ужасный год

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

eva

ужасный год

Сообщение #376 eva » 11 июн 2017, 14:30

Мира, привет!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #377 Мира » 11 июн 2017, 20:23

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мира, прочитала тему, но немного не поняла-ваш муж САМ решил ехать в РЦ или вы его насильно туда отправили?

Летом(примерно июль) муж признался в употреблении. С его слов и слов соупотребителей употреблял он с декабря-января.. считай полгода. После этого признания все стало только хуже. Пропадать стал чаще, начались проблемы на работе. Пару месяцев была прострация и тупая надежда что все как то само дожно рассасаться. Но начало приходить понимание что надо что то делать и его родители искали всякие варианты лечения. Он был не против. В сентябре примерно он не употреблял месяц вообще и казалось что вот оно чудо! На человека стал похож. Но потом понеслось опять..
Октябрь -ноябрь было вообще хреновое время. Я уже не церемонилась с ним. Как то после суточного марафона он приезжал к матери и умолял ее чтобы они срочно ехали на лечение хоть куда, что он сам хочет но не может остановиться и тп. В итоге они нашли рц.. он сдавал дела на работе и ждал приказ на увольнение чтобы уехать в рц. В общем в день увольнения он пропал на три дня. Зная что ему на днях уезжать в рц это был прощальный марафон у него наверно. Это был его максимум по дням. Я даже в какой то момент думала что его найдут но не живым. Искали и мы и полиция, я написала завление. В пятницу вечером он вернулся.. без денег и без обручалки. Я предупредила что буду разводиться. Что это финиш. Выходные он прожил у родителей. Я собрала ему вещи (все старье какое только нашла... типа нефик там фарсить ходить), письмо ему из трех томов накатала в придачу.. Ну вот так в понедельник 16го ноября он уехал с ними в рц.
Первый раз мы с ним поговорили потом через 1,5 месяца на нг.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

ужасный год

Сообщение #378 Ежевика » 11 июн 2017, 20:45

Мира,
Ну все-таки САМ, получается.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #379 Мира » 11 июн 2017, 20:52

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мира,
Ну все-таки САМ, получается

Да, у него было желание завязать. Но иногда оно перекрывалось другим более сильным желанием - заторчать. Родители конечно оказали ему большую поддержку в плане лечения, тк я в этом не участвовала вообще. Я стала вникать когда он начал выздоравливать.

Отправлено спустя 37 секунд:
eva писал(а):Источник цитаты Мира, привет!!!

[victory
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ужасный год

Сообщение #380 Sober » 19 янв 2018, 11:18

Мира, как дела ?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ужасный год

Сообщение #381 semecvetik » 14 май 2018, 09:24

Мира, Света привет! Как твои дела?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #382 Мира » 23 июн 2018, 02:29

Sober, semecvetik,
Привет! Дела хорошо [victory
Как давно я здесь не была..
по последнему сообщению посмотрела - год [shok как быстро время летит
В общем все отлично.. живем с мужем, муж трезв как никогда) в нашей жизни нет ни наркоты ни алко.. на счёт срока его трезвости наверно года 2,5.. в ноябре вроде три года будет. Эта тема отошла совсем на самый задний план..
Осенью продали квартиру.. у нас большая была, взяли чуть поменьше, и дом начали строить... мужу развлечение) моё дело женское, документы.. с него организация всего остального)
С марта взялась за себя.. че то надоело все, решила в идеальную форму прийти.. вот за три месяца примерно похудела на 8 кг, на фитнесс хожу, попу качаю)) [dirol ещё килограмм 5 скину и вообще отлично будет...
сын растёт, скоро 4 года.. думаем про второго ребёнка но пока это в планах.. работу ищу пару месяцев вот, поработаю, там и в декрет можно..

На счёт нарко темы..
от знакомых узнала недавно.. сына моей коллеги посадили.. тихий спокойный, то курьером подрабатывал то ещё где.. сел видимо надолго, закладчиком был.. дома в кресле целый мешок добра взяли...
у девчонки знакомой недавно вообще история.. слала квартиру парнишке с Уфы. Говорит девушка тут учится, типа к ней приезжать чтоб было куда.. через несколько дней случайно они мимо проезжали , смотрят днём везде в квартире свет горит.. трубку не берет, дверь не открывает.. короче зашли а там хрень полная - в духовке заварка на листе запекается.. по всей квартире земля из горшка цветочного посеяна и тп, короче с ума он там сходил конкретно видимо.. с ментами дверь в ванную открывали, он там на батарее и нашёлся., и полный комод солей и спайсов.. менты говорит махнули рукой , типа на этой неделе уже пятый с таким набором..
на майских праздниках видели с мужем его большого соупотребиталя , с семьёй гуляет.. но знаю что употребляет как раньше и все норм у них..
у подруги муж, мой муж тоже с ним зависал было время, тоже без нарко, но алкоголь пьёт.. живут, все ок.

Вот такие у меня интересные бытовые новости)) [pardon
Ещё у мужа зимой 30 лет было., я ему подарок сделала - путевки в Дубай взяла, работала, копила) это и для меня конечно был тоже подарок))) втроём с сыном слетали, было круто.. ещё охота [beach
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ужасный год

Сообщение #383 Sober » 23 июн 2018, 09:02

Мира, очень рад за вас [good

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #384 Мира » 24 июн 2018, 07:34

Sober, у тебя как дела?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ужасный год

Сообщение #385 Sober » 24 июн 2018, 11:28

Мира писал(а):Источник цитаты Sober, у тебя как дела?

Так же не употребляю ,но в апреле бухал только три дня ;biggrin но это не считается [hi:

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #386 Мира » 25 июн 2018, 12:07

Sober, ну повод наверно был))
Недавно с мужем поругались, он тоже сказал «нажраться что ли.. так все бесит!» fplm fplm
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ужасный год

Сообщение #387 semecvetik » 25 июн 2018, 13:53

Sober писал(а):Источник цитаты Так же не употребляю ,но в апреле бухал только три дня ;biggrin но это не считается [hi:

Ну капец, чуть чуть не считается?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tanj1980

ужасный год

Сообщение #388 Tanj1980 » 04 июл 2018, 14:20

Мира, мира здравствуй, как у Вас дела? Прочитала твою историю чем то на мою похоже, да в прочем как многие другие. Только муж будет в РЦ 3месяца, я знаю что это очень мало, но больше мы не потянем. Шаги уже здесь будет прописывать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #389 Мира » 05 июл 2018, 08:45

Tanj1980, я думаю три месяца мало... это я из своего опыта и со слов мужа..
как то разговаривали с ним помню, через полгода-год после рц. Сказал что месяцев до 5 знал что ему точно выходить рано, что даже бы двери открыли и сказали беги, не ушёл бы... то что знал что вернётся к наркоте.
А через полгода уже более менее стало... но 8,5 все таки пробыл.
Хотя тут от него самого зависит.. кто то и год в рц тусуется а потом за старое. Так что посмотрите по ситуации..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

ужасный год

Сообщение #390 Аглая » 19 июл 2018, 18:13

МираМира, Вы такая молодец! Я искренне рада за Вас и Вашу семью. Несколько раз перечитала Вашу тема. Она вселяет уверенность , что бывают истории и со счастливым концом. Пусть у Вас все будет круто


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности