ужасный год

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #286 Тиона » 04 фев 2017, 11:08

Кейт писал(а):Источник цитаты Тиона, может быть и не права, но я выводы сделала именно по твоим сообщениям. Да, решения твои, тогда почему в них ещё кто-то виноват? Так легче жить?

Виноват в чем конкретно ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ужасный год

Сообщение #287 Кейт » 04 фев 2017, 13:06

В том, что привело тебя сюда.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #288 Тиона » 08 фев 2017, 12:18

Мира писал(а):Источник цитаты Я как то писала что мой муж впервые покурил соль вместе с нашим общим знакомым.. это гражданский муж моей лучшей подруги... и в общем в тот момент когда у нас началось самое интересное самый пик употребления, этот парень как раз решил завязать... ну как решил. Он и до этого якобы завязывал. А тут вышел на 5мин из дома. покурил..Зашел и чуть не умер у нее на руках... вот такой вот завязавший был. Она его привела в чувства. Собрала ему вещи и послала куда подальше... В общем у него мозги на место встали как то после всего этого.. уехал в другой город работал. Потом вернулся помирились они. Тесты делал постоянно. В спорт вернулся. Я общалась когла с ним была очень рада что уже несколько месяцев трезв и адекватен. поправился. Подкачался. Выглядел он хорошо и головп соображала как надоь Говорил - я столько времени потерял.. доверие. И тп.. и сейчас просто не смогу все это опять перечеркнуть.... Устроился на хорошую работу. Параллельно готовился к соревнованиям вот 7-8марта были... не пил алкоголь вообще. собирался ей 1 или 8марта сделать предложение...
Соревнования прошли... предложение не сделал потому что не хватало денег на все что задумал...
В итоге вчера я узнала что он опять курил скорость... покурил как раз в районе 8марта. честно говоря я даже не удивилась. Только расстроилась за подругу.. я так поняла она знает обо всем. И у нас был с ней такой разговор что если у ее мужа или у моего срыв то расставаться будем однозначно. Он у нее уехал на работу сейчас . Перед этим у них был скандал с выбрасыванием вещей...
Пока у нас не было с ней времени спокойно поговорить... но по ее словам поняла что она хочет приехать ко мне и поделиться новостями. О которых я уже знаю... от третьих лиц... даже боюсь спрашивать что она собирается дальше делать. Это ее конечно жизнь но моё мнение она знает обо всем этом. Не раз говорили про такие исходы событий..
Короче печально все это..больше полугода я видела в этом человеке результат его работы над собой. А в итоге наркодоменанта победила... еще знаю что употребил он на пьяную голову.. это еще раз доказывает что алкоголь впускает наркотик пока ты расслабляешься...

Так же и я и моя семья видела результаты. В течении 7 месяцев. А отцом срыв. Прям похоже на мою историю

Отправлено спустя 40 минут 6 секунд:
Мира писал(а):Источник цитаты Sober, просто видишь по мнению Теоны - ты подлеваешь время до срыва fplm fplm fplm ну или ты "1 из 10" [victory

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И тк у тебя и моего мужа почти одинаковый срок трезвости то тебе тоже 6-7 мес ждать осталось ;biggrin
Сейчас я прочитала всю вашу историю и сделала вывод. Ваш муж очень сильно вас любит. В отличии от моего. Он вас ценит. И не хотел вас терять. А мои муж козел и все. Этим все сказанно.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #289 Мира » 08 фев 2017, 13:04

Тиона писал(а):Источник цитаты Сейчас я прочитала всю вашу историю и сделала вывод. Ваш муж очень сильно вас любит. В отличии от моего. Он вас ценит. И не хотел вас терять. А мои муж козел и все. Этим все сказанно.

Вот поэтому уходить и оставлять человека это единственный способ спасти себя и его... тут или он понимает что потерял и делает все чтобы изменить ситуацию и вернуть семью/жену/работу и тд... или вздыхает с облегчением и продолжает употреблять в гордом одиночестве...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ужасный год

Сообщение #290 Кейт » 08 фев 2017, 13:16

Тиона писал(а):Источник цитаты А мои муж козел и все

Вот эти слова набили уже оскомину. Ну как у хорошей жены муж может быть козлом? Как? Тут два варианта: либо оба козлы, либо нет. Вот и выбирайте, кому что ближе.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #291 Bibiks » 08 фев 2017, 13:59

Мира, ну употреблять они продолжают не в гордом одиночестве,а с девушками их уровня ,а иногда находят новую созУ

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #292 Тиона » 08 фев 2017, 14:34

Кейт писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А мои муж козел и все

Вот эти слова набили уже оскомину. Ну как у хорошей жены муж может быть козлом? Как? Тут два варианта: либо оба козлы, либо нет. Вот и выбирайте, кому что ближе.

Козел потому что нет других слов. Тут у всех мужья далеки от идеала.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мира писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Сейчас я прочитала всю вашу историю и сделала вывод. Ваш муж очень сильно вас любит. В отличии от моего. Он вас ценит. И не хотел вас терять. А мои муж козел и все. Этим все сказанно.

Вот поэтому уходить и оставлять человека это единственный способ спасти себя и его... тут или он понимает что потерял и делает все чтобы изменить ситуацию и вернуть семью/жену/работу и тд... или вздыхает с облегчением и продолжает употреблять в гордом одиночестве...
Да да да. В моем случае человек просто выбрал употребление. по другому я прочто не могу сказать. Получаеться что так.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А мои муж козел и все

Вот эти слова набили уже оскомину. Ну как у хорошей жены муж может быть козлом? Как? Тут два варианта: либо оба козлы, либо нет. Вот и выбирайте, кому что ближе.
Только козел может бросить беременную девушку. И выбрать наркоту. Предатель и козел
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #293 Bibiks » 08 фев 2017, 15:14

Тиона, ну ты знала ,что он торчит ). Какие претензии

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #294 Тиона » 08 фев 2017, 15:19

Bibiks писал(а):Источник цитаты Тиона, ну ты знала ,что он торчит ). Какие претензии

В начале отношений такого не было
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #295 Bibiks » 08 фев 2017, 15:28

Тиона, ну потом уже узнала ! Чего осталась то с ним
И в начале Такого не было или был трезв ?)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ужасный год

Сообщение #296 Кейт » 08 фев 2017, 16:44

Тиона, мне тебя жаль, по человечески жаль. А ещё больше жаль твоего ребёнка, у которого отец - козёл. Как ему с этим вообще жить? Сын или дочь козла.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #297 Тиона » 08 фев 2017, 17:44

Кейт писал(а):Источник цитаты Тиона, мне тебя жаль, по человечески жаль. А ещё больше жаль твоего ребёнка, у которого отец - козёл. Как ему с этим вообще жить? Сын или дочь козла.

Она его не узнает. Будет другой отец. Более ответственный. Я девушка красивая. Разберусь. От ошибок никто не застрахован. Любовь зла полюбишь и козла

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Тиона, ну потом уже узнала ! Чего осталась то с ним
И в начале Такого не было или был трезв ?)
Я бы рассказала Всю Историю меня и его она такая длинная ....но я его любила. Не был он таким. Он был хорошим он моно сказать спас меня от бывшего. Финансово содержал долго помогал все суды и тяжбы. А потом стал долбить. То одно то другое.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Тиона, ну потом уже узнала ! Чего осталась то с ним
И в начале Такого не было или был трезв ?)

Были увлечения но не было химии. Да была конопля, моментами. Но не мешала она. Я как то мимо все это.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ужасный год

Сообщение #298 Кейт » 08 фев 2017, 18:08

Тиона писал(а):Источник цитаты Я девушка красивая.

Не родись красивой, а родись счастливой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ужасный год

Сообщение #299 semecvetik » 08 фев 2017, 18:11

Тиона писал(а):Источник цитаты Козел потому что нет других слов. Тут у всех мужья далеки от идеала.

Ну это с какой стороны посмотреть. Если вы почитаете истории Светы( Мира) , Ани, мою. Никто своих мужей козлами и другими не хорошими словами не называл. И я до сих пор говорю " дай Бог здоровья, этому святому человеку, который подарил мне мою дочь" все зависит от вас и вашего восприятия. Если вы тащите груз извините за выражение говна из обид на вашего супруга. То это ваш груз. А мне хочется идти по жизни с красивым легким ридикюлем.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #300 Тиона » 08 фев 2017, 18:31

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Козел потому что нет других слов. Тут у всех мужья далеки от идеала.

Ну это с какой стороны посмотреть. Если вы почитаете истории Светы( Мира) , Ани, мою. Никто своих мужей козлами и другими не хорошими словами не называл. И я до сих пор говорю " дай Бог здоровья, этому святому человеку, который подарил мне мою дочь" все зависит от вас и вашего восприятия. Если вы тащите груз извините за выражение говна из обид на вашего супруга. То это ваш груз. А мне хочется идти по жизни с красивым легким ридикюлем.

у вас замечательный муж . И вы красавица.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Козел потому что нет других слов. Тут у всех мужья далеки от идеала.

Ну это с какой стороны посмотреть. Если вы почитаете истории Светы( Мира) , Ани, мою. Никто своих мужей козлами и другими не хорошими словами не называл. И я до сих пор говорю " дай Бог здоровья, этому святому человеку, который подарил мне мою дочь" все зависит от вас и вашего восприятия. Если вы тащите груз извините за выражение говна из обид на вашего супруга. То это ваш груз. А мне хочется идти по жизни с красивым легким ридикюлем.
Моя обида проидет [acute рано или поздно. И надеюсь больше не столкнусь с мужчиной зависимым. [ne а

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Я девушка красивая.

Не родись красивой, а родись счастливой.
а лучше и красивой и счастливой [girl_wink
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Katrina, Semrush [Bot], Yandex [Bot], Мариша и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности