Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Софитель

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #16 Софитель » 25 мар 2016, 14:05

Мира писал(а):Источник цитаты а от 5дней чудо излечение тем более ждать ее стоит

там стоял вопрос не о исцелении а о снятии физики. Я для себя вывод сделала что это неизлечимо в принципе, можно научиться контролировать, и все.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #17 Fleur de lis » 25 мар 2016, 17:49

Софитель писал(а):Источник цитаты Моего благоверного родители клали на чистку на 5 дней, отвалили 50000,

Интересно, врачам не стыдно? Ладно родственники с ума сходят, но врач то должен понимать что это нереальные деньги за бесполезную по сути процедуру. Или это я такая нищая что так рассуждаю?..да и плата за рц очень высокая.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Софитель

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #18 Софитель » 25 мар 2016, 17:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Интересно, врачам не стыдно?

спрос рождает предложение. Это еще недорого, кстати. У нас есть клиники, где 20 тыс за день берут. Самая дешевая государственная, если туда ложится не по направлению от нарколога ( то есть не становясь на учет) за неделю просит 30 тыс...

Читатель
Аватара пользователя

alba

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #19 alba » 25 мар 2016, 20:37

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты На последнем собрании просили не обсуждать с ними программу, не общаться на тему зависимости: "я ничем не могу тебе помочь", объясняя, что таким образом наркоман притягивает вас к своей проблеме, а надо наоборот - отстраняться.


Привет. Это действительно так по программе созависимых. Что-то вроде мы должны отстраниться любя, то есть оставить их наедине со своей проблемой. А я с самого начала знакомства интересовалась его программой, хотелось больше узнать, не знаю, эта информация не была лишней для меня, как мне кажется, пыталась понять мотивы, его психологию, почему начал употреблять и т.д. Думала если разберусь смогу помочь, но это заблуждение каждого созависимого.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты Пока я умничала и пыталась показать "что я просто делюсь и общаюсь ", по факту контролировала - он нормально торчал дальше после ребы )))

Это точно...контроль-зло, для обоих. Мой после ребы тоже торчал. Хватило на 3 месяца. Хотя поначалу прям начал выздоравливать, копался в себе, но безуспешно.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Софитель писал(а):Источник цитаты Мне даже интересно, сколько стоит пребывание в РЦ? И где люди находят на это деньги? Моего благоверного родители клали на чистку на 5 дней, отвалили 50000, а он вышел и в первый же день опять укололся


В каждом городе по-разному, от многих факторов зависит. 50000 тысяч это как-то дороговато...Его там за эти деньги только почистили или еще какие вип услуги? Я не созла, просто интересно...
Моя свекровь на полгода отправляла его, отвалила 300-400 тысяч, если память не изменяет, кредиты брала, не знаю отдала уже или нет, а он заторчал. Общались на эту тему с ней, обида конечно, но она ради него на все готова...даже как-то страшно за нее становить,таки больна им.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Софитель

Подскажите про РЦ. Какими от туда приходят ребята?

Сообщение #20 Софитель » 25 мар 2016, 21:37

alba писал(а):Источник цитаты Его там за эти деньги только почистили или еще какие вип услуги?

только снятие ломки


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности