ужасный год

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #316 Мира » 09 фев 2017, 15:26

Тиона, сколько читаю вас, все больше вы выделяете какие то материальные ценности... что вы пробивная и целеустремлення понятно... то что красивая вы не один раз уже тут сказали... что квартиры ремонты это все замечательно никто не спорит.. но вы так на этом заостряете внимание... будто для вас красивая картинка важнее того что внутри.. . Сейчас уже никого не удивишь домами машинами ремонтами путешествиями. Это конечно мое личное мнение, но для меня это слишком бросилось в глаза... и еще, вы писали что тоже не прочь были погулять и что то употребляли, но потом вы изменились а он нет... а с чего он должен был измениться??? Он только начал набирать обороты..
Вы изначально выбирали его такого.. а потом решили изменить. Но так бывает когда в паре вместе идут "в ногу" и вы же так и шли. И тусили вместе и отношения с употреблением чего то и изменами для вас были не проблемой. Только потом вы решили что это плохо. сейчас копаться глубоко в себе конечно не стоит, есть дела и мысли поважнее . Но проанализировать и разобраться для себя лишним не будет, чтобы в следующий раз не ошибиться в выборе...
Еще пишите что уже начали общаться с другим, цветы и тп... ваша жизнь все понятно, но не успев разобраться с одними трудными отношениям, и отойти от них, находясь в положении уже опять начинать какие то мутки.. в вас столько энергии? Или не желание оставаться одной, без мужского внимания..?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #317 Тиона » 09 фев 2017, 15:46

Мира писал(а):Источник цитаты Тиона, сколько читаю вас, все больше вы выделяете какие то материальные ценности... что вы пробивная и целеустремлення понятно... то что красивая вы не один раз уже тут сказали... что квартиры ремонты это все замечательно никто не спорит.. но вы так на этом заостряете внимание... будто для вас красивая картинка важнее того что внутри.. . Сейчас уже никого не удивишь домами машинами ремонтами путешествиями. Это конечно мое личное мнение, но для меня это слишком бросилось в глаза... и еще, вы писали что тоже не прочь были погулять и что то употребляли, но потом вы изменились а он нет... а с чего он должен был измениться??? Он только начал набирать обороты..
Вы изначально выбирали его такого.. а потом решили изменить. Но так бывает когда в паре вместе идут "в ногу" и вы же так и шли. И тусили вместе и отношения с употреблением чего то и изменами для вас были не проблемой. Только потом вы решили что это плохо. сейчас копаться глубоко в себе конечно не стоит, есть дела и мысли поважнее . Но проанализировать и разобраться для себя лишним не будет, чтобы в следующий раз не ошибиться в выборе...
Еще пишите что уже начали общаться с другим, цветы и тп... ваша жизнь все понятно, но не успев разобраться с одними трудными отношениям, и отойти от них, находясь в положении уже опять начинать какие то мутки.. в вас столько энергии? Или не желание оставаться одной, без мужского внимания..?

Вы правы во всем что пишите. Незнаю но все собрали воедино. Да все так и есть. Как то так ......я боялась оставаться одна после первого развода ...и он оказался рядом вроде как спас меня тогда ...таскал меня о этим клубам и барам..денег давал ...как то так ...сложно все сложнее чем есть. Но пока не буду строить отношения. Сначала контакт с ребёнком наладить.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Мира писал(а):Источник цитаты Тиона, сколько читаю вас, все больше вы выделяете какие то материальные ценности... что вы пробивная и целеустремлення понятно... то что красивая вы не один раз уже тут сказали... что квартиры ремонты это все замечательно никто не спорит.. но вы так на этом заостряете внимание... будто для вас красивая картинка важнее того что внутри.. . Сейчас уже никого не удивишь домами машинами ремонтами путешествиями. Это конечно мое личное мнение, но для меня это слишком бросилось в глаза... и еще, вы писали что тоже не прочь были погулять и что то употребляли, но потом вы изменились а он нет... а с чего он должен был измениться??? Он только начал набирать обороты..
Вы изначально выбирали его такого.. а потом решили изменить. Но так бывает когда в паре вместе идут "в ногу" и вы же так и шли. И тусили вместе и отношения с употреблением чего то и изменами для вас были не проблемой. Только потом вы решили что это плохо. сейчас копаться глубоко в себе конечно не стоит, есть дела и мысли поважнее . Но проанализировать и разобраться для себя лишним не будет, чтобы в следующий раз не ошибиться в выборе...
Еще пишите что уже начали общаться с другим, цветы и тп... ваша жизнь все понятно, но не успев разобраться с одними трудными отношениям, и отойти от них, находясь в положении уже опять начинать какие то мутки.. в вас столько энергии? Или не желание оставаться одной, без мужского внимания..?
А ещё не смогла понять что ему надо было . Секс у нас был чудесный ! Ну как я считаю я. И он не раз говорил что со мной все иначе. Обеды ужины все вместе. Праздники семейные тоже. Я не могла понять что ему не хватает ? Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится. Так было всегда. Я не могла понять что ему не хватало. Хотя спрашивала. Тут два варианта либо он меня не любил ...что я думаю не правда , лито может наркотики давали тот драив который я не могла дать. Но мне кажется в конце и то и то. Тогда зачем плакать когда уходить и вещи не забирать. Незнаю чудная наркоманская Любовь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

ужасный год

Сообщение #318 Ежевика » 09 фев 2017, 17:13

Тиона писал(а):Источник цитаты Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится.

Эмоциональные качели.
У нас всю жизнь так было. Когда он зависимым еще и в помине не был...
Что будет через час или два в его голове- я никогда не могла предсказать. Все хорошо-хорошо..бабахххх! Взрыв на пустом месте.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #319 Bibiks » 09 фев 2017, 21:35

Беременная начала общатся с другим ?
Да уж ну тогда все ясно

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

ужасный год

Сообщение #320 Анюта » 09 фев 2017, 23:13

Тиона писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Всегда его награды на моей страницы

Современные ценности fplm

Это не современные ценности. Это то что я гордилась своим мужчиной и его заслугами и наградами.

А на какой странице?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #321 Тиона » 10 фев 2017, 01:35

Bibiks писал(а):Источник цитаты Беременная начала общатся с другим ?
Да уж ну тогда все ясно

да просто общение. Он знает что я беременна. Знает малую часть моей истории. Прислал мне пару букетов. И заказал какие то вещи для ребёнка модные. Говорит родишь захочешь встретиться встретимся. Всегда спрашивает что куда отвезти привезти. Чем помочь. Мне не удобно я отказываюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Всегда его награды на моей страницы

Современные ценности fplm

Это не современные ценности. Это то что я гордилась своим мужчиной и его заслугами и наградами.

А на какой странице?
В наших с ним общих сетях
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

ужасный год

Сообщение #322 Анюта » 10 фев 2017, 09:34

Тиона, это вот непонятная для меня сторона социальных сетей. Если я горжусь заслугами своего мужа, так я бережно храню, говорю ему об этом, восхищаюсь. В чем сила выложить это на странице соц сетей? Ведь ты явно подчеркнула это как важное: его награды у меня на странице! Это добавляет им ценности?
я сейчас без иронии, честное слово. Этот вопрос мне реально интересен, выставление напоказ личного (да ещё и не своего). И даже подчеркивание этого. Мне все говорят, что мы очень закрыты с мужем, я все думаю, что это нам даст, если мы станем жить "напоказ"?
Мы даже не в друзьях друг друга в сети, где зарегистрированы оба

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

ужасный год

Сообщение #323 semecvetik » 10 фев 2017, 12:28

Анюта писал(а):Источник цитаты Тиона, это вот непонятная для меня сторона социальных сетей. Если я горжусь заслугами своего мужа, так я бережно храню, говорю ему об этом, восхищаюсь. В чем сила выложить это на странице соц сетей? Ведь ты явно подчеркнула это как важное: его награды у меня на странице! Это добавляет им ценности?
я сейчас без иронии, честное слово. Этот вопрос мне реально интересен, выставление напоказ личного (да ещё и не своего). И даже подчеркивание этого. Мне все говорят, что мы очень закрыты с мужем, я все думаю, что это нам даст, если мы станем жить "напоказ"?
Мы даже не в друзьях друг друга в сети, где зарегистрированы оба

СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #324 Тиона » 10 фев 2017, 14:03

Анюта писал(а):Источник цитаты Тиона, это вот непонятная для меня сторона социальных сетей. Если я горжусь заслугами своего мужа, так я бережно храню, говорю ему об этом, восхищаюсь. В чем сила выложить это на странице соц сетей? Ведь ты явно подчеркнула это как важное: его награды у меня на странице! Это добавляет им ценности?
я сейчас без иронии, честное слово. Этот вопрос мне реально интересен, выставление напоказ личного (да ещё и не своего). И даже подчеркивание этого. Мне все говорят, что мы очень закрыты с мужем, я все думаю, что это нам даст, если мы станем жить "напоказ"?
Мы даже не в друзьях друг друга в сети, где зарегистрированы оба

Я так сказала потому что это первые мои такие отношения. Которые были на показ. Общие фото в инсте. Общие сети. Вот сап фото вместе. Везде все вместе. Это было важно для меня. И у него это тоже было только со мной. До этого он жил с девушкой у него такого не было. нет я могу точно сказать я любила человека. Любила в нем все. Мне было с ним как с самой собой. Легко. Знаете у многих сейчас есть такие страницы муж жена фото отдыха развлечений увлечений ...ну вот что то подобное. Я хотела именно с ним. Незнаю как для него для меня это было важно. И года я думала где бы сейчас выделить денег нам на нг фотосессию. Он брал и отправлял деньги на спаисы в своём киви. А потом когда пришёл после нг в январе ...ну прости ну прости ..ну как простить я говорю святой праздник ...Ты как наплевал на все ..а он а разве это важно ? Я говорю для меня да. Важно. Ему все что было важно для меня и его стало похер. просто позёр ...похер что я ела...как я собирала ребёнка ...что я все купила...что ещё работаю ..на чем езжу ..просто все равно. Единственное что у него статус был ...я теряю чувство реальности ....

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты Тиона, это вот непонятная для меня сторона социальных сетей. Если я горжусь заслугами своего мужа, так я бережно храню, говорю ему об этом, восхищаюсь. В чем сила выложить это на странице соц сетей? Ведь ты явно подчеркнула это как важное: его награды у меня на странице! Это добавляет им ценности?
я сейчас без иронии, честное слово. Этот вопрос мне реально интересен, выставление напоказ личного (да ещё и не своего). И даже подчеркивание этого. Мне все говорят, что мы очень закрыты с мужем, я все думаю, что это нам даст, если мы станем жить "напоказ"?
Мы даже не в друзьях друг друга в сети, где зарегистрированы оба
Я собственница и люблю обозначать границы. Если бы он был он парень и мои люьовник мне плевать что мы там друг у друга не в сетях ...и тд . Я просто видать так не любила ещё. Вот смотрю все со стороны и понимаю это все надо было мне. Мне одной. Моя идея его согласие. Так и плыли. Теперь попробую построить следующие отношени по другому
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

ужасный год

Сообщение #325 Ежевика » 10 фев 2017, 15:27

Bibiks писал(а):Источник цитаты Беременная начала общатся с другим ?
Да уж ну тогда все ясно

А вдруг это судьба?
Ну и что, что беременная, может, это человек хороший и поддержит ее, когда ребенок родится.
Я знаю несколько случаев, когда с совсем маленькими детьми- грудничками девушки находили себе мужчин, и создали семьи, и живут уже больше 10 лет. И их детки родные этим мужчинам стали.
А родные папы были --обнять и плакать, ничего не надо было ...ну там немного другие истории, не как у нас здесь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

ужасный год

Сообщение #326 Bibiks » 10 фев 2017, 17:17

Тиона, тебе было так комфортно потому что ему похрен было как и что в отношения ). А ты выдумывала ,рисовала ,а он соглашался и все )). А по факту то ниче этого не было
Ты и сама все понимаешь
И у меня было так же с нарком

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #327 Мира » 11 фев 2017, 03:06

Тиона писал(а):Источник цитаты да просто общение. Он знает что я беременна. Знает малую часть моей истории. Прислал мне пару букетов. И заказал какие то вещи для ребёнка модные. Говорит родишь захочешь встретиться встретимся. Всегда спрашивает что куда отвезти привезти. Чем помочь. Мне не удобно я отказываюсь.

Если с этой стороны смотреть то вроде и нормально че такого то.. но изначально вы писали по другому немного... ладно, это ваше дело. Просто этим вы напомнили мне мою подругу которая не может без мужского внимания как без воздуха ни при каком раскладе.. это не есть хорошо.

Тиона писал(а):Источник цитаты Я не могла понять что ему не хватает ? Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится. Так было всегда. Я не могла понять что ему не хватало.

Потому что так было удобней. Вроде поссорился и погулял вдоволь и оправдание в случае чего типа со злости и тп.. а потом так удобно поплакать помириться и до следующего раза. Здесь дело не в наркомании - сами же пишите что так было всегда.
У меня складывается впечатление что большая часть вашей жизни это ваши иллюзии... это старание выложить все напоказ в соц сетях, как подтверждение - "вот смотрите как у нас все круто".. старания для других а не для себя, не для вашей пары. Когда у вас рушится семья вы думаете о новогодней фотосессии??????? Ну это как то по детски)
Тиона писал(а):Источник цитаты собственница и люблю обозначать границы

Ну уж в соц сетях их точно нет смысла обозначать)))) вам помогло это обозначение????????? Что то измнило? Это кого то остановило от измен...?
У меня мужа вообще нет в вк например, и фото наши я выкладывают ооочень редко... просто эта поверхностная показушная любовь так и остаётся показушной..
У меня много примеров в жизни таких "счастливых пар".. есть знакомые клиентки, Например в инсте и т.п она и чудо мама, и накрашенная вся как на парад, и спортивная вся такая в зале фоткается и с мужем то у нее прям что не фото то гармония.... а приезжаешь к ней по работе а она полы домывает, дома бардак, гоооры посуды грязной и между делом получает от мужа за то что решила сходить в спорт зал без разрешения и что то там по времени не уложилась. Муж не останется с ребенком потому что это не его обязанности и ему пофиг вообще. Он спокойно собрался и пошел по своим делам, сказав что ей не обязательно знать по каким. Вот и вся любовь)) мне смешно видеть эти блаженные фото о счастливой семейной жизни и от этих девушек конкретно и вообще в целом. Есть прям блогерши супер женщина, и мама и жена и все что хочешь... Это всего лишь фото, где они позируют. А что за кадром? Здесь наверняка завидовать нечему.. убедилась и не раз.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ужасный год

Сообщение #328 Тиона » 11 фев 2017, 03:48

Мира писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты да просто общение. Он знает что я беременна. Знает малую часть моей истории. Прислал мне пару букетов. И заказал какие то вещи для ребёнка модные. Говорит родишь захочешь встретиться встретимся. Всегда спрашивает что куда отвезти привезти. Чем помочь. Мне не удобно я отказываюсь.

Если с этой стороны смотреть то вроде и нормально че такого то.. но изначально вы писали по другому немного... ладно, это ваше дело. Просто этим вы напомнили мне мою подругу которая не может без мужского внимания как без воздуха ни при каком раскладе.. это не есть хорошо.

Тиона писал(а):Источник цитаты Я не могла понять что ему не хватает ? Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится. Так было всегда. Я не могла понять что ему не хватало.

Потому что так было удобней. Вроде поссорился и погулял вдоволь и оправдание в случае чего типа со злости и тп.. а потом так удобно поплакать помириться и до следующего раза. Здесь дело не в наркомании - сами же пишите что так было всегда.
У меня складывается впечатление что большая часть вашей жизни это ваши иллюзии... это старание выложить все напоказ в соц сетях, как подтверждение - "вот смотрите как у нас все круто".. старания для других а не для себя, не для вашей пары. Когда у вас рушится семья вы думаете о новогодней фотосессии??????? Ну это как то по детски)
Тиона писал(а):Источник цитаты собственница и люблю обозначать границы

Ну уж в соц сетях их точно нет смысла обозначать)))) вам помогло это обозначение????????? Что то измнило? Это кого то остановило от измен...?
У меня мужа вообще нет в вк например, и фото наши я выкладывают ооочень редко... просто эта поверхностная показушная любовь так и остаётся показушной..
У меня много примеров в жизни таких "счастливых пар".. есть знакомые клиентки, Например в инсте и т.п она и чудо мама, и накрашенная вся как на парад, и спортивная вся такая в зале фоткается и с мужем то у нее прям что не фото то гармония.... а приезжаешь к ней по работе а она полы домывает, дома бардак, гоооры посуды грязной и между делом получает от мужа за то что решила сходить в спорт зал без разрешения и что то там по времени не уложилась. Муж не останется с ребенком потому что это не его обязанности и ему пофиг вообще. Он спокойно собрался и пошел по своим делам, сказав что ей не обязательно знать по каким. Вот и вся любовь)) мне смешно видеть эти блаженные фото о счастливой семейной жизни и от этих девушек конкретно и вообще в целом. Есть прям блогерши супер женщина, и мама и жена и все что хочешь... Это всего лишь фото, где они позируют. А что за кадром? Здесь наверняка завидовать нечему.. убедилась и не раз.

Да когда он в этот раз ушёл он сказал ты сказала что ненавидишь меня ...и как мне теперь с этим жить [ok я почему могу сказать что когда были фото все действительно было отлично. Знаю он хороший мужчина во всем. Просто наркотики портят нервную систему всем. Портят отношения. Портят жизнь. Ну на счёт дома все было чисто. [yes
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

ужасный год

Сообщение #329 Гала4ка » 11 фев 2017, 05:43

Bibiks писал(а):Источник цитаты Тиона, тебе было так комфортно потому что ему похрен было как и что в отношения ). А ты выдумывала ,рисовала ,а он соглашался и все )). А по факту то ниче этого не было
Ты и сама все понимаешь
И у меня было так же с нарком

полностью соглашусь... у меня так же было.... я спрашивала его о мнении сначала, получала ответ, делай как знаешь или мне всеравно...приспособленец

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Мира

ужасный год

Сообщение #330 Мира » 11 фев 2017, 14:04

Тиона писал(а):Источник цитаты Ну на счёт дома все было чисто.

Я не чистоту вашего дома имела ввиду, это было для примера ;biggrin

Тиона писал(а):Источник цитаты Ему нужен только стул под одежду! И более менее чистые простыни. Да и проституки тоже были в нашей жизни. На первых спаисах. Ему по куй где спит и кого ебать

Тиона писал(а):Источник цитаты был аборт на скорости когда он употребЛля. Потом он винил себя . Что я пошла и избавилась от ребёнка. Он довёл меня до этого. Потом мы сыграли шикарную свадьбу

Тиона писал(а):Источник цитаты Не был он таким. Он был хорошим он моно сказать спас меня от бывшего.

Тиона писал(а):Источник цитаты Да он употреблял, в начале но не так много, раз в неделю , раз в две . Я знала.

Тиона писал(а):Источник цитаты Даже помню свадебное путешествие перед вылетом надирался в гараже ..приполз ..грязный и подранный в 2 ночи. Я так плакала

Тиона писал(а):Источник цитаты Я не могла понять что ему не хватает ? Он всегда искал повод чтобы со мной посссорится ...потом померится. Так было всегда. Я не могла понять что ему не хватало.

Вы много пишите что он был всегда замечательный и только употребление сделало его плохим...
Но из ваших же постов складывается совсем другое впечатление. Может он всегда был таким, просто вы видели все в другом свете и вас это устраивало?
Мне тоже 27 лет как и вам и я не претендую на правоту.. но у вас столько иллюзий на счет вашей жизни и отношений что мне прям вас жалко (
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности