ужасный год

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ужасный год

Сообщение #301 Кейт » 08 фев 2017, 18:33

Ага, с лица воду не пить!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ужасный год

Сообщение #302 semecvetik » 08 фев 2017, 20:01

Тиона писал(а):Источник цитаты Моя обида проидет рано или поздно. И надеюсь больше не столкнусь с мужчиной зависимым.

Конечно пройдет, вот только это все можно ускорить. Отпустите с миром. По меньше негатива к нему. Как говориться померла так померла. И станет легче. Удачи вам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #303 Bibiks » 08 фев 2017, 20:22

И чтоб легче стало ,надо осознать что Сама все это допустила!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #304 Мира » 09 фев 2017, 02:03

Bibiks писал(а):Источник цитаты Мира, ну употреблять они продолжают не в гордом одиночестве,а с девушками их уровня ,а иногда находят новую созУ

Я имела ввиду в гордом одиночестве от себя конкретно. Если расставаться на самом деле то должно быть параллельно с кем он там употребляет.. с другом, подругой или созой...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты
Были увлечения но не было химии. Да была конопля, моментами. Но не мешала она. Я как то мимо все это.

У многих с этого и начинается
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ужасный год

Сообщение #305 semecvetik » 09 фев 2017, 03:31

Bibiks писал(а):Источник цитаты И чтоб легче стало ,надо осознать что Сама все это допустила!!!

Это уже самоедство. Оно не идёт на пользу. Что она допустила ? Его употребление? Нет. Да знала, что из этого. Тебе тоже пора понять, простила- отпустила- ты не виновата ни в чем- просто так получилось.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #306 Bibiks » 09 фев 2017, 06:44

semecvetik, мне это и помогло -осознание что я допустила наркомана в своей жизни ! Не он козел ,а я сглупила ..
тоже знадасначала что он купит план ,и вообще шальной

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #307 Тиона » 09 фев 2017, 08:19

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты И чтоб легче стало ,надо осознать что Сама все это допустила!!!

Это уже самоедство. Оно не идёт на пользу. Что она допустила ? Его употребление? Нет. Да знала, что из этого. Тебе тоже пора понять, простила- отпустила- ты не виновата ни в чем- просто так получилось.

Наверное самое печальное что, я помогла купить ему квартиру рядом с моей. Это была такая ошибка. Сейчас я рожу ребёнка. Соответсвенно ив общаться не будем. Но пока его квартира сдаеться. Ему рано или поздно туда придётся поехать жить. Я следа только ремонт закончила к рождению дочери. И что теперь...с чем я остаюсь....я не хочу чтобы мы встречались...как это будет я буду гулять с ней...а он проидет мимо. Вот сегодня позвонила подруги Риэлтор говорю давай сейчас роду на развод и все ищи мне покупателей...она говорит быстро продадим у тебя квартира хорошая ...со вкусом ремонт...пипец ...Поеду в другой район куплю убитую квартиру. Начну Новый ремонт ;biggrin только буду делать одну спальню детскую полностью . Хочу ей кровать двухэтажную. Чтобы в два годика у неё свои стол был для женских принадлежностей [good а ну с машиной сейчас буду решать летом. Надо вообщем развод и продавать все. Мне просто в душе будет больно. Когда мужчина отвергает чтоли ребёнка ...это больно. Когда это все так уникально ..родить ..выносить...осознать. Знаю что на выписку мне родственники будут готовить квартиру. Осталась неделя ! Псденяяя я до сих пор работаю !! Все поражаются выносливости. Говорят мальчик живот маленький у тебя fplm ещё не один человек девочку не сказал. А если реально мальчик ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты semecvetik, мне это и помогло -осознание что я допустила наркомана в своей жизни ! Не он козел ,а я сглупила ..
тоже знадасначала что он купит план ,и вообще шальной
Я думала что его изменят наши цели ! А цель была уехать за границу ! Когда мы вместе отдыхали он говорил конечно это рай я так хочу жить! Я всегда так хотел. Только проблема в том , что все враньё чтоли оказалось. Да он употреблял, в начале но не так много, раз в неделю , раз в две . Я знала. Да я сама по студенчеству что говорить курила могла и практиковала и гашиша, даже экстази пару раз в клубах. Но это молодость. Я же не зависла на этом. Я думала он сильный как я. А он какой то слабый.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ужасный год

Сообщение #308 semecvetik » 09 фев 2017, 08:30

Тиона писал(а):Источник цитаты И что теперь...с чем я остаюсь....я не хочу чтобы мы встречались...как это будет я буду гулять с ней...а он проидет мимо. Вот сегодня позвонила подруги Риэлтор говорю давай сейчас роду на развод и все ищи мне покупателей...она говорит быстро продадим у тебя квартира хорошая ...со вкусом ремонт...пипец ...Поеду в другой район куплю убитую квартиру. Начну Новый ремонт ;biggrin только буду делать одну спальню детскую полностью . Хочу ей кровать двухэтажную. Чтобы в два годика у неё свои стол был для женских принадлежностей [good а ну с машиной сейчас буду решать летом. Надо вообщем развод и продавать все. Мне просто в душе будет больно. Когда мужчина отвергает чтоли ребёнка ...это больно. Когда это все так уникально ..родить ..выносить...осознать. Знаю что на выписку мне родственники будут готовить квартиру. Осталась неделя ! Псденяяя я до сих пор работаю !! Все поражаются выносливости. Говорят мальчик живот маленький у тебя fplm ещё не один человек девочку не сказал. А если реально мальчик ;biggrin
, Так как у беременных мозг немного по другому работает, не делайте поспешных действий. Ни какую квартиру менять не надо. Поверьте ничего страшного в том что вы будите гулять и встретите его нет. Я думаю он захочет общение со своим ребенком. Давайте общаться при условии полной трезвости и пока ребенок маленький только при вашем присутствии. Не захочет ну и Бог с ним. Не будет у вас ни сил не времени обижаться на него. Все займет ребенок. У меня БМ через три дома со мной живет, ребенка берет постоянно- ну реально никак не ранит. Ребенок правда уже большой и все рассказывает мне что и как , поэтому встречи не контролирую. Маленький ребенок требует не маленьких средств. Будет не будет молоко, Смеси хорошие - дорого , памперсы- дорого, массажи, терапия не дай Бог. А вы новый ремонт и т.д. Успокойтесь и начинаете наслаждаться приготовление к родам , ну а потом материнством.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #309 Тиона » 09 фев 2017, 09:09

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты И что теперь...с чем я остаюсь....я не хочу чтобы мы встречались...как это будет я буду гулять с ней...а он проидет мимо. Вот сегодня позвонила подруги Риэлтор говорю давай сейчас роду на развод и все ищи мне покупателей...она говорит быстро продадим у тебя квартира хорошая ...со вкусом ремонт...пипец ...Поеду в другой район куплю убитую квартиру. Начну Новый ремонт ;biggrin только буду делать одну спальню детскую полностью . Хочу ей кровать двухэтажную. Чтобы в два годика у неё свои стол был для женских принадлежностей [good а ну с машиной сейчас буду решать летом. Надо вообщем развод и продавать все. Мне просто в душе будет больно. Когда мужчина отвергает чтоли ребёнка ...это больно. Когда это все так уникально ..родить ..выносить...осознать. Знаю что на выписку мне родственники будут готовить квартиру. Осталась неделя ! Псденяяя я до сих пор работаю !! Все поражаются выносливости. Говорят мальчик живот маленький у тебя fplm ещё не один человек девочку не сказал. А если реально мальчик ;biggrin
, Так как у беременных мозг немного по другому работает, не делайте поспешных действий. Ни какую квартиру менять не надо. Поверьте ничего страшного в том что вы будите гулять и встретите его нет. Я думаю он захочет общение со своим ребенком. Давайте общаться при условии полной трезвости и пока ребенок маленький только при вашем присутствии. Не захочет ну и Бог с ним. Не будет у вас ни сил не времени обижаться на него. Все займет ребенок. У меня БМ через три дома со мной живет, ребенка берет постоянно- ну реально никак не ранит. Ребенок правда уже большой и все рассказывает мне что и как , поэтому встречи не контролирую. Маленький ребенок требует не маленьких средств. Будет не будет молоко, Смеси хорошие - дорого , памперсы- дорого, массажи, терапия не дай Бог. А вы новый ремонт и т.д. Успокойтесь и начинаете наслаждаться приготовление к родам , ну а потом материнством.

Вы не поверите. Но я такой человек я сидеть на месте не умею , в руках все горит. Я больше чем уверенна это его слова о помощи ...по другому не скажешь как пук в пространство. Ему кто бы помог. Он сам сказал я буду бежать на Сахалин. Там полно работы по моей профессии. И т д. Вы же видите работаю завтра 40 неделя начинается. Сидеть дома не могу. Поседениях фраза я не хочу видеть тебя с другим ...я просто буду помогать и не каких встречь. И все. Поэтому уедет он или нет. Завяжет он или нет. Да хоть что он сделает. Мне надо жить по новому. сейчас то после рождения у нас был следующий план. Но ему не быть . Может правда он пока на спаисах зависал отойдёт и начнёт меня докапывать а сердце то слабое. Лучше будет если я уеду. Я не верю в его исцеление и излечение. Только на время. Я боюсь что прощу. Поэтому убегу сама [russian_roulette и родители настаивают. Они тоже устали уже

Отправлено спустя 26 минут 15 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты И что теперь...с чем я остаюсь....я не хочу чтобы мы встречались...как это будет я буду гулять с ней...а он проидет мимо. Вот сегодня позвонила подруги Риэлтор говорю давай сейчас роду на развод и все ищи мне покупателей...она говорит быстро продадим у тебя квартира хорошая ...со вкусом ремонт...пипец ...Поеду в другой район куплю убитую квартиру. Начну Новый ремонт ;biggrin только буду делать одну спальню детскую полностью . Хочу ей кровать двухэтажную. Чтобы в два годика у неё свои стол был для женских принадлежностей [good а ну с машиной сейчас буду решать летом. Надо вообщем развод и продавать все. Мне просто в душе будет больно. Когда мужчина отвергает чтоли ребёнка ...это больно. Когда это все так уникально ..родить ..выносить...осознать. Знаю что на выписку мне родственники будут готовить квартиру. Осталась неделя ! Псденяяя я до сих пор работаю !! Все поражаются выносливости. Говорят мальчик живот маленький у тебя fplm ещё не один человек девочку не сказал. А если реально мальчик ;biggrin
, Так как у беременных мозг немного по другому работает, не делайте поспешных действий. Ни какую квартиру менять не надо. Поверьте ничего страшного в том что вы будите гулять и встретите его нет. Я думаю он захочет общение со своим ребенком. Давайте общаться при условии полной трезвости и пока ребенок маленький только при вашем присутствии. Не захочет ну и Бог с ним. Не будет у вас ни сил не времени обижаться на него. Все займет ребенок. У меня БМ через три дома со мной живет, ребенка берет постоянно- ну реально никак не ранит. Ребенок правда уже большой и все рассказывает мне что и как , поэтому встречи не контролирую. Маленький ребенок требует не маленьких средств. Будет не будет молоко, Смеси хорошие - дорого , памперсы- дорого, массажи, терапия не дай Бог. А вы новый ремонт и т.д. Успокойтесь и начинаете наслаждаться приготовление к родам , ну а потом материнством.
Знаете он как у всех тут по началу был и дома все починит, и тут , и там, кушать приготовит, магазин , собака,...говорить ничего не надо ю. Сам все сделает. Хозяйственный. Я всегда говорила ему ты у меня самый лучший и в профессии и дома. Всегда его награды на моей страницы. Всегда признания в любви. Всегда все праздники я организовывала а он портил. Даже помню свадебное путешествие перед вылетом надирался в гараже ..приполз ..грязный и подранный в 2 ночи. Я так плакала. Мне было так обидно. утром надо собираться, Сабака отдавать , а он паянный спит. Самой все пришлось делать. Вс навсегда поганил человек. И вот что хочу сказать как разного рода наркота была так отношения все хуже и хуже ...хуже и хуже....последне что было...он заблокировал телефон и заказал ты не будешь его смотреть никогда. Я говорю вот мои телефон смотри что хочешь. Почему я не могу взять твои ю. А если мне позвонить или ещё что то. Нет. Я промолчала. Потом вс катки женское любопытство пересилило. Он начал мне отправить деньги на такси чтобы только не встречать меня с работы. Как бы осознавал что его обязанность меня отвозить домой.я подумала ну наверное загугял парень появилась другая может кого доводит. Ага появились закладки. Киви и телеграмм. Потом скандал. Он просто не пришёл домой ночевать. И я сказала ему или ещё другую выеби что уже на верняка я тебя на куй наркомана послала. Ну он пошёл знакомиться а утром 19.12 мне переписка прилетает от бабы. В вк. Там он Ее снимает с моей причём фото на аватарке. Говорит сама разбирайся с этим имбицилом. Вот так как то. Я ему звоню говорю мне тут шлюза пишет ...говорю все кончено ..я тут дома ёлку наряжаю...Пеленки глажу ...вещи Ее перебираю ..а ты все из себя заебатого строишь..ну вперёд! счатья ему пожелала . Я говорю что домой тебя не пускала двери закрыла. Все он перестал меня тревожить и просто исчез на месяц. 25 декабря дата свадьбы никто не поздравил с его стороны не он никто , потом 31 декабря 7 потом 14 и только 18 он решил поговорит ...мол приехал говорит я тут курил до 15 ..ждал говорит чтобы ты остыла ...осознала кого потеряла .. что я отец и тд ..никто Ее так любить не будет. Я тоже хочу.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

ужасный год

Сообщение #310 Анюта » 09 фев 2017, 09:30

Тиона писал(а):Источник цитаты Всегда его награды на моей страницы

Современные ценности fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #311 Тиона » 09 фев 2017, 09:35

Анюта писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Всегда его награды на моей страницы

Современные ценности fplm

Это не современные ценности. Это то что я гордилась своим мужчиной и его заслугами и наградами.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #312 Bibiks » 09 фев 2017, 10:51

Ну мечтать и говорить они могут ,что угодно ). Главное действия
Мой мечтает о яхте ,и доход соответсвующий !!
А сам все прогуливает .. беспонтово при том

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

ужасный год

Сообщение #313 Ежевика » 09 фев 2017, 13:36

Анюта писал(а):Источник цитаты Всегда его награды на моей страницы

Современные ценности

А что это значит?
Я что-то даже не поняла, сначала думала награды за победы в соревнованиях спортивных,или интеллектуальных.
Это что-то другое? Раз на странице?
Древняя я.. ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты я подумала ну наверное загугял парень появилась другая может кого доводит. Ага

Сколько читаю..почти все жены сначала думают, что появилась другая женщина, потому что это первое, что приходит в голову, когда муж начинает сильно задерживаться вечерами, или приходить под утро, а потом и вовсе не ночевать.
Я также думала, и затеяла расследование, хотя подозревала, что это может быть НЕ женщина, но "симптомы", на мой взгляд, соответствовали появлению любовницы. Я просто не знала тогда, что зависимые такой образ жизни ведут. Ночной.
Расследование показало-это была НЕ любовница. [sad

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #314 Bibiks » 09 фев 2017, 14:10

Ну у моего и любовницы были
Если мужик баблистый и красивый ,то шлюхи в тех кругах сами найдутся в те ночи когда они по притонам

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #315 Тиона » 09 фев 2017, 15:26

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты Всегда его награды на моей страницы

Современные ценности

А что это значит?
Я что-то даже не поняла, сначала думала награды за победы в соревнованиях спортивных,или интеллектуальных.
Это что-то другое? Раз на странице?
Древняя я.. ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты я подумала ну наверное загугял парень появилась другая может кого доводит. Ага

Сколько читаю..почти все жены сначала думают, что появилась другая женщина, потому что это первое, что приходит в голову, когда муж начинает сильно задерживаться вечерами, или приходить под утро, а потом и вовсе не ночевать.
Я также думала, и затеяла расследование, хотя подозревала, что это может быть НЕ женщина, но "симптомы", на мой взгляд, соответствовали появлению любовницы. Я просто не знала тогда, что зависимые такой образ жизни ведут. Ночной.
Расследование показало-это была НЕ любовница. [sad

Да в соревнованиях. Различного рода.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты Всегда его награды на моей страницы

Современные ценности

А что это значит?
Я что-то даже не поняла, сначала думала награды за победы в соревнованиях спортивных,или интеллектуальных.
Это что-то другое? Раз на странице?
Древняя я.. ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты я подумала ну наверное загугял парень появилась другая может кого доводит. Ага

Сколько читаю..почти все жены сначала думают, что появилась другая женщина, потому что это первое, что приходит в голову, когда муж начинает сильно задерживаться вечерами, или приходить под утро, а потом и вовсе не ночевать.
Я также думала, и затеяла расследование, хотя подозревала, что это может быть НЕ женщина, но "симптомы", на мой взгляд, соответствовали появлению любовницы. Я просто не знала тогда, что зависимые такой образ жизни ведут. Ночной.
Расследование показало-
Bibiks писал(а):Источник цитаты Ну у моего и любовницы были
Если мужик баблистый и красивый ,то шлюхи в тех кругах сами найдутся в те ночи когда они по притонам

Я незнаю правда какие женщины в притонах. Но я думаю ничего хорошего.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности