Знаю, что сама виновата.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #166 Гала4ка » 21 апр 2016, 10:49

businka, ой да ладно они....
Главное то что мы умеем когда не надо реагировать так на выходки их...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #167 *елена* » 21 апр 2016, 11:18

по поводу рожать-потяну,смогу воспитать! Но пока в раздумьях.Все же возраст у меня далеко не юный,боюсь всяческих болезней.сама непосредственно работаю в этой сфере,насмотрелась всякого,страшно как то!businka, да это точно,нарисоваться и гадить -точно сказано,прям подсирать в самый удачный момент жизни!
Вчера сын еще звонит мужа,а где папка? Да откуда я знаю,говорю где твой отец.Не знаю,не желаю знать и хватит мне об нем напоминать постоянно.Ищи своего папку сам!Незнаю,голова кругом идет,вся работа над собой насмарку пошла.Правильно Новикова говорит,что созависимым свойственно прыгать туда сюда,из одного состояния к другому.Вот и у меня то гнев,то успокоение,то депрессия,то опять гнев,когда же придет осознание того ,что я уже освободилась от всего! как же трудно это все!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #168 businka » 21 апр 2016, 12:57

Про ребенка решайте только сами.но мне кажется,не просто так он Вам дан..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #169 *елена* » 21 апр 2016, 14:37

businka, так вот и я о том же думаю.раз в таком возрасте Бог дает мне такое,то нужно брать и не думать! Я просто представляю реакцию всех-родственников,сотрудников-скажут совсем что ли сбрендила!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #170 Мира » 21 апр 2016, 14:52

*елена* писал(а):Источник цитаты скажут совсем что ли сбрендила

Если в слух это скажут то в душе возможно и позавидуют. .. [rolleyes
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #171 VERA » 21 апр 2016, 18:44

*елена* писал(а):Источник цитаты раз в таком возрасте Бог дает мне такое,то нужно брать и не думать!

*елена*, по любому! Нужно брать и не думать! О чём тут думать? Он уже есть!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #172 Олюша » 22 апр 2016, 07:32

*елена*, я тоже вчера почитала все ваши события воодушивилась вашим поступком, думаю все надо снова себя в руки брать)))) В январе же взяла выгнала, 3 недели жила радовалась, а потом как вы говорите начало из одного состояния в другое штормить и понеслась....... Сейчас снова сложно разорвать все, с учетом того что он вернулся старался и потом опять нож в спину. И что верно подмечено в самые трудные моменты нашей жизни они еще боьше гадят , я уж молчу о поддержке. Насчет рожать или нет???? только Вам решать потянете финансово??? если да , то пожалуй нужно рожать, действительно Бог просто так не дает детей, тем более в таком возрасте)))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #173 semecvetik » 22 апр 2016, 11:47

*елена* писал(а):Источник цитаты Я просто представляю реакцию всех-родственников,сотрудников-скажут совсем что ли сбрендила!

Почему вам так важно что они скажут??? Самое главное что чувствуете вы, и что скажут вам медики можно рожать, нельзя. Дальше вам решать, ни мы, ни кто то другой не может вам советовать что делать в такой ситуации и решать вам. Надо рассматривать все с точки зрения вашего физического здоровья и ребенка которого вы носите, финансов ну и внутренний голос. Удачи.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #174 *елена* » 31 май 2016, 08:52

Добрый день! Долго не заходила,были на то обстоятельства! Ну все по порядку-1.беременность моя прервалась,на сроке в 16 недель,внезапное кровотечение,как следствие больница,и неразвивающаяся беременность.Ребенок погиб.Вчера выписалась из больницы,лежала почти 3 недели.2.Муж(бывший!)-не исчезает из моей жизни,так и маячит на горизонте,приходил в больницу,почти каждый день,плакал,стоял на коленях,просил простить.Не хочу и не могу его видеть,больно,тяжело и как то уже и не нужно!3. Дочь сдает ГИА,а я в больнице,она была в шоке,когда узнала что со мной,хотя в шоке были все,особенно моя мама!Вот как то так,в душе пустота,обида и нежелание двигаться дальше!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #175 Настасья » 31 май 2016, 09:29

Елена держитесь! Знаю, как вам сейчас очень тяжело. Чуть погодя острая боль утихнет. Не сдавайтесь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #176 шарлиз » 31 май 2016, 10:40

Елена, а я про вас недавно вспоминала, думала, как ваши дела... Бодрости духа вам...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #177 *елена* » 31 май 2016, 10:55

Спасибо девчонки! Но,бодрости пока нет! Еще неделю на больничном и на работу,быстрей бы уже! Сейчас поеду в приют,соскучилась по своим собакам! С ними посидишь,пообнимаещься,поговоришь-и легче станет! Я знаю! У меня перед больницей начал живот дня за два болеть,боли не острые,но какие то тянущие,изматывающие! Мои кошки,две ночи подряд несли вахту возле меня,подкладывались под бока,причем постоянно в течении ночи менялись,то одни придут,потом уходят другие приходят! чувствовали они видимо,что что то неладно!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #178 шарлиз » 31 май 2016, 11:15

Елена, а как вы общаетесь сейчас с мужем? Вернее сказать, ваш настрой какой с ним?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #179 Мира » 31 май 2016, 13:00

*елена*, терпения вам и спокойствия. вернетесь на работу и отвлечетесь от всего...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #180 Mandarinka » 31 май 2016, 13:18

*елена*, привет. Понимаю как тебе тяжело сейчас, но знаешь, Богу виднее, и то что случилось так должно было случится! Главное не вини в этом никого! Всё будет хорошо! верь в это, и так будет! Сил и терпения тебе!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности