать назад,нечего не измениться,если есть возможность повстречайтесь с кем нибудь,как говориться клин клином вышибает,всему время,потом только рады будите что так произошло,у меня ещё и у подруги произошла такая же ситуация,то каждый день созванивались и обсуждали все,ну наверное легче что ли становилось,а теперь просто пустота и ненависть к нему,даже стыдно перед собой как я могла столько лет незамечать очевидного,это как в помоях искупаться,

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Семьи они создают для того чтоб удобней допить было б,вроде жена никуда не денешься ни больше ни меньше,чтоб иметь запасной аэродром в случае чего

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
(валерианка,пион,боярошник,пустырник и каштан всех по пузырьку всех смешать хранить в темном месте)принимать по40капель разбавить водой утром перед едой и вечером перед сном,вот рецепт успокоительного


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности