ужасный год

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #331 Тиона » 11 фев 2017, 15:26

Мира писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Ну на счёт дома все было чисто.

Я не чистоту вашего дома имела ввиду, это было для примера ;biggrin

Тиона писал(а):Источник цитаты Ему нужен только стул под одежду! И более менее чистые простыни. Да и проституки тоже были в нашей жизни. На первых спаисах. Ему по куй где спит и кого ебать

Тиона писал(а):Источник цитаты был аборт на скорости когда он употребЛля. Потом он винил себя . Что я пошла и избавилась от ребёнка. Он довёл меня до этого. Потом мы сыграли шикарную свадьбу

Тиона писал(а):Источник цитаты Не был он таким. Он был хорошим он моно сказать спас меня от бывшего.

Тиона писал(а):Источник цитаты Да он употреблял, в начале но не так много, раз в неделю , раз в две . Я знала.

Тиона писал(а):Источник цитаты Даже помню свадебное путешествие перед вылетом надирался в гараже ..приполз ..грязный и подранный в 2 ночи. Я так плакала

Тиона писал(а):Источник цитаты Я не могла понять что ему не хватает ? Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится. Так было всегда. Я не могла понять что ему не хватало.

Вы много пишите что он был всегда замечательный и только употребление сделало его плохим...
Но из ваших же постов складывается совсем другое впечатление. Может он всегда был таким, просто вы видели все в другом свете и вас это устраивало?
Мне тоже 27 лет как и вам и я не претендую на правоту.. но у вас столько иллюзий на счет вашей жизни и отношений что мне прям вас жалко (

Да он видать хорошо по ушам мне ездил. В те моменты когда все было хорошо ...было прям так ..что я забывала обо всем плохом. Мы жили 2 месяца хорошо ...потом скандал ...два хорошо ...потом скандал...первая беременность произошла когда расстались скорость ....потом он завязал ябкобы не буду все докажу Любовь все сделаю ...виноват я виноват ...во всем .простила. Да я просто не понимала что всему причиной были наркотики. Столько говна было. Свадьба. После свадьбы опять срыв. Расстались месяц . В душе было плохо. У меня. Потом опять сошлись и опять я забеременела. Родмтели кричали уже все никаких абортов. Пора рожать. Он сказала конечно я же отец. Я буду рядом. Я муж. Летом странное поведение капсулы я опять на тормозах. Все говорят он дома же,на работу ходит не трогай. Занимайся собой.
Сегодня его видели едет в машине говорят в капюшоне и в очках. Как обычно 100 идёт. Все едут спокойно а он в своей манере. Подрезать.
Когда все хорошо было цены ему не было. Когда все плохо хуже не придумаешь. Мне вот сейчас уже марально легче становиться. Я все больше понимаю что он мне не нужен. Это самое большое расставание За 3 года. Уже забыла его голос не помню ...и его внешность расплываться.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мира писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Ну на счёт дома все было чисто.

Я не чистоту вашего дома имела ввиду, это было для примера ;biggrin

Тиона писал(а):Источник цитаты Ему нужен только стул под одежду! И более менее чистые простыни. Да и проституки тоже были в нашей жизни. На первых спаисах. Ему по куй где спит и кого ебать

Тиона писал(а):Источник цитаты был аборт на скорости когда он употребЛля. Потом он винил себя . Что я пошла и избавилась от ребёнка. Он довёл меня до этого. Потом мы сыграли шикарную свадьбу

Тиона писал(а):Источник цитаты Не был он таким. Он был хорошим он моно сказать спас меня от бывшего.

Тиона писал(а):Источник цитаты Да он употреблял, в начале но не так много, раз в неделю , раз в две . Я знала.

Тиона писал(а):Источник цитаты Даже помню свадебное путешествие перед вылетом надирался в гараже ..приполз ..грязный и подранный в 2 ночи. Я так плакала

Тиона писал(а):Источник цитаты Я не могла понять что ему не хватает ? Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится. Так было всегда. Я не могла понять что ему не хватало.

Вы много пишите что он был всегда замечательный и только употребление сделало его плохим...
Но из ваших же постов складывается совсем другое впечатление. Может он всегда был таким, просто вы видели все в другом свете и вас это устраивало?
Мне тоже 27 лет как и вам и я не претендую на правоту.. но у вас столько иллюзий на счет вашей жизни и отношений что мне прям вас жалко (
А может он всегда был таким. Он ещё так говорил ты меня не ценишь. Ты меня не любишь последнее что он говорил...тебе плевать на меня.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мира писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Ну на счёт дома все было чисто.

Я не чистоту вашего дома имела ввиду, это было для примера ;biggrin

Тиона писал(а):Источник цитаты Ему нужен только стул под одежду! И более менее чистые простыни. Да и проституки тоже были в нашей жизни. На первых спаисах. Ему по куй где спит и кого ебать

Тиона писал(а):Источник цитаты был аборт на скорости когда он употребЛля. Потом он винил себя . Что я пошла и избавилась от ребёнка. Он довёл меня до этого. Потом мы сыграли шикарную свадьбу

Тиона писал(а):Источник цитаты Не был он таким. Он был хорошим он моно сказать спас меня от бывшего.

Тиона писал(а):Источник цитаты Да он употреблял, в начале но не так много, раз в неделю , раз в две . Я знала.

Тиона писал(а):Источник цитаты Даже помню свадебное путешествие перед вылетом надирался в гараже ..приполз ..грязный и подранный в 2 ночи. Я так плакала

Тиона писал(а):Источник цитаты Я не могла понять что ему не хватает ? Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится. Так было всегда. Я не могла понять что ему не хватало.

Вы много пишите что он был всегда замечательный и только употребление сделало его плохим...
Но из ваших же постов складывается совсем другое впечатление. Может он всегда был таким, просто вы видели все в другом свете и вас это устраивало?
Мне тоже 27 лет как и вам и я не претендую на правоту.. но у вас столько иллюзий на счет вашей жизни и отношений что мне прям вас жалко (
Я поняла сейчас одно ребёнок ему не нужен. Не нужна я. И не нужно ему ничего со мной связанного. Он любит себя и жизнь для себя. И в своё удовольствие. Он же меня обивиняд что я виновата в его употребление. Ну я ему так и сказала если я виновата значит меня не будет ты перестанешь употреблять. И все у тебя будет хорошо. Только он до сих пор в телеграмме. Наверное. Незнаю не смотрела уже давненько
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ужасный год

Сообщение #332 Кейт » 11 фев 2017, 15:36

Тиона писал(а):Источник цитаты Он же меня обивиняд что я виновата в его употребление

Виновата - не виновата, вообще спорный вопрос. Просто вы изначально разные были. Настоящего ты мужа никогда не знала и не принимала, тебе нужна была его упаковка, а содержание вообще не интересовало. Человек вообще не должен жить другим человеком. Ты ведь не жила им, а от него именно этого и требовала. Антураж это всё, постановка видимости жизни, а в реальности жизни и не было, одни понты.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #333 Тиона » 11 фев 2017, 15:49

Кейт писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Он же меня обивиняд что я виновата в его употребление

Виновата - не виновата, вообще спорный вопрос. Просто вы изначально разные были. Настоящего ты мужа никогда не знала и не принимала, тебе нужна была его упаковка, а содержание вообще не интересовало. Человек вообще не должен жить другим человеком. Ты ведь не жила им, а от него именно этого и требовала. Антураж это всё, постановка видимости жизни, а в реальности жизни и не было, одни понты.

Мне вообще кажется что играл и придуривался. Что ему это все надо. Хладнокровно. Относился и бил словами хладнокровно. Вот таким словом я могу охарактеризовать последнии дни что мы прожили. Может он вооьше готовил меня у тому что он уйдёт. А я не замечала этого. Он прям все сделал что бы я его типо обидела и он типо ушёл. А наркотики это все сопутствующие его жизни. Разные... даже не знаю как сказать ... он может и хотел жить как я рисовала.. примерил жизнь не подошла .... ушёл , незнаю. Но зачем плакать и говорить я люблю а ты нет. И прости и я уеду . И глаза прятать. Я его так и не поняла можно сказать.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #334 Bibiks » 11 фев 2017, 15:51

Тиона, чтоб вину на тебя свалить они так все делают ).

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #335 Тиона » 11 фев 2017, 16:02

Кейт писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Он же меня обивиняд что я виновата в его употребление

Виновата - не виновата, вообще спорный вопрос. Просто вы изначально разные были. Настоящего ты мужа никогда не знала и не принимала, тебе нужна была его упаковка, а содержание вообще не интересовало. Человек вообще не должен жить другим человеком. Ты ведь не жила им, а от него именно этого и требовала. Антураж это всё, постановка видимости жизни, а в реальности жизни и не было, одни понты.
Но говна с ним было много . И каждый раз поступки были страшнее и обиднее для меня. Видать когда в конце он уже посмотрел что ч сижу и плачу и ещё и с пузом. Он ушёл первый раз не ночевал ночь и так сказал не ной ребёнка пожалей . И хлопнул дверью мне хотелось встать и Поити повесится. Часа в три у пеня свернуло так живот что пришлось звонить подруге просить приедь мне очень хреново а трубку то он не взял . Приехала подруга привезла успокоительное. А на следующий день он явился грязный вечером и сказал если ты возьмёшь мои телефон то все. Я опять уеду. Ночью у него сработал будильник я проснулась решила отключить. Я не на ту кнопку нажала...и не отключила ..а перенесла...ввожу пароль чтобы отключить..пароль изменён...я его бужу выключи говорю...он ты пыталась залезть в мои телефон ...и опять ссора. Я промолчала ...я стала каким то врагом ...потом были опять выяснения отношений на следующий день...потом я за рада телефон и закрылась дома. Пока он мне не сказал пароль и я все увидела . Телеграмм киви ...он упал на колени ...прости прости ...я говорю опять 9 кругов ада ...я говорю не могу...я не одна сейчас ты это понимаешь ...твои нервы тут слушать !!! Неужели тебе наср*ть что я беременна. Прости прости ноги целует . Глаза такие ну прости. Я говорю я тут три дня не понимаю что и как а тут все просто. Потом он опять накуриваеться ...я говорю трахни уже кого-то чтобы тебя на послать окончательно. Ну вот он и пошёл.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #336 Bibiks » 11 фев 2017, 16:07

Первый раз мой кинул меня сам,а потом звонил моим подругам передавал как сильно он меня любит ,но боится меня ;biggrin
Все прям думали вокруг ,что я дура ,а он любит и страдает

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #337 Тиона » 11 фев 2017, 16:14

Bibiks писал(а):Источник цитаты Первый раз мой кинул меня сам,а потом звонил моим подругам передавал как сильно он меня любит ,но боится меня ;biggrin
Все прям думали вокруг ,что я дура ,а он любит и страдает

нещнаю как у вас...я просто увидела то что смогла ..может. Бы капнула дальше там т проституки бы вылезли. Вот есть мужики наркоманы которые любят своих женщин и не все ещё потеряно! Я думаю это как раз Миры. А у нас с вами потенциальные эгоисты наркоманы с определённым укладом жизни ...который никогда не поменяться ...я думала я его изменю..это Любовь ...а это игра...вы ещё знаете ушли без ребёнка...вас можно сказать повезло...вы встретите ещё мужчину хорошего и все можете сделать так как вы захотите ....
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

ужасный год

Сообщение #338 VERA » 19 апр 2017, 16:47

Мира, как твои дела?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #339 Мира » 08 июн 2017, 23:03

VERA писал(а):Источник цитаты Мира, как твои дела?

Привет мой дорогой форум [wink очень редко захожу сейчас и то мельком просматриваю. Но некоторые темы просматриваю обязательно)) Времени свободного нет катастрофически. Помню часами здесь зависала и как меня это оздоравливало [good спасибо еще раз вам всем [victory
Дела хорошо. И у меня и в семье. Вот в июне сейчас год как муж дома после рц. В общей сложности трезвости у него 1,7-1,8 месяцев.. работаем, гуляем.. отдыхать охота было куда нибудь сгонять но не получается( дел и забот много дома.. не на кого оставить. Мама мой главный помощник завтра на операцию ложится, потом все лето реабилитация дома. Главное чтобы все было хорошо.
Достаю мужа что хочу продавать всю недвижимость и строить дом..)) а муж достает что хочет второго ребенка)) но я не тороплюсь. Сказала вот 30лет отгуляю(мне щас 28)), потом и поговорим [dirol глядишь и с домом как раз разрулим и сын подрастет еще.
Вот так и живем. Свои проблемы, не связанные с темой наркотиков. Эта тема у нас сейчас совсем редкость.. так, если про кого то конкретно или по телеку что то обсуждаем..
Пару месяцев назад звонила мне знакомая. Наши мужья употребляли вместе в те времена. И все это время пока мой муж был в рц и дома уже сколько, ее муж до сих пор в активном употреблении.. спрашивала координаты центра. Разговаривали долго. Что все хреново(что объяснять.. и так все знают все эти прелести). Что не уезжает что типа работу потеряет. ( fplm fplm Блин, это реально трудно осознать что потеря работы и вообще жизни это вопрос времени. !!!) Но на сколько я знаю в центр он так и не едет. И соответственно употребление продолжается. Жаль что люди не учатся на чужом опыте и ошибках. Что зависимость мужа сама собой не рассосется и чтобы что то изменить нужно начать делать что то подругому...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

ужасный год

Сообщение #340 VERA » 09 июн 2017, 00:17

Мира, очень рада за вашу семью! Счастья вам и пусть все невзгоды останутся в прошлом!

Отправлено спустя 42 секунды:
Мамочке твоей здоровья!!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

ужасный год

Сообщение #341 Lera » 09 июн 2017, 09:04

Мира писал(а):Источник цитаты )) а муж достает что хочет второго ребенка)) но я не
Рада, что у вас все хорошо. Но заводить второго ребенка очень опрометчиво. Ваш муж трезв без году-неделю, вы уже воздушные замки настроили. Для наркомана год это вообще фигня. После 7-10 лет торчать начинают. Я бы вообще от наркомана, хоть и бывшего рожать не стала. Будет следующая тема: муж заторчал, осталась с двумя детьми. Я не в коем случае не злорадствую. Просто женщины живут в своих фантазиях и иллюзиях.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

ужасный год

Сообщение #342 pesenka » 09 июн 2017, 09:39

Lera, а бывает, что не наркоманы начинают торчать. От этого никто не застрахован. И все наркоманы, когда то наркоманами не являлись.
Все люди разные.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

ужасный год

Сообщение #343 businka » 09 июн 2017, 09:40

У меня будет второй ребенок. Ну останусь и останусь, на месте не умру. И хороший самый лучший муж может найти себе другую женщину и свалить. В идеале не выходить замуж и не рожать, меньше проблем в жизни)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

ужасный год

Сообщение #344 Анюта » 09 июн 2017, 10:02

Lera писал(а):Источник цитаты Но заводить второго ребенка очень опрометчиво

заводят кошку или собаку, попугайчика можно.
ребенка рожают. Выздоравливающий - обалденный отец. А соломку везде не подстелить.

Отправлено спустя 22 секунды:
businka, как ты? Где?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #345 Мира » 09 июн 2017, 10:45

VERA писал(а):Источник цитаты Мира, очень рада за вашу семью! Счастья вам и пусть все невзгоды останутся в прошлом!

Отправлено спустя 42 секунды:
Мамочке твоей здоровья!!

Спасибо большое! [give_rose
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности