Знаю, что сама виновата.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #226 *елена* » 30 май 2018, 15:45

Всем здравствуйте! Это снова я,на форум захожу периодически,читаю новые темы,за кого то радуюсь,за кого то огорчаюсь,на кого то откровенно злюсь! Нет,нет не думайте-у меня все хорошо,все прошло,все забыто,жизнь прекрасна и удивительна! Дочь закончила 11 класс,сдает ЕГЭ,далее поступление! Про бывшего не слышу и не вижу,Слава Богу! На горизонте нарисовался интересный мужчина,правда старше меня на 10 лет,но ничего! Совместной жизни не планируем,а так встречаемся иногда,общаемся,даже в театр сходили,где я не была лет сто! Так же работаю,ну и мои любимые животные всегда со мной,а куда без них то!Вывод-поздно я к вам попала,подтолкнули вы меня к решительным действиям,спасибо всем вам за это! Спасибо за то,что такой форум существует,и реально кому это надо помогает! Я не пропадаю,всегда с вами,просто редко пишу!

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #227 Некайфую » 26 сен 2019, 21:18

*елена*, я так рада за вас всем сердцем , читала вашу историю и все думала какой конец будет , и была приятно удивлена вашей настойчивостью и терпением . Вы Елена большая молодец ! Как сейчас у вас в жизни дела обстоят?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Saida, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности