Ничего не вижу, ничего не слышу!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #76 Fleur de lis » 15 июл 2016, 18:28

semecvetik писал(а):Источник цитаты РЕШАЙТЕ САМИ БОЛЬНАЯ ЛЮБОФЬ ИЛИ ЗДОРОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ СТАРОСТЬ.

Неправильная формулировочка. Когда есть любовь о старости не думают... Но все же о здоровье думать надо всегда! Это ж элементарное чувство самосохранения. Я вот вообще к врачам никогда не ходила, а так чет тоже то там то тут заболит то в глазах темнеет ну думаю должно пройти.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #77 semecvetik » 15 июл 2016, 18:41

Fleur de lis, ну это касается жить с наркоманом или нет. Потому что реально многие пишут про спасти, как его вытащить и никто не написал про опасность своему здоровью.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #78 *ИВА*** » 15 июл 2016, 19:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты . Когда есть любовь о старости не думают

какито не думают?)) а как же что с любимым в старости стаканом воды обмениваться будим?)) я ему,он мне и так пока не помрем в один день)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #79 Fleur de lis » 15 июл 2016, 19:39

semecvetik писал(а):Источник цитаты реально многие пишут про спасти, как его вытащить и никто не написал про опасность своему здоровью.

Почему же? Писали.про то как башку проломил писали например как избивал писали.но любовь она сука сильнее. А насчет гепов и вичей так у них может секаса нет, токо любовь.
*ИВА*** писал(а):Источник цитаты так пока не помрем в один день)

Эт можно. с такими любимыми в любой день можно.и воды не захочется))
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #80 *ИВА*** » 15 июл 2016, 20:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты с такими любимыми в любой день можно.

так надо жить и детей рожать с теми с кем реально дожить до старости и клюшками меняться,если своя поднадоест! [ok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #81 Terranova » 16 июл 2016, 13:25

Извините,за мой французский ;[blush ,но с наркоманами,конченными до мозга костей,которые годами не могут остановиться убивать себя даже с*ать в радиусе одного гектара опасно [pardon
Это хождение по лезвию ножа... [girl_prepare Вы не можете следить(да и какого ... это делать)за ним постоянно.Они пропадают сутками непонятно где и с кем.Потом ползут к вам и вашим детям.Никаких гарантий.Я уже молчу про стресс,который вы испытываете постоянно из-за них.Если внешне ещё нормально выглядите,не поседели,то это не значит,что внутри всё тоже хорошо.От нервов тоже куча болячек может прицеться.Нервы не восстанавливаются и идёт постоянный внутренний процесс саморазрушения.Зачем эти "вавы" зарабатывать,лезть наражён.Скучно вам?Хотите экстрима и чего-то необычного?Займитесь нанайской греблей в колодце,собирайте чучела дятлов,научитесь убивать шёпотом норвежскую сёмгу-это всё и то намного реальнее,чем делать из наркомана человека.
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #82 Fleur de lis » 16 июл 2016, 14:35

Terranova писал(а):Источник цитаты Извините,за мой французский ;[blush ,но с наркоманами,конченными до мозга костей,которые годами не могут остановиться убивать себя даже с*ать в радиусе одного гектара опасно [pardon
Это хождение по лезвию ножа... [girl_prepare Вы не можете следить(да и какого ... это делать)за ним постоянно.Они пропадают сутками непонятно где и с кем.Потом ползут к вам и вашим детям.Никаких гарантий.Я уже молчу про стресс,который вы испытываете постоянно из-за них.Если внешне ещё нормально выглядите,не поседели,то это не значит,что внутри всё тоже хорошо.От нервов тоже куча болячек может прицеться.Нервы не восстанавливаются и идёт постоянный внутренний процесс саморазрушения.Зачем эти "вавы" зарабатывать,лезть наражён.Скучно вам?Хотите экстрима и чего-то необычного?Займитесь нанайской греблей в колодце,собирайте чучела дятлов,научитесь убивать шёпотом норвежскую сёмгу-это всё и то намного реальнее,чем делать из наркомана человека.

О как!)) Вот только чтобы болячки заработать и нервы всем потрепать необязательно быть "конченым". Первое можно и с одного укола а второе - пару недель употребления и родные сначала напрягутся потом сами задумаются о самоубийстве.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #83 *ИВА*** » 16 июл 2016, 15:08

Terranova писал(а):Источник цитаты чем делать из наркомана человека.

ну вот ща чет меня задело)))и я и мой муж были нарками.муж с 16 лет употреблял,правда всегда учился и работал,и хватало мозгов не парить ни кого за любятину,не подтягивать,тем более мамзель которая не в теме.но мы же вылезли.и я и он.сами.и знали друг друга в торче,и мутили совместно когда то.но трезвы мы не ради друг друга,а ради себя самих,а уж потом и ради друг друга.пока писала,поняла,что ты хотела сказать. СДЕЛАТЬ из наркомана человека,да,согласна,не возможно,но сам наркоман МОЖЕТ сделать из себя человека! МОЖЕТ!(и наш админский состав этому подтверждение!каждый из нас это сделал ради себя!)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #84 Terranova » 16 июл 2016, 16:12

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты СДЕЛАТЬ из наркомана человека


*ИВА***, я перед такими снимаю шляпку [hi: !Вы не слабаки с мужем.Это редкость,но она имеет место быть.Нашли силы и бросили.Не подсаживали никого,не делали это достоянием общественности,не измывались над самими близкими,работали и бросили ОБА,а не так,что только один.Тут можно говорить о взаимопомощи,сознательности,чувствах.Я писала о тех,кто ни перед чем не остановится.Это после каких-то поступков и слов становится ясно.Им чуждо всё человеческое.От них сквозит чем-то чудовищно страшным.Они убивают физически и морально всё живое рядом с ними,тех кто их любит,спасает.Не сразу,конечно.Тут аналогия,как на убой готовят.Мраморной говядиной не рождаются...Сначала тебя обрабатывают,откармливают обещаниями,рассказами.Я была вместе с наркоманом именно из такой категории.
Те кто в притонах сидят и сутками напролёт,варят,парят,маринуют,существуют,но они хоть не трогают никого.Их видно,но они хромают мимо.Не лепятся,не претендуют,баки не забивают девушкам нормальным.Они не пытаются выдать себя за тех,кем не являются....
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #85 Fleur de lis » 16 июл 2016, 17:28

Terranova писал(а):Источник цитаты Это редкость,но она имеет место быть.Нашли силы и бросили.Не подсаживали никого,не делали это достоянием общественности,не измывались над самими близкими,работали и бросили ОБА,а не так,что только один.Тут можно говорить о взаимопомощи,сознательности,чувствах.Я писала о тех,кто ни перед чем не остановится.Это после каких-то поступков и слов становится ясно.Им чуждо всё человеческое.От них сквозит чем-то чудовищно страшным.Они убивают физически и морально всё живое рядом с ними,тех кто их любит,спасает.

Патетики у тебя много и обиды.никого бы никто не убивал, если бы сами не подставлялись. вот по моему не стоит делить на "вы" и "они'. Встретила бы ты кого нибудь из наших админов когда они были в употреблении шляпку бы не сняла и казалось бы тебе что они не люди, а эти...как там вы называете, а ваши мужья может тоже через пару лет одумаются, что нибудь их подтолкнет может быть. И какая нибудь девочка скажет:ах, он достоин уважения! А вы не были с ним ВМЕСТЕ, потому что ТЫ с ним не заторчала.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #86 Terranova » 16 июл 2016, 19:35

Пускай у меня много патетики,обиды и кончилась зубная паста.Кто как хочет,так и ....думает. ;biggrin [wink Главное,что нет любви к тому,кто её не достоин.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты если бы сами не подставлялись..


Рафика знаешь? ;biggrin Рафик был полностью невиновным))))) Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжелоесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Или... Поскользнулась на кожуре от банана и наткнулась на нож... И так восемь раз подряд...а так Рафик не виновный [pardon
У меня не нож был,но 2 операции пришлось пережить.Только Богу известно,что я чувствовала и как справилась.
Встала на ноги и пошла дальше украшать мир.Обида на него?Нееее,не обида.ПРЕЗРЕНИЕ.На всю жизнь осталось напоминание.
Наркоманы,как и наркотики делятся на типы.Есть потенциально опасные.В моём случае было ДНИЩЕ.Ничего его не подтолкнёт.Только он может кого-то...с балкона,например.
К тому же время сейчас тяжелое,кому нужен не работающий,не имеющий фундамента,ничего за душой мужик.Даже такой без вредных привычек сейчас мало кому будет нужен.Время поменялось.
Уважения достойны те,кто бросил.Тем кто употребляет могу показать только средний палец!!!
*ИВА***, писала,что снесла бы голову,будь у неё дочка и к ней в зятья такое клеилось.Некоторых нужно ставить к стенке и давить бульдозером,пока не поздно.чтоб только дерьмо брызнуло.Только хардкор!! [priveeet
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #87 Fleur de lis » 16 июл 2016, 22:55

Terranova, ясно.хорошо.вопросов нет)

Отправлено спустя 19 минут 30 секунд:
Terranova писал(а):Источник цитаты Некоторых нужно ставить к стенке и давить бульдозером,пока не поздно.чтоб только дерьмо брызнуло.Только хардкор!!

Некоторые могут и убить не спорю. И что некоторые не люди а мрази тоже не спорю. Только вот читаю вас и думаю дай Бог чтобы ваши дети не стали пробовать наркотики. Я имела в виду то что у каждого есть потенциал чтобы бросить и используют его или нет иногда зависит от какого нибудь стечения обстоятельств. Да не важно все. В общем выздоравливайте.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #88 Terranova » 17 июл 2016, 09:07

Fleur de lis,спасибо. [smil Есть и не наркоманы опасные личности.Дураков хватает.За подрастающее поколение вообще страшно.Хотя,у меня племянник старший ему 25 лет.Не пьет,не курит.Совсем.По нему видно,что он не может подвести родителей.Он их надежда.

Конечно,есть потенциал бросить.Главное его не растерять ребятам и сохранить человека внутри себя до того момента.Я на тот потенциал у него и надеялась.Я же тем более стимул,чё))))) [fool
А есть Безнадёги точка ру.Зашибут или калекой сделают.За что?А просто так.За вашу доброту и 100500 попыток помочь.

И как говорит Малахов и я "БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ" [wink [victory
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #89 Мира » 21 июл 2016, 14:32

Terranova писал(а):Источник цитаты У меня не нож был,но 2 операции пришлось пережить.Только Богу известно,что я чувствовала и как справилась.

Я понимаю о чем Fleur de lis говорит...
Кто то уходит когда первый раз пальцем тронул.. а кто то и с головой преломленой ждёт каких то чудес..
У меня тоже была знакомая которая жила с мужем солевым наркоманом. Который употреблял. Потом продавать начал. Притон дома замутил... избивал её. .. но она продолжала с ним жить. А зачем спрашивается.. что её заставляло все это терпеть? Любовь наверно)))) Ума хватило ей свалить от него когда на паранойе он нож в стену всадил ей рядом с головой... спасибо что промахнулся в общем.
Никто не заставляет терпеть.. ударил - все капец.. ноги в руки и вперед.. что делать рядом с человеком для которого ничего не стоит причинить физическую боль. Я уж не говорю о моральной....
Зачем жить в этом.. а потом проклинать какой он козёл. . Не нравится.больно. страшно.плохо..? Выбор есть всегда..
В общем я к тому что скрипач когда нарвался у него выбора не было. Одна дорога.. а у созы всегда есть выбор не терпеть и не получать люлей... можно сваливать в любую сторону...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #90 belcka » 23 авг 2016, 17:55

Terranova писал(а):Источник цитаты Fleur de lis,спасибо. [smil Есть и не наркоманы опасные личности.Дураков хватает.За подрастающее поколение вообще страшно.Хотя,у меня племянник старший ему 25 лет.Не пьет,не курит.Совсем.По нему видно,что он не может подвести родителей.Он их надежда.

Конечно,есть потенциал бросить.Главное его не растерять ребятам и сохранить человека внутри себя до того момента.Я на тот потенциал у него и надеялась.Я же тем более стимул,чё))))) [fool
А есть Безнадёги точка ру.Зашибут или калекой сделают.За что?А просто так.За вашу доброту и 100500 попыток помочь.

И как говорит Малахов и я "БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ" [wink [victory

Полностью поддерживаю ваше отношение к наркам . Вообще считаю за употребление сажать надо . а за распространение к стенке ставить . Бывших нарков не бывает . даже те кто не употребл ет много лет . У мен как минимум три хороших знакомых в завзке много лет . а привычки насчёт занть денег и не вернуть .соврать там где вообще этого не нужно так и остались . Даже у форума который создали бывшие наркозависимые вход есть ,а выхода нет . Сначала все мозги себе проколют , а потом философствовать начинают . Наркоманами становтс люди , которым срать на всех кроме себ . А когда падают на самое дно , тогда пытаютс выкарабкатьс , потому что никому не хочетьс в землю. Больше всего бесит то , что нарки себ высшей расой считают , а мы так утеха дл них . И устроитс умеют , присосутьс так . что не отвжешс . Нарков вообще жалеть нельз . Они ж такие умные , на 200 рублей объ ут и думают .что гении даже не подозрева о том ,что тебе позволили так сделать ,чтобы быстрей сгинул с глаз долой . Когда врут и думают .что им верт у них на лицах выражение будто они Боги , а мы так лохи . Тоже раньше думала кого то можно изменить , ересь всё это . Мой не употреблет сейчас , а как врал в наглую бездумно , глупо так и врёт( вообще врань не переношу) . Как общалс со своим отребьем , так и общаетс . Рано или поздно всё равно сорвётс . Погул ли на улице вчера с ребёнком , до сих пор трусит . У соседа нарка двое детей одной 12 другому 3 . Встречают маму с работы (он не работает) . Он ей рассказывает как их 3 летний сын пива напилс в хлам , у мамы реакции 0 . Таскает пацана по аптекам и лесополкам,мама в курсе всё в норме . Дальше лучше подъезжает к ним ещё один нарк , они втроём уходт с нашим , следом . Наблюдаю картину сосед снимает штаны и колетс в пах . Мой за то что стол рдом получил по морде , жена соседа без реакции .К чему всё это , вот такое наше общество . Скоро наркоманов будет больше ,чем нормальных людей . Торчат такие на которых даже не подумаешь . У нас пол горда таксистов наркоманов и никому до этого нет дела . Сколько нарков за рулём . из-за них нормальный может лишитьс жизни или здоровь . Страшно жить ! Извините за ошибки не работает 33 буква на клавиатуре.
,


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности