Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Narine

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #1 Narine » 05 янв 2016, 18:28

Здравствуйте!!!Как же все таки важно знать , что ты не одна и тебя хоть кто-то понимает.
Девочки, милые, подскажите , какими ребята приходят из Реабилитационных центров?!
Я медленно , но верно схожу с ума, читая о том , что нельзя возвращаться к своим вторым половинам!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Подскажите про РЦ

Сообщение #2 Анюта » 05 янв 2016, 19:03

Narine, ну почему нельзя? Наоборот рекомендуют ничего не менять в первый год трезвости . Не рвать, не строить. Если только отношения не вредят трезвости по разным причинам.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #3 anamax » 06 янв 2016, 13:50

Narine писал(а):Девочки, милые, подскажите , какими ребята приходят из Реабилитационных центров?!

Смысл вопроса не совсем понятен?
Разными приходят. Некоторые ( и их большинство к сожалению ) приходят и продолжают употреблять. Всё зависит от самого человека и от того с какой целью он пришел в центр. К сожалению большинство приходят туда потому, что настояли родители, жены-мужья и так далее....Типа отсидеться и отдохнуть от употребления. у нас в ребе даже употребляли =( был конечно скандал, но - и такое случалось.
Так что - думаю тут трудно что-либо сказать. А мне, к примеру, только центр и помог бросить....так что...нет однозначного ответа.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Люлька

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #4 Люлька » 21 мар 2016, 16:44

anamax писал(а):Источник цитаты
Narine писал(а):Девочки, милые, подскажите , какими ребята приходят из Реабилитационных центров?!

Смысл вопроса не совсем понятен?
Разными приходят. Некоторые ( и их большинство к сожалению ) приходят и продолжают употреблять. Всё зависит от самого человека и от того с какой целью он пришел в центр. К сожалению большинство приходят туда потому, что настояли родители, жены-мужья и так далее....Типа отсидеться и отдохнуть от употребления. у нас в ребе даже употребляли =( был конечно скандал, но - и такое случалось.
Так что - думаю тут трудно что-либо сказать. А мне, к примеру, только центр и помог бросить....так что...нет однозначного ответа.
Скажите пожалуйста в каком РЦ вы были. Мне сына соливика нужно отправить . Не знаю в какой центр

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Подскажите в каком РЦ вы были??? Мне сына нужно отправить

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #5 semecvetik » 21 мар 2016, 17:07

Люлька, а вы в каком городе находитесь ?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #6 Мира » 21 мар 2016, 20:15

Narine, как бы вы не предполагали.. только когда вернется с рц вы поймете что и как... если решили дать отношенияи шанс то лучше не стоит заниматься
Narine писал(а):Источник цитаты Я медленно , но верно схожу с ума, читая о том , что нельзя возвращаться к своим вторым половинам!

А лучше не сходить с ума и не загоняться а со своей стороны по минимуму хотя бы подготовиться к встрече..(видео. литература. группы) от этого вам обоим будет только польза..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #7 anamax » 23 мар 2016, 20:37

Люлька, ответила вам в личку про РЦ....Это в Москве.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #8 Кубик Рубика » 24 мар 2016, 09:44

Нам много чего рассказывают на собраниях о том, какие они придут. Говорят, что им не надо ни жен, ни детей. Не тем забита голова. Говорили, что в первый год трезвости секс только усиливает тягу к наркотику, поэтому по возможности свести к минимуму. Что о серьёзных проблемах до года трезвости тоже лучше с ними не беседовать: не до того им. Я даже теряюсь, о чем с ним по телефону-то разговаривать, если ему вообще ни до чего дела нет [unknw
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #9 Fleur de lis » 24 мар 2016, 18:39

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты Говорят, что им не надо ни жен, ни детей. Не тем забита голова.

С наркотиком не надо, без него тоже не надо...о погоде говорите.а лучше вобще не говорите, молчите! А то скажете что нибудь не то еще тяга появится, виноваты будете. И любовника заведите.
;biggrin
Если серьезно, то и правда тяга может от всего подряд появится, по моему так вам либо общаться нормально и не заморачиватся по этому поводу, либо вобще не общатся пока ваш "больной" не будет уверен что у него все норм, а то столько сложностей созависимым, что фиг разберешся))ну психологам в рц наверно виднее...
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #10 Кубик Рубика » 24 мар 2016, 23:37

На последнем собрании просили не обсуждать с ними программу, не общаться на тему зависимости: "я ничем не могу тебе помочь", объясняя, что таким образом наркоман притягивает вас к своей проблеме, а надо наоборот - отстраняться. Вот сейчас, на данный момент, я понимаю, что не смогу его развернуть... Но я тот ещё созик(
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #11 Анюта » 25 мар 2016, 09:06

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты не общаться на тему зависимости: "я ничем не могу тебе

С этого и началась трезвость моего мужа. Пока я умничала и пыталась показать "что я просто делюсь и общаюсь ", по факту контролировала - он нормально торчал дальше после ребы )))

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #12 Мира » 25 мар 2016, 10:49

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты не надо ни жен, ни детей. Не тем забита голова. Говорили, что в первый год трезвости секс только усиливает тягу к наркотику,

Мдаааа... интересно только меня эта тема так волнует)) ;biggrin
то с этой наркотой никакой семейной жизни полноценной... потом полгода а то и больше он лечится.. потом с ним ни разговаривать ни спать нельзя а то вдруг он сорвется... а потом так бах и мне уже 60... [russian_roulette [shok

Наверно во мне сейчас говорит полгода отсутствие личной жизни ;biggrin
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Софитель

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #13 Софитель » 25 мар 2016, 11:48

Мне даже интересно, сколько стоит пребывание в РЦ? И где люди находят на это деньги? Моего благоверного родители клали на чистку на 5 дней, отвалили 50000, а он вышел и в первый же день опять укололся) Я представляю если вот так отправляют в РЦ, отваливают вообще кучу нереальную бабла, там же не один месяц лежат,продают машины, лишь бы спасти...а они выходят и продолжают. Ну и нафиг это надо?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #14 Мира » 25 мар 2016, 12:00

Софитель писал(а):Источник цитаты Мне даже интересно, сколько стоит пребывание в РЦ? И где люди находят на это деньги? Моего благоверного родители клали на чистку на 5 дней, отвалили 50000, а он вышел и в первый же день опять укололся) Я представляю если вот так отправляют в РЦ, отваливают вообще кучу нереальную бабла, там же не один месяц лежат,продают машины, лишь бы спасти...а они выходят и продолжают. Ну и нафиг это надо?

Разные цены... В нашем рц стоит около 40-50 в мес.. но получилось попасть по какой то программе и получилось вообще фигня а не цена...
люди по полгода-год лечатся и и то не факт.. а от 5дней чудо излечение тем более ждать ее стоит.. проблема в голове и она никуда не уйдет после чистки...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #15 Кубик Рубика » 25 мар 2016, 12:23

Софитель писал(а):Источник цитаты пребывание в РЦ? И где люди находят на это деньги?

Разные РЦ. Наш тоже 50т в месяц. Предлагали и за 35, в соседней области. Но у меня не было возможности его туда везти, да и быстрей надо было, пока сам согласился, сам попросил. Знаю, что где-то за Уралом и за 15 есть. Где -то ребята работают в ребе, поэтому и цена меньше. А деньги... Несчастные родственники и кредиты берут, и в долги влезают. У меня, к примеру, ещё нет уверенности, что я наскребу на следующий месяц... Но скрести придется. В РЦ учат жить с тягой. Убрать её нельзя ни за 10 дней, ни за 10 месяцев: периодически вопрос будет вставать остро. Но у него будут знания, что с этим делать. Всё упирается только в его желание или нежелание...
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности