Счастливая новая жизнь)

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #166 Neznakomka » 19 янв 2016, 14:56

businka, вы вернулись к нему? Дело в том,что плакать хочу, но не могу никак(((

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #167 businka » 19 янв 2016, 15:02

вы мне только не пишите, что я идиотка, сама все знаю. перед новым годом от мужа я ушла, 31 декабря я поругалась с бабушкой, а он звонил просил вернуться, я и уехала. поели, он нажрался, уснул. в 12 еле растолкала, чтобы шампанское открыл. он пошел дальше бухать, а я спать легла. вообщем, живем как и жили. спайс не курил, бухал, работать не хочет. есть отмазка, ему скоро на операцию на сердце ехать в мск. хотя как скоро, дату не назначили еще. ну вот третий день обкуривается. выглядит очень плохо. очень. я хожу на подработку, занимаюсь ребенком, с ним почти не контактирую. родители разводят руками, не знают что с ним делать.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
мне скорее не хочется уходить жить к маме, чем хочется с ним жить. слез нет, уже даже небольно. нет надежды, что он исправится. да и по фиг уже. он сам сказал, что не может бросить. даже не употребляя, мысль все равно плотно сидит в голове. и ни чем он ее не может выбить, хотя говорит, что хочет. наверное, он слабак. такой же как и я) у меня плохое предчувствие по поводу него. хотя думаю здоровья у него побольше моего...

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #168 Гала4ка » 19 янв 2016, 15:02

У тебя ситуация похуже моей....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #169 businka » 19 янв 2016, 15:40

Гала4ка, у меня? мой муж считает, то у нас все лайтово еще ;biggrin вчера рассказывал про одного нарика с района, что его в наркологичку положили. смеется. они же все конченные, а он так, х-ей мается

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
говорит тебе плохо со мной живется, чем ты не довольна? вот у толика одного из его нарколыг тоже жена и маленький ребенок. живут они еще с его братцем нариком, матерью алкашкой. толик этот с братцем и кололся дома, и нюхает. ну сейчас спайс один в основном. есть нечего совсем. квартира бомжатник. вот это по словам мужа - жесть, а у нас все нормик. жена этого толика из деревни, не выдержала все-таки уехала слава богу.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #170 Neznakomka » 19 янв 2016, 16:20

businka, а вам с ним не страшно жить? Инстинкт самосохранения не срабатывает? У нас в городе мужик накурился спайса и одного ребёнка убил, другой со здоровьем проблем, ну и жену естественно хотел, но она спаслась и мелкого тоже , а второго не получилось . а с виду очень благополучная семья была

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #171 businka » 19 янв 2016, 16:27

Neznakomka, было бы страшно, думаю сработал бы. а так он под спайсом спит только. или жрет. а так на ногах то не стоит. на первом этаже закрывается в комнате и валяется там

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #172 Ассорти. » 19 янв 2016, 17:10

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Гала4ка, возможно. Ох, что то расклеилась я, а так держалась! Плакать хочется, желание забится в тёмный угол, не видеть никого и не слышать. Что со мной происходит...

Эй,не раскисай! Всё будет хорошо! [good С одним ребёнком прям не нужна,ну ты что? Был бы мужчина хороший,а дети всегда счастье для всех нормальных людей! [yes
Изображение

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #173 Neznakomka » 19 янв 2016, 18:57

Ассорти., стараюсь не раскисать. Сейчас на йогу и в бассейн записалась. Мне вот про Новикову интересно?

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #174 Ассорти. » 19 янв 2016, 20:11

Neznakomka,

И вот я вспомнила тогда тебе вопрос задавала- что,если алименты платить стал-это разве можно ставить в плюс в отношениях?
Подумай сама. Если мужчина действительно хочет вернуть женщину то наверное будет отдавать все деньги ей с детьми,оставляя себе на расходы меньшую часть. А алименты-30%,да и то может от серой ЗП...
Не подумай что я меркатильна. Просто реально смотрю на вещи.Куда одинокому мужику тратить остальное,то что раньше семье отдавал? ;[blush ;[blush Ну на наркоту естественно,если наркоман...Я б задумалась [unknw
А ты прям сразу поверила,распаковала чемоданы значит. Или уехала всё же в другой город? [unknw Ну не видела я реально его таких уж серьезных поступков [ne
Изображение

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #175 Neznakomka » 19 янв 2016, 20:23

Ассорти., я уехала ещё в выходные, я не собиралась свои планы менять

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #176 Ассорти. » 19 янв 2016, 20:31

Neznakomka,

Не переживай,не будет он нужен другой женщине,да и тебе,там скоро всё высохнет и отвалится [ok
Изображение

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #177 businka » 19 янв 2016, 21:25

Neznakomka, если позволишь, напишу в твоей теме. пока я ездила на работу, пропустила концерт. мать в очередной раз позвонила отцу. тот приехал. выломал дверь у мужа в "кабинете". надо сказать, что муж там не только курил спайс, но и занимался выращиванием растений))) у него есть специальный бокс. там росли 2 кустика. это скорее "хобби", потому что его уже и шишки не трогают. после спайса для него все ни о чем. так вот отец все повырывал, бокс весь разобрал. листья плана сушились в унитаз спустил. муж в это время плакал. ну и уехал. а муженек дунул спайсику и опять вырубился. они то думают решили проблему. не знаю, что будет когда он очнется

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #178 Sober » 19 янв 2016, 21:27

businka писал(а):Источник цитаты Neznakomka, если позволишь, напишу в твоей теме. пока я ездила на работу, пропустила концерт. мать в очередной раз позвонила отцу. тот приехал. выломал дверь у мужа в "кабинете". надо сказать, что муж там не только курил спайс, но и занимался выращиванием растений))) у него есть специальный бокс. там росли 2 кустика. это скорее "хобби", потому что его уже и шишки не трогают. после спайса для него все ни о чем. так вот отец все повырывал, бокс весь разобрал. листья плана сушились в унитаз спустил. муж в это время плакал. ну и уехал. а муженек дунул спайсику и опять вырубился. они то думают решили проблему. не знаю, что будет когда он очнется

он фанат какой то, наркоты ;biggrinдаже сам выращивает агроном)))

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #179 Ассорти. » 19 янв 2016, 21:34

businka,

Ну а ты сама пока он в отрубе,не хочешь провести тщательную инвентаризацию?
Изображение

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #180 businka » 19 янв 2016, 21:44

Sober, ну хоть чем-то увлекался. я столько спайса повыкидывала, никогда не плакал. а тут правда жалко был. он часто размышляет, что спайс дерьмо. надо курить свое. вот растил какой-то медицинский сорт. лечебный ;biggrin
Ассорти., так, во-первых, я борюсь с созависимостью, значит обыски и шмоны - в прошлом. во-вторых, я уже искала. не нашла ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности