Счастливая новая жизнь)

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #196 Гала4ка » 22 янв 2016, 12:06

По себе людей не судят.....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #197 Neznakomka » 22 янв 2016, 13:06

Гала4ка, в смысле не судят? Нахера тогда плодится, если воспитывать не хотят. У баб мужики одни на уме, у мужиков бабы и ещё много чего, Нахера рожать детей, если не до них, пусть живут одни и спокойной жизнью. А потом мы задумывается почему у нас так много преступников, наркоманов и алкоголиков,все идёт от родителей, деньгами и вещами не откупиться от детей, их любить надо, воспитывать, время своё отдавать . дети это не игрушка, а огромная ответственность

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #198 Гала4ка » 22 янв 2016, 14:25

Neznakomka, да я разделяю твою точку зрения!!!! НО к великому сожалению она не единственная. Как по образу жизни так и по отношению к детям.

а еще бывают те,которые на словах одно а в делах другое (это как правило мужчин касается, хотя и бабенки встречаются). Вот эти мне противны больше всего...но ничего с этим не сделаешь...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #199 VERA » 22 янв 2016, 20:03

Эх, деваньки... какие дети, какие чувства?..у них нет уже чувств, они сами себе уже не принадлежат, всей душой владеет наркотик.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #200 Neznakomka » 22 янв 2016, 20:14

VERA, ну, как же так! Неужели человеческая сущность умирает совсем? Они не умеют любить?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #201 VERA » 22 янв 2016, 20:59

Neznakomka, когда в употреблении нет. ИМХО.

Отправлено спустя 27 минут 47 секунд:
Меня раньше , сейчас уже нет, разрывало чувство непонимания, несправедливости, негодования, обиды и много много разных чувств. Теперь поняла, что от Него глупо ждать чего то.. Иногда опомнится, пытается бросить, начинает названивать , плакать даже, сожалеет обо всем, скучает по сыну , стыдно, клянется что больше никогда не притронется к наркотикам... потом срыв. У меня разочарование, депрессия. Ну все равно его жаль, да и себя. Точку в таких отношениях поставить очень трудно, как говориться надежда умирает последней ;biggrin !
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #202 Олюша » 26 янв 2016, 12:35

VERA писал(а):Источник цитаты говориться надежда умирает последней

;biggrin ;biggrin ;biggrin ну почему мы женщины такие глупые, тут недавно слушала одно высказывание на тему у нас у женщин устроено что чем больше мы находимся с мужчиной тем больше идет привязанность, ему даже делать ничего не надо, зато у мужчина с точностью до наооборот чем дольше они с женщиной тем меньше их привязанность и в конце такой вывод сказали - от женщин ничего потом не зависит, только сам мужчина должен подпитывать свою любовь. Вот такая правда жизни)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #203 Fleur de lis » 26 янв 2016, 21:45

Олюша писал(а):Источник цитаты ну почему мы женщины такие глупые, тут недавно слушала одно высказывание на тему у нас у женщин устроено что чем больше мы находимся с мужчиной тем больше идет привязанность, ему даже делать ничего не надо, зато у мужчина с точностью до наооборот чем дольше они с женщиной тем меньше их привязанность и в конце такой вывод сказали - от женщин ничего потом не зависит, только сам мужчина должен подпитывать свою любовь. Вот такая правда жизни)))

Это неправда я считаю. Это ты замечаешь именно те статьи которые оправдывают твое положние и состояние и ищешь себе оправдание в них. Все разные, и мужчины и женщины, может есть какие то половые различия в работе мозга я не знаю, но не до такой степени.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #204 Олюша » 27 янв 2016, 07:58

Fleur de lis, возможно и оправдываю себя, просто услышала и написала, надо менять свое сознание......

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #205 Neznakomka » 13 мар 2016, 08:54

Всем привет, хочу рассказать , как обстоят у меня дела. После того, как я уехала, муж косячел сильно (общие друзья рассказали), мама с работы его уволила, свекровь после этого убрала холодильник в свою комнату, а муженек мой чтобы хоть как-то выжить ворует еду и выпивку из магазина. Тем временем я собирала документы на развод так, как сейчас в другом городе и мне нужны были некоторые справки, которых я ждала. И тут звонит муж и говорит, что все понял и осознал , и т.д. просил на развод пока не подавать, но после разговора с ним, я поняла, что он мне неприятен и даже могу сказать прлтивен. Жалко малыша, что будет расти без отца и я решила с разводом повременить и посмотреть, что будет. Прошло две недели и мне рассказали, что он как жил так и живёт. Вообщем на днях я ему запретила мне звонить даже по поводу ребёнка, сказала чтобы жил своей жизнь , как ему нравится, а мы живём своей, чтобы не вмешивался больше. И знаете я такое облегчение почувствовала , у меня как-будто крылья выросли, мне жить захотелось . видно чувство у меня к нему прошли и осталось только ровнадушее. Сейчас занимаюсь собой. Вот только после родов из-за постоянных ссор у меня молоко пропало и я снова курить начала. Сейчас решила бросить, признаюсь срывы есть, но я борюсь со своим желанием [girl_wink

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #206 Mandarinka » 13 мар 2016, 09:13

Neznakomka, всё правильно сказала! Так ты уже разводится будешь? или ещё ждать собираешься? если пишешь что к нему равнодушна значит разводись! Он не пропадёт, поверь! Плохо что молоко пропало. А малышу сколько?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #207 Neznakomka » 13 мар 2016, 09:20

Mandarinka, шесть месяцев. По поводу проподет я не уверена. Он лентяй и хочет, чтобы ему все с небо падало. И восстановить он все хочет не потому что нас любит, а просто я для него как спасательный круг. Он считает залез в говно , а жена вытянет

Странник
Аватара пользователя

Тори

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #208 Тори » 13 мар 2016, 09:57

Neznakomka, погоди щас позвонит или приедет и опять развод отложишь-не вижу пока четкого решения...на меня похоже все))) сколько я собиралась потом подожду))))
Пока нет сдвига.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #209 Neznakomka » 13 мар 2016, 10:09

Тори, ну, во-первых он не приедет. Во-вторых я его гордость задела и он не плзвонит. Обидки. А в третьей я его не люблю, мне его не жалко, мне на него наплевать

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Счастливая новая жизнь)

Сообщение #210 Мира » 13 мар 2016, 13:36

Neznakomka, раз приняла такое решение значит так тому и быть... сейчас со временем "крылья укрепятся"... Малыш может и не будет без отца расти. Наверняка в будущем встретишь другого мужчину который будет вас любить и заботиться не только о себе...
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности