Счастливая новая жизнь)

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #1 Neznakomka » 27 дек 2015, 14:27

Всем огромный привет, недавно я писала тему, что ушла от мужа наркомана. Хочу сказать, что мы так и не сошлись, я подала на развод, а он бегает за мной и просит, чтобы мы вернулись, но я сказала сразу, что все и мы больше вместе не будем. И только сейчас я начала радоваться жизни [girl_in_love , я наметила себе цели , которые хочу осуществить, после нового года я и мой сыночек [bbhug уезжаем в другой город, чтобы наш "папа" нас не доставал. Я поняла, что не нужно боятся начинать новую жизнь, порой нужно просто отпустить ситуацию, человека, чувства, чтобы открыть для себя, что -то новое. Скорее всего я хочу обратиться к женам, девушкам у которых любимый человек наркоман. Поймите, если человек не хочет меняться, менять свою жизнь или бросать наркотик, то у вас точно не получится ему помочь.Дорогие девочки, вы молодые , красивые, у кого-то есть замечательные детишки, я вас прошу! НЕ ГУБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! Если вы чувствуете, что несчастны с человеком уходите от него, не надо тратить свою жизнь на человека, который ее не ценит. Скоро Новый год и возможно нужно попробовать начать новую жизнь. Оставьте все плохое в старом году и начните жизнь с чистого листа, раньше я тоже думала, что мне будет так тяжело, что до последнего держалась за муж, но когда я решила уйти и ушла, то у меня все получилось, многие проблемы ушли сами по себе, потому что человека, которые их создавал рядом со мной нет. У меня получилось и я счастлива, чего желаю и вам.
И еще, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОД, ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ХОРОШЕГО, ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ В 2016 ГОДУ [girl_wink

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #2 Mandarinka » 27 дек 2015, 14:53

Спасибо за пожелания, присоединяюсь)))
Молодец что вырвалась из прошлой жизни, удачи в новых начинаниях, цени то что у тебя есть и все будет хорошо))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #3 Neznakomka » 27 дек 2015, 14:59

Mandarinka, Спасибо, хотя могу признаться, чтобы нелегко, особенно , когда на жалость мне давил, но тут я включала разум, а не чувства [sozik

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #4 Mandarinka » 27 дек 2015, 15:06

Каждый конец, есть началом чего-то нового и прекрасснго))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #5 Neznakomka » 27 дек 2015, 15:11

Mandarinka, ага, главное это все решить для себя, что нужно поставить точку и перестать надеется

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #6 businka » 27 дек 2015, 15:15

Как же я радуюсь,когда читаю на форуме такие радостные посты. я очень несчастна,но лежу дома и рыдаю.муженек взял последнюю тыщу и усвесиел.когда будет последняя капля? Что же я за дибилка то такая

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #7 Mandarinka » 27 дек 2015, 15:38

businka, вот скажи почему ты не можешь уйти? что тебя держит? хуже от этого точно не станет.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #8 businka » 27 дек 2015, 15:46

Когда думаю что меня держит,на ум приходит только собака

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #9 Neznakomka » 27 дек 2015, 15:46

businka, Могу сказать, что моей последней каплей, стало то, что когда он получил аванс, то не дал мне ни копейки , ни на ребенка, ни на меня. Оставил вообщем без денег, а аванс потратил на своих дружков наркоманов таких же как он , при том, что перед уходом он меня и избил ещё Я помню плакала всю ночь, а потом смотрю на сыночка и мне его так жалко стала, думала, неужели он достоин такого детство, неужели я имею права портить ему жизнь и всё, на утро мужа встречали сумки с его вещами, я отняла ключи и отправила жить к свекрови, вот и на развод подала. [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #10 VERA » 27 дек 2015, 16:00

Neznakomka, очень рада за тебя! Счастья тебе и твоему малышу! С наступающим Новым годом!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #11 Neznakomka » 27 дек 2015, 16:04

VERA, Спасибо большое [girl_in_love

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Анастасия14

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #12 Анастасия14 » 27 дек 2015, 20:45

Neznakomka ты молодчинка!!!!Ты сильная женщина!!!Желаю тебе в новом году найти мужчину с которым ты сможешь быть слабой:-)!!!Верю что такие мужчины есть. [victory

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #13 Neznakomka » 27 дек 2015, 20:57

Анастасия14, спасибо большое , все взаимно, ох как надеюсь, что такие есть

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #14 Lera » 27 дек 2015, 23:13

Молодчинка! У тебя все получится и все будет хорошо! Вперед- в новую жизнь к новым целям, к новым мечтам, к новому счастью! Удачи!!!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #15 Neznakomka » 28 дек 2015, 14:28

Lera, Спасибо большое)


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности