Знаю, что сама виновата.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #211 шарлиз » 18 июл 2016, 22:32

*елена* писал(а):Источник цитаты Спасибо всем за приятные слова! Надеюсь,что у всех в жизни произойдут приятные перемены и только в лучшую сторону! Я сама,просто кайфую сейчас-так все спокойно,размеренно,все встало на свои места!

Недавно про Вас вспоминала. Я вот тоже приехала недавно с моря. Поездка оооочень помогла. Стало намного легче. Иногда накатывает, но уже не с такой силой! А Вам и в дальнейшем сплошного позитива!!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #212 *елена* » 16 авг 2016, 11:12

Всем здравствуйте! Я опять с вами! Недавно приехала из отпуска,отдохнули,накупались и назогарались! Вроде бы все ничего,иной раз накатывает конечно,но это все терпимо! Почему то особенно накрывают воспоминания о потерянном ребенке,после всего произошедшего со мной,сразу такого не было,а вот сейчас начинает подклинивать! И виноватого я как всегда нашла-это конечно муж!
С мужем общаемся иногда по телефону,он уехал куда то,работает,не далеко говорит от нас находится! Встреч не ищу,они мне не нужны,хотя он настаивает! Хочет уж как все вернутся,но у нас не бывает слез,клятв и обещаний-все банально,хочу домой! Но забыл учесть,что я не хочу этого-совсем!Вот как то так,живем своей жизнью!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #213 *елена* » 13 дек 2016, 15:58

Добрый день всем! Вот опять и я,вернулась.Думала,что все соскачила,но оказывается не все так просто.Расскажу,что произошло за эти месяцы.
Муж вернулся в город в октябре месяце,жил у родителей,меня особо не доставал,я его тоже.Но как то там он попадает в поле зрения полиции,освидетельствование,суд и итог-принудительное лечение.В ноябре ложится в диспансер,лежит ровно неделю,после этого его со свистом оттуда выписывают за нарушение режима(нашли телефон!).Выписывают в таком состоянии,что хоть плачь-человек безумен,хотя до этого был более менее адекватен.Здесь же все симптомы психической болезни похожей на шизофрению-переберание вещей,вялость,разговаривает сам с собой,не моется,по бороде когда пьет течет вода,короче ужас! Чем его там кормили,секрет,я пыталась узнать.Скорее всего аминазин.Вот в таком состоянии это чудовище решило меня так сказать навестить,перед этим принял видимо дозу и припер ко мне домой.Попасть конечно он не мог,так как отношений нет и нет ключей,дочь его не пустила,он решил расположится в подъезде около двери.В таком состоянии я его и нашла,когда вечером вернулась домой с работы.Сидит без шапки,на улице -20(шапку как потом выяснилось потерял),невменяем,мычит! Я его под белы рученьки в машину и к маме! Мама орет-он мне не нужен,я ей говорю-мне тем более,что живете хорошо,спихнули сына наркомана на меня и довольны безмерно,спите спокойно,а я должна опять с вашим чадом мучатся? нет говорю,вот вам ваше дите,а мне оно не нужно! Мама тут участковому звонить,а тот что сделает? Ну беседу проведет и все! Вот так на протяжении двух недель человек,который когда то был мне родным мотается между небом и землей.Мама его не пускает,я тоже,сестра подавно! И думаю,что скоро будет завершения этой эпопеи,и как кажется с не очень хорошим исходом!

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
И что самое поганенькие,нет нет да и заговорит внутри меня жалость(как так,он же человек,а мы его на улицу в -30! Я ведь кошек и собак в морозы собираю,а тут человек!) Гоню конечно эти мысли,а причем здесь я?Я не виновата,что так получилось,но что то внутри шевелится начинает!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #214 Sober » 13 дек 2016, 15:59

*елена*, Привет,так и не бросил значит.У вас как дела !?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #215 *елена* » 13 дек 2016, 16:06

Sober, нет не бросил! У меня все хорошо,настроение отличное,скоро Новый Год!

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Ну или мне кажется,что все отлично! За время отсутствия мужа сделала ремонт,поменяла двери,отдала замуж родную сестренку! Так же занимаюсь приютом,нашла себе хобби-варю мыло! Вроде бы не на что жаловаться! Но все равно что то не так!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #216 semecvetik » 13 дек 2016, 17:46

*елена*, привет. Ну если уж так жалко предложи ему РЦ. А если не захочет, твоя совесть чиста. Хотя по мне она у тебя и так чиста. В любом случае для самоуспокоения можно это предложить. Любой бесплатный православный РЦ. короче на морозы его туда можно сбагрить.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #217 Злата » 13 дек 2016, 21:23

Вот от человека наверное зависит, мне тоже всех жалко, как на мороз.. сама даже посторонним людям помогала, познакомилась по нету с парнем из сибири, он в наш город переехал, пока квартиру не нашёл, я его к себе пожить пригласила, как раз комната была свободная, у подруги в другом городе салон красоты, а в наш город она своих девочек отправляла на повышение квалификации, вот и жили у меня то одни, то другие, потом у мужа на работе парень с Украины без прописки работал так мы его к себе прописали, ну ещё много таких случаев, а здесь своего сына, брата на пускают зимой домой, понимаю конечно что видимо с наркоманами так и надо, но блииин, человек же... Моя свекровь как то была поручителем у мужа и он не платил кредит, ей звонили коллекторы, так она сказала: лучше б ты здох, чем мне нервы терпят сейчас... А как узнала что он наркоман, вообще перестала с нами общаться. Фиг знает, как научиться не быть матерью Терезой...
автор, а вы молодец, что набрались сил и изменили свою жизнь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #218 Mandarinka » 14 дек 2016, 08:51

*елена*, страшно конечно смотреть на такого человека со стороны, вообще невменяемый. Может его в психоневрологическую больницу снова устроить? Пусть что то делают с ним. Матери что совсем пофиг? Он теперь вообще не отдаёт отчёт своим действиям, ещё убьёт кого то. Жуть короче.
А ты не подпускай к ребёнку та и к себе. Вот так вот заканчивают наркоманы часто(( теперь вообще не соображает ничего, вот это жизнь((
А ты молодец!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #219 Fleur de lis » 14 дек 2016, 08:58

Да походу зря его тогда в псхиатричку ложили.повредили ему там мозг еще больше чем наркотики.положить второй раз может добьют.невролог нужен очень толковвый.у него поражение мозга, походу серьезно все. либо трындец либо на чудо какое то надеятся.тока надеятся некому уже.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #220 Mandarinka » 14 дек 2016, 09:17

Не понимаю, зачем тогда в этих псишках так лечат. Делают из человека овоща. Им так просто проще наверное((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #221 Fleur de lis » 14 дек 2016, 09:22

Mandarinka, каждый мозг индивидуален.реакции могут отличатся.но кто бы думал о людях. херачат всем одно и тоже по плану.как и в наркологии в общем то..
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #222 *елена* » 14 дек 2016, 10:41

Fleur de lis, согласна с вами,им проще загрузить психотропами(я медик в этих делах соображаю немного!),загрузили,человек-овощ проблем не причиняет,ничего не просит и не требует.Вот она вся красота нашего бесплатного лечения по суду-в палатах температура воздуха не выше +8,дверей в палатах нет,санузел один и для "М" и для "Ж",матрасы мокрые,как так ребята скорее всего мочатся под себя находясь в полной прострации,постельное белье отсутствует! не поймите меня превратно-но в каждом нужно видеть человека,будь он хоть кто-наркоман,бомж,алкаш! Я звонила туда,хотя зря наверное после того как его выписали,написала жалобу,что загруженного препаратами человека нельзя выписывать,что он может сделать,одному Богу известно,и пусть вначале обеспечат человеческие условия пребывания в стационаре,а потом уже исполняют решение суда!

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Mandarinka, матери вообще фиолетово! Орет,разговаривать нормально не может вообще,уходи,ты мне не нужен и все! Я конечно пыталась ей сказать,что криками она ничего не добъется,только хуже делает-ну не понимает ее он,что орать,связки надрывать! Сказала так же,что это ее родной сын,и так нельзя! Причем он то ничего ей дома и не делает-придет,покушает,сядет спокойно,телевизор смотрит,спит! Так она изводится вся,орать может весь вечер напролет-зачем в туалет пошел,зачем холодильник открыл уже вечер,короче аут! Я ее конечно тоже понимаю-жили себе не тужили,лет так 15 никто их не беспокоил,а тут раз и сын пришел,да еще в таком состоянии,да еще и колется-вся их размеренная жизнь коту под хвост! Но я им в лицо сказала-я терпела его столько лет,ночами не спала-теперь вы потерпите! Предлагала им отправтить его в РЦ,напопалам-да.что вы опять с ее сторны ор,да пошел,пусть сдохнет и т.д.они не понимают,что наркомания это болезнь,а не блажь! Вот вообще никак не поймут этого!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #223 Mandarinka » 14 дек 2016, 11:45

*елена*, какой ужас! Я если честно никогда не интересовалась как лечат и какие условия в таких заведениях. Но я в шоке! Там и здоровый человек превратится в шизика.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #224 Fleur de lis » 14 дек 2016, 12:00

Mandarinka, да, некоторые удивляются как будто реально как не с этой страны.условия всегда такие были и будут.для больных детей в домах ребенка условия не лучше кстати.даже в лучших бесплатных детских больницах условия оставляют желать мнооого лучшего.бухие санитарки убираются на от*бись, белье все дырявое, в туалетах грязища, врачи половина тоже совсем вменяемые...про вщрослые уж и молчу...реальность ***** так ее...по кр мере у нас в городе .поэтому я и за самолечение во многих ситуациях..
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #225 Mandarinka » 14 дек 2016, 12:03

Fleur de lis, да уж, эту систему не сломать [cray
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности