Знаю, что сама виновата.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #196 Lera » 15 июн 2016, 09:59

*елена*, извините подалуйста, но ваш муж урод и крыса. Нечего жалеть. В следующий раз вас продаст на органы, когда ширнуться захочется. Это мерзко!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #197 *елена* » 15 июн 2016, 10:14

Lera, согласна! И именно это слово-крыса,я ему и сказала! Вы знаете,где то я прочитала в чьем то дневничке,ответ Fleur de lis" что нам просто по кайфу,страдать этой хренью и ощущать себя жертвой!",и ведь в точку сказано,я так и думала,но просто не могла слов подходящих найти!
Так вот,я себе сейчас постоянно это буду повторять-я не жертва,и жизнь свою положить в угоду его зависимости я не хочу и не буду! ведь пришла уже в норму практически,все было до больницы хорошо,так нет этот урод опять все испортил!Да нет,это не он,я сама испортила,когда позволила ему в очередной раз испортить свою жизнь! Противно себя слушать-какая я бедная и несчастная,захотелось чтобы пожалели меня,сама понимаю.что сопли все это,но я поднимусь.я знаю,уверена просто в этом!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #198 шарлиз » 15 июн 2016, 10:24

*елена* писал(а):Источник цитаты шарлиз, добрый!Я еще на больничном,пока не вышла на работу.Скучно ужасно,хочется что нибудь делать!Езжу на дачу пока.копаюсь в своих мыслях и понимаю,что соза прет от нечего не делания.Вот сидишь дома,одна и думаешь-а вот я бы сейчас скакала как бешаная,названивала мужу,спрашивала у него где он и когда домой придет,и придет ли вообще! А как придет,так скандальчик бы закатила такой не хилый,со всеми вытекающими отсюда последствиями! И вот оно-время провела,и кажется что с пользой-ну как же уму разуму ведь учила,показывала ему какая я заботливая жена,и как мне еще не пофиг на него,когда всем остальным уже давно наср*ть на него стало!Днем еще ничего,держусь.а вот вечерами приперает!Муж решил в свете последних событий навести мосты,стал приходить,вроде бы трезвым первые дни.Но где то день на третий пришел опять в своем привычном состоянии души и тела и еще я каюсь,когда он был на кухне залезла в его пормане,и представляете нашла там свою золотую подвеску,про которую я как то давно забыла и не вспоминала.У меня аж черные точки перед глазами мелькать начали,он мне начал лепетать о том,что он ее взял давно,когда еще жили вместе и забыл положить на место,на вопрос зачем брал-ответ деньги нужны были! Вот все было в жизни,но по крайней мере никогда он не позволял себе что то стянуть из дома,вообще ничего!Выперла с треском,устроила опять скандал.Больше не появляется,опять свекровь мне звонит и спрашивает,а где ж сын то ее,телефон выключен уже неделю,никто его не видит и не слышит! Опять меня прорвало-говорю не знаю,не слежу,не звоню и у меня он тоже не появляется.Короче балансирую опять-так хреново на душе! Думаю вначале-погорячилась,но когда вспоминаю о подвеске,о выходных проведенных в одиночестве-накатывает гнев!

Ох, Елена, как я вас понимаю, сама борюсь со своей созой больше двух месяцев. И думала успешно. Вчера приезжал муж, вспомнил что надо доделать начатую работу ( подоконники меняет), весь милый премилый, и я , непонятно чего, развылась, слёзы капали, не смогла остановить, злая на себя жутко. В общем опять я в раздрае душевном... Через два дня уезжаю на море, думаю отвлекусь...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #199 Lera » 15 июн 2016, 10:54

*елена* писал(а):Источник цитаты ведь пришла уже в норму практически,все было до больницы хорошо,так нет этот урод опять все испортил!Д

Вы сами позволили испортить, впустили в свою жизнь. Зачем вам эти качели туда- сюда? Только психику свою раскачиваете. Приняли решение, оставайтесь твердой и непоколебимой. Займите одну позицию. Я понимаю как больно, сама все это прошла. Но так будет лучше. Время лечит, все пройдет.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #200 *елена* » 15 июн 2016, 10:58

шарлиз, вот и мне бы уехать что ли куда нибудь подальше.Уже думала над этим,на море хочу,каждый год с дочкой катаемся,но в августе сестренка замуж выходит,денег в обрез,даже не знаю как быть!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Lera, да я сама все испортила,никто здесь не виноват.Дура просто,захотелось поддержки после больницы,вот получила,поддержал!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #201 Lera » 15 июн 2016, 11:09

*елена* писал(а):Источник цитаты Уже думала над этим,на море хочу,каждый год с дочкой катаемся,н

Это было бы идиально для вас!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #202 *елена* » 28 июн 2016, 16:22

Всем привет! Вот и я,вы наверное про меня забыли уже! У меня все хорошо-вышла на работу,оправилась после перенесенной болезни! Дочь закончила 9 класс,успешно сдала ГИА и поступила в 10 класс.Отгуляли выпускной,поплакали,повеселились! все просто замечательно! Опять с новой силой начала заниматься приютом для бездомышей,впереди куча планов(выбить новое место под приют,ходила на встречу к мэру,обещал подкинуть денег на стерилку бездомышей)!короче жизнь кипит,не дает задумываться о плохом! Муж-это отдельная тема.Слава Богу уехал из города,работает где то ,живет в какой то деревне,иногда звонит и переводит деньги.Я в свою очередь отправляю эти деньги его сыну! Мне не надо,не хочу быть чем то ему обязаной! я самодостаточный человек,никаких переживаний по поводу его употребления у меня нет и я вообще не интересуюсь этим! Думаю,что так и дальше будет!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #203 Lera » 28 июн 2016, 19:02

*елена*, вы сильная женщина, вы справитесь, главное когда штормит ( накатывает настальгия, воспоминания), не подаваться ей, а идти дальше в перед, согласно своему плану жизни. А денег, подарки, не принимайте от него. Он таким образом пытается вас на крючке удержать, чтобы опять развить в вас чувство вины и не выполненного долга.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #204 *елена* » 29 июн 2016, 10:08

Lera, иду дальше! не о каких деньгах речи быть не может,знаю,что это очередная манипуляция мной! Сказала сразу-не возьму даже рубля,как бы не нуждалась! Его ответ-это не тебе,дочери отдай! Ну как бы не было,не взяла ни копеечки!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #205 *елена* » 18 июл 2016, 12:10

Добрый день всем! Давно не забегала-сразу скажу-у меня все просто супер! как мне хорошо,так еще никогда не было! Работаю,почти не отдыхаю,все время занята! Приют,дача,работа! Сейчас еще новое занятие нашли с дочкой-мыловарением занялись! Так все нравится мне,и жизнь моя мне нравится! Утром встаю довольная,без головных болей,иду на работу с удовольствием,с работы тоже с удовольствием! С дочкой взаимопонимание полное! Муж-не лезет в мою жизнь,звонит иногда,узнает как дела и здоровье! И все!!! Никаких тебе -люблю,куплю и полетели! Понял,что меня таким уже не пронять! Здорово жить,ЗДОРОВОЙ жизнью! Всем добра,удачи и счастья!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #206 semecvetik » 18 июл 2016, 12:13

*елена* писал(а):Источник цитаты Здорово жить,ЗДОРОВОЙ жизнью! Все добра,удачи и счастья!

Круто читать такие сообщения. лена умница. Долгий и тяжелый труд- итог офигенный, так держать. Главное здоровье и доча.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #207 Олюша » 18 июл 2016, 12:41

*елена*, [good [good [good вы молодчинка!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #208 Terranova » 18 июл 2016, 14:02

*елена*, читаю ваши строки и прям ловлю хорошее настроение,которое от них исходит!Хорошо,когда всё хорошо! [good [victory
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #209 *елена* » 18 июл 2016, 14:50

Спасибо всем за приятные слова! Надеюсь,что у всех в жизни произойдут приятные перемены и только в лучшую сторону! Я сама,просто кайфую сейчас-так все спокойно,размеренно,все встало на свои места!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #210 Lera » 18 июл 2016, 21:19

*елена*, вы молодчина, огромную работу над собой проделали. Сама знаю это не легко.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Урфинджус и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности