Знаю, что сама виновата.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #181 *елена* » 31 май 2016, 17:06

шарлиз писал(а):Источник цитаты Елена, а как вы общаетесь сейчас с мужем? Вернее сказать, ваш настрой какой с ним?

А никак,общения как такового и нет! Видеть не хочу,как вижу-аж трясти начинает! В больнице была когда,христом Богом умоляла-не приходи только,после его ухода еще хреновее себя чувствовать начинала! Вот вчера дома была уже,не приходил,хотя пытался звонить-но телефон его в чс стоит! Нет не хочу ничего!

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Мира, Mandarinka, спасибо за поддержку! Силы нужны,особенно сейчас-все из рук валится,ничего не хочется! Похудела за эти дни на 10 кг,круги под глазами! Я когда в больнице была,думала,что все -умру,так маме и говорила.Сама медик, врач попалась совершенно неадекватная,чуть до перетонита дело не дошло,плод погиб,а она пыталась мне беременность сохранять.Я то чувствую,что со мной не так что то,только через неделю УЗИ сделали,когда все разлагаться начало.Страшно все это! Так что мне сейчас вовсе не до этого мудака,пусть идет лесом!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #182 VERA » 31 май 2016, 19:48

*елена*, выздоравливай!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #183 Lera » 31 май 2016, 20:41

*елена*, сил вам и здоровья, берегите себя.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #184 businka » 01 июн 2016, 01:45

Лена,я Вас тоже часто вспоминала.думала не пишите - значит случилось что. сочувствую Вам,но как Богу угодно. Здоровья Вам! Хоть бы уже муженек катился бы куда(

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мне кажется теперь Вас от него отвернуло безповоротно...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #185 semecvetik » 01 июн 2016, 06:06

*елена*, Добрый день! Я понимаю, Вам очень сейчас тяжело как в моральном плане так и физически, но все что не делается , делается к лучшему. Хорошо что вы дома, дома стены помогают. Время затянет ваши раны, не падайте духом. Здоровья вам и удачи! Помните, что вы большая умница, все что от вас зависело вы сделали. Дальше Бог распорядился.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inesa

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #186 Inesa » 02 июн 2016, 12:57

U menja takaja ze klasiceskaja istorija, kak nacinalos?--- da kak u vsex..... cto seicas---- idem vdvoejiom ko dnu.....vixodn odin, virvat svoju ruku , ottolknutsja i naverx!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

AnyaNikitina

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #187 AnyaNikitina » 02 июн 2016, 14:08

Inesa, не надо опускаться на дно,оставь это для него! Да, очень тяжело, я сама сейчас в самом начале пути освобождения от этого ада, нужно просто понять раз и навсегда,что помочь они могут только сами себе, именно сами! Никакая любовь и поддержка им не поможет!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inesa

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #188 Inesa » 02 июн 2016, 16:30

Polnostjiu soglasna, moi misli, i vsio cto ja zdes procitala za dva dnia, na etom forume, prosto krasivo snialo mne rozovuju plenku s glaz.... sto let emu nuzna moja liubov, vsio cto nuzno, eto moi dengi....( izvenite, cto pisu ne kirilicei, ja s Vilniusa, privicka pisat i po russki, i po litovski) , no esli komu to ne udobno , ja medleno, no pereidu na rus klaviaturu..... nu a esli vernutsja k tomu cto est ... devcionki, zencini, ja posle razvoda s muzem ostalas dona s tremia detmi, s tremia sinovjami.... bilo diko strasno, no... ne moja zasluga, veriu cto Bog dal mne i vozmoznosti i sili vizit, soderzat detei, obespecivat i sebja i ix, ex muz nil cto deneg net, tianul s razvodom, i nicego ne platil........ no Otec dal mne i rabotu, i sili, i strax usiol, 7 let ja zila osna, pomeniala masinu, mebel v kvartire, odelas, obulas, poxudela))) pokrasivela, konecno, bili uxaziori, bili vsiako raznoe, no ne k odnomu ne bilo takoego cusjtva, kak k etomu ..........vlipla po polnoi...a seicas vot kak procitala vse vasi istorii... nu kak pod kapirku, oni ze svoloci takix i iciut... u kotorij est cto vziat , i kotorim nado tolko odno, eto vecnoe bla- bla - bla o vecnoi liubvi pozalivat(((( uze 3 god zalivaet. Segodnja sdelal pervij sag-- nomer v spami, zavtra posle raboti ego baraxlo otvezu k ego mamocke.... nu i dalse.... tocnee, snova s nulia, v etom sluciae s minusa( dolgov na paru let viplati) .... no zato teper nadejus ne povedus, i kak to proslo vsiakoe zelanie voobce kogoto iz muzskix osobei v svoju zizn puskat blize poroga...( da, seicas vo mne govorit i jarost, i obida, i razociarovanie) nu vi vse ze prekrasno ponimaete o cem ja....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #189 Олег В » 02 июн 2016, 19:42

Inesa писал(а):Источник цитаты izvenite, cto pisu ne kirilicei, ja s Vilniusa
Так есть же кнопка над редактором сообщения "Транслит". Нажимайте её после набора текста в редакторе сообщений и текст написанный латиницей, переведётся на кирилицу!
Вот ваш текст на кирилице.
Полностйиу согласна, мои мисли, и всио цто я здес процитала за два дниа, на етом форуме, просто красиво сниало мне розовуйу пленку с глаз.... сто лет ему нузна моя лиубов, всио цто нузно, ето мои денги....( извените, цто пису не кирилицеи, я с Вилниуса, привицка писат и по русски, и по литовски) , но если кому то не удобно , я медлено, но переиду на рус клавиатуру..... ну а если вернутся к тому цто ест ... девционки, зенцини, я после развода с музем осталас дона с тремиа детми, с тремиа синовями.... било дико страсно, но... не моя заслуга, вериу цто Бог дал мне и возмозности и сили визит, содерзат детеи, обеспециват и себя и их, ех муз нил цто денег нет, тианул с разводом, и ницего не платил........ но Отец дал мне и работу, и сили, и страх усиол, 7 лет я зила осна, помениала масину, мебел в квартире, оделас, обулас, похудела))) покрасивела, конецно, били ухазиори, били всиако разное, но не к одному не било такоего цусйтва, как к етому ..........влипла по полнои...а сеицас вот как процитала все васи истории... ну как под капирку, они зе сволоци таких и ициут... у которий ест цто взиат , и которим надо толко одно, ето вецное бла- бла - бла о вецнои лиубви позаливат(((( узе 3 год заливает. Сегодня сделал первий саг-- номер в спами, завтра после работи его барахло отвезу к его мамоцке.... ну и далсе.... тоцнее, снова с нулиа, в етом слуциае с минуса( долгов на пару лет виплати) .... но зато тепер надеюс не поведус, и как то просло всиакое зелание вообце когото из музских особеи в свою зизн пускат близе порога...( да, сеицас во мне говорит и ярост, и обида, и разоциарование) ну ви все зе прекрасно понимаете о цем я....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #190 Mandarinka » 03 июн 2016, 09:13

Inesa, привет! ты молодец! одна с тремя детьми сумела построить свою жизнь! главное сейчас это оставить твоего МЧ, и жить дальше! понятно, в тебе щас говорит обида, просто и не все же мужчины такие, обязательно встретишь ещё своего человека который будет тебя ценить! не расстраивайся! может тебе придумать название для своей истории и сделаем тебе твою тему? так удобнее будет коментировать и поддерживать тебя.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inesa

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #191 Inesa » 03 июн 2016, 09:39

Мандаринка, я подумайу об етом ..... насцет истории... мозет кому то помозет цто то пониат.... ну и мне конецно нузна поддерзка, так как я зиву в Литве, здес нет такого, цто би делится своими проблемами дазе с друзиами, здес безопаснеи ходит с маскои , типо у меня всио ок.... никто не знает о релном полозении , в котором я зиву, никто.

Отправлено спустя 40 секунд:
translit poizdevalsia konkretno )))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

AnyaNikitina

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #192 AnyaNikitina » 03 июн 2016, 11:21

Inesa, Вы большая умница, держитесь!Насчет маски - увы многие из нас,кто с этим сталкиваются, остаются наедине,можно сказать,с этой проблемой,ведь не каждая из нас может с кем-то поделиться такой жизненной ситуацией.Я на форуме тоже недавно,перечитываю похожие истории,поделилась своей,и стало гораздо легче и спокойнее! главное, верить в лучшее будущее,которое обязательно будет,если мы сами того захотим!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inesa

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #193 Inesa » 03 июн 2016, 12:56

Spasibo, Ania, za slova podderzki..... umnicei ja sebja mozet i scitala kogda to, kogda s nulia podnimalas, posle razvoda, bilo neprosto, no otkuda sili bralis... sama sebe skazala , cto vsio cego ja xociu, eto nezavisit ot ex muza, xot on i do six por pitaetsja vlazit v mojiu zizn s obvinenijami, pitaetsja kontrolirovat, v cem to ja vinovata v ego glazax, cto to ne delajiu, no esli ja stala edinstvenim dobitcikom v semje, i dobilas etoi nezavisimosti, ecio bilo vremia emu pomogala, v sud na nego ne podala, cto nicego ne platit, da cto tut raspisivat, bilo i bilo... zato posle 10 let braka , kogda zila kak zoluska, nicego dlia sebja ne imeja, mama moja mne odezku podkidivala, zamuznei zencine, materi troix detei, razve eto zizn? Voobcem, mnogi uznavaja cto ja odna s tremia pacanami zivu, sprasivali, kak ti spravliaesia, ja otvecial , da ja ne spravlajus, ja prosto zivu, kak mogu, i starajus, dom,, rabota, s pacanami stroila otnosenija na druzbe, kogda stala xoroso zarabativat, s udovolstviem pomogala roditeliam, druziajm, komu v tot moment bila nuzna pomoc, sebja mogla vsegda pobalovat novoi paroi tufelek)) ... vsio bilo, krome odnogo, etogo samogo zenskogo scastja... Voznikali periodiceski v zizni muzcini, no vsio kak to ne mojio.... skucno, pusto. No ja poxodu otvleklas ot glavnoi temi etogo foruma.... Mnogo razmisliaja poslednee vremia ja ponial odnu iz osibok, kotoruju naverniaka delajut mnogie moi, tak skazat, kolegi po nesciatsjiu- eto pereocenivajut vnaciale svoi sili i vozmoznosti.... tipo, vmeste smozem, ja pomogu, ka budu riadom, vsio sdelaju, ti tolko davai, zaviazivai. I ja tak delala, bila uverena, cto sil u menja xvatit, i taziki vinosila, i nociami nogi masazirovala, i kapelnici naucilas stavit, i lekarstva dostavat receptnie, i otguli brala na rabote, cto dlia menja bilo vsegda tabu, rabota eto nas s pacanami xleb ( ja rabotaju v logistike, skolko zakazov, stolko doxodov) ..... 3 raza on lezal v detokse, 6 raz perelamivalsia doma........ potom to drug povesilsia, to otec umer, to ja naexala ne vovremia, to ecio cto to... nu srivalsia. Zivem mi vse vmeste, ja , on i deti v 4 komnatnoi kvartire, pacani moi uze bolsie, starsemu 19, mladsemu 14... ix otec scitaet cto ja ix ploxo vospitala, a ja znajiu, i uze ne raz bilo, cto mogla na nix polozitsja... nu uciatsia ploxo, no ne eto glavnoe, glavnoe cto bi liudmi virosli i ostalis........ vot pisu, i naverno budu tormozit, poxoze zaneslo menja na ispoved.... a tut po pravilam nado eto delat v otdelnoi teme, tak? Davaite tak, budet xot tri / cetire otziva, ja prodolzenie napisu, no uze kak otdelnuju temu.... cto mne nado tut? na etom forume? samoe glavnoe ja xociu poniat ix, kto tam bil, i kto zaviazal.... Ja ocen liubliu Saniu, i nenavizu to, cto silnee ego....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #194 шарлиз » 14 июн 2016, 12:56

Елена, добрый день, как ваши дела и самочувствие?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
*елена*

Знаю, что сама виновата.

Сообщение #195 *елена* » 15 июн 2016, 09:44

шарлиз, добрый!Я еще на больничном,пока не вышла на работу.Скучно ужасно,хочется что нибудь делать!Езжу на дачу пока.копаюсь в своих мыслях и понимаю,что соза прет от нечего не делания.Вот сидишь дома,одна и думаешь-а вот я бы сейчас скакала как бешаная,названивала мужу,спрашивала у него где он и когда домой придет,и придет ли вообще! А как придет,так скандальчик бы закатила такой не хилый,со всеми вытекающими отсюда последствиями! И вот оно-время провела,и кажется что с пользой-ну как же уму разуму ведь учила,показывала ему какая я заботливая жена,и как мне еще не пофиг на него,когда всем остальным уже давно наср*ть на него стало!Днем еще ничего,держусь.а вот вечерами приперает!Муж решил в свете последних событий навести мосты,стал приходить,вроде бы трезвым первые дни.Но где то день на третий пришел опять в своем привычном состоянии души и тела и еще я каюсь,когда он был на кухне залезла в его пормане,и представляете нашла там свою золотую подвеску,про которую я как то давно забыла и не вспоминала.У меня аж черные точки перед глазами мелькать начали,он мне начал лепетать о том,что он ее взял давно,когда еще жили вместе и забыл положить на место,на вопрос зачем брал-ответ деньги нужны были! Вот все было в жизни,но по крайней мере никогда он не позволял себе что то стянуть из дома,вообще ничего!Выперла с треском,устроила опять скандал.Больше не появляется,опять свекровь мне звонит и спрашивает,а где ж сын то ее,телефон выключен уже неделю,никто его не видит и не слышит! Опять меня прорвало-говорю не знаю,не слежу,не звоню и у меня он тоже не появляется.Короче балансирую опять-так хреново на душе! Думаю вначале-погорячилась,но когда вспоминаю о подвеске,о выходных проведенных в одиночестве-накатывает гнев!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности