Счастливая новая жизнь)

Модератор: Степанида

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #181 Ассорти. » 19 янв 2016, 21:47

businka,
Ты уж как-то определись-борешься ты с созависимостью,обыскиваешь или соучаствуешь в выращивании? ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #182 Fleur de lis » 19 янв 2016, 21:49

businka писал(а):Источник цитаты . надо курить свое. вот растил какой-то медицинский сорт. лечебный

Может и правда зря выкинули? Вывел бы новые сорта, продавал, вы бы заработали...а то сейчас от химии у всех мозг загнется, подумают опять о старой доброй травке ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #183 businka » 19 янв 2016, 21:57

Fleur de lis, не, продавать точно нет. он не собирался. в тюрьму не хочется. вот честно вам скажу, растил бы, курил бы - хрен бы с ним. все лучше спайса. но а вообще я понимаю, что если бросать наркоту - то все. а у него не наркотики так пьянки. а это еще хуже. потому что под алкоголем он дибил и бывает агрессивным. на старый новый год пошел соседу колеса порезал. и не помнил этого. ему его собутыльник рассказал. зачем не знает.

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #184 Ассорти. » 19 янв 2016, 22:00

Fleur de lis, Fleur de lis,
Ну да конечно,лечебный. Мой мне говорит-она вся лечебная ,при чем лечит именно от зависимости-мол кто курит травку-тем другая наркота не нужна...снимает зависимость всё в таком роде,ну,ну. Я знаю теперь что это враньё,и не только на словах знаю. Тем более практически нет у них щас травы,весь наркорынок в спайсах, где же их убеждения растаманские,куда подевались? Почему променяли на химию? Да не было никакого фанатизма и убеждений. Всё это оболочка,внутри которой жалкий человек без принципов вообще [wink
Изображение

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #185 businka » 19 янв 2016, 22:08

как думаете, от гос наркологички пользы вообще нет? просто интересно, положит ли его отец. но думаю нет. отец в фсб работает, последний год перед пенсией. зачем ему такая репутация

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Ассорти., химия на то она и химия, что сильнее. вот пишут же везде, что травка первый шаг тяжелым наркотикам. он все время спорит, что это ни так, что если он никогда не кололся, то и не будет колоться. ну вот как по мне, спайс - не легче, чем героин и т.д. обсуждали как-то крокодил, что гниют заживо. я говорю, ты просто не видишь свой мозг.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #186 Fleur de lis » 19 янв 2016, 22:15

Ассорти., спайсы продавть выгодно, поэтому и рынок. Народ не думает вобще особо, берет что предлагают. И трава уже не вставляет если ее химией не облить. ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
businka писал(а):Источник цитаты ну вот как по мне, спайс - не легче, чем героин

Спайс вроде вобще из разряда того что действует на всех по разному, кому нравится кому нет, у кого то с него глюки что сразу овощ ;biggrin люди обманываются тем что с химии ломки нет физической, поэтому вроде и не тяжелые, а ломка вобще по сути роли не играет. Абсолютно любая зависимость в голове.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #187 businka » 20 янв 2016, 18:53

со вчерашнего дня не поднимался. с утра проснулась- он не приходил. думаю ну все. я в порыве злости думаю, что если с мужем бы что случилось, я бы это пережила, чем то, как он нас сейчас мучает. а тут испугалась, что вдруг правда. но не тут то было. ему там просто очень хорошо, вот и не поднимается. 4 день не переставая, на рекорд идет. уже "друзья" ищут. одному сказала как есть. второй вк пишет, есть что. хотела написать приходи и в морду ему плюнуть. подом подумала да на хрен вы мне нарколыги нужны, только опускаться с ними ругаться

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #188 Гала4ка » 21 янв 2016, 07:19

businka, не вздумай!!!
Они неадекватные....кинется еще не дай бог!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #189 Neznakomka » 21 янв 2016, 15:26

Вот объясните мне такую вещь, почему наркоманы плюбт на семью, хрен с этими жёнами, но а на детей то почему? Неужели есть что то важнее детей?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #190 businka » 21 янв 2016, 16:03

Neznakomka, они наверное не считают, что плюют. я допустим не могу сказать, что мой не любит сына. наверное, он его любит, но отцовского инстинкта у него особо нет. вот он говорит и меня любит, и на коленях стоял, чтоб не уезжала. да на хрен мне его любовь? для меня, если любишь человека сделаешь все, чтобы он был счастлив, не дай бог будет страдать. а он столько видел моих истерик, и даже не дрогнет внутри. или он думает, это я так от нечего делать?

Отправлено спустя 33 секунды:
Neznakomka, не звонит муж?

Отправлено спустя 25 минут 45 секунд:
ох, девочки. пока ходила с сыном в больницу, мой съездил в центр, заложил кольцо, купил спайса. в кармане листок из ломбарда. 2 тыщи взял, 1700 на киви за спайс. лежит убитый. приехала его мама с суток. на нее очень больно смотреть. она сильная и самостоятельная женщина, не плачет при мне, но очень видно как ей больно. нашло на меня что-то, боюсь я все-таки, что помрет. позвонила его дружку, с которым он и ездил. одним матом наорала на него. говорю вам то по фиг, а он позапрошлой ночью чуть не умер. он нам не по фиг, мы с ребятами с 1 января бросили и его уговариваем. говорю ну да, мой на районе один нарик остался. брехливые твари. я понимаю, что не они его заставляют укуриваться, они хоть на работу ходят или еще где чкаются, а этот из комнаты не выходит. просто злость опять на меня нашла и страх, что помрет. он даже есть перестал. обычно под спайсом ест как порось, а тут и ходить не может.
сижу и думаю. уехать то я могу. но мне сегодня и завтра на работу, с сыном посидеть может только его мама. в выходные я так и так еду к своей маме. я его не вижу, мне спокойно. он не поднимается, сидит закрытый в комнате

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #191 Neznakomka » 21 янв 2016, 16:34

businka, первые два дня названивал, а сейчасего мама уволила и его деньги, что за месяц заработал мне отдала типо алименты за след. месяц заплатил. А он злится позвонил мне , говорит я во всем виноват, тварь чюя и сука , много чего сказал , а мне то пофиг.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #192 Mandarinka » 21 янв 2016, 16:53

businka, ты держись! Оставить его нужно 100%, может именно тогда до него что-то дойдет. А может и нет. Но себе хуже ты точно не сделаешь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #193 Гала4ка » 22 янв 2016, 06:56

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Неужели есть что то важнее детей?

для женщин нет ничего важнее
мужчины по-другому мыслят ИМХО

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #194 businka » 22 янв 2016, 10:58

Гала4ка, да как-то так. я, например, морально не была готова к материнству, но родив, у меня появился материнский инстинкт, я очень люблю сына, чувствую с ним связь. долго не могу без него находиться. а у мужчин я думаю не может быть такой связи с детьми. да что там, бывает мужики из-за другой женщины о детях забывают, а что тут про наших больных говорить

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #195 Neznakomka » 22 янв 2016, 11:55

Гала4ка, я все равно этого не понимаю. Я вот за сына жизнь готова отдать, он мой смысл жизни , не понимаю я как это счастье применять на что-то или кого-то. А тут просто забывают о них. Находят вещи поважнее , не понимаю этого


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности