Помогите пережить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Помогите пережить

Сообщение #46 Neznakomka » 27 дек 2015, 14:50

Mandarinka, ну, не скажи, мой вон еще больше в болото залез, это в большей степени от человека зависет

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #47 Mandarinka » 27 дек 2015, 14:57

Neznakomka, я и говорю что не все после разрыва отношений бросают наркотик, но есть и такие примеры. То что зависит от человека это 100%.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Помогите пережить

Сообщение #48 Neznakomka » 27 дек 2015, 15:02

Mandarinka, просто я заметила, что моему в скором времени бывшему муж так сказать нравится такая ничтожная жизнь [shok [russian

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите пережить

Сообщение #49 Fleur de lis » 27 дек 2015, 15:24

"При мазохизме индивид побуждается к действию невыносимым чувством одиночества и ничтожности. Он пытается преодолеть это чувство, отказываясь от собственного "я" (в психологическом смысле);для этого он принижает себя, страдает, доводит до крайнего ничтожества. Но боль и страдание это вовсе то, к чему он стремится; боль и страдание это цена, он платит ее в неосознанной надежде достичь неосознанную цель. Это высокая цена; ему, как поденщику, влезающему в кабалу, призодится платить все больше и больше; и он никода не получает того за что заплатил - внутреннего мира и покоя."
Э. Фромм. Бегство от свободы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #50 Тори » 27 дек 2015, 15:29

Fleur de lis, в этом что то есть...

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помогите пережить

Сообщение #51 businka » 27 дек 2015, 15:42

Просто Тори как и мы все полюбила не этого нелюдя,а такого как сама себе придумала.была иллюзия семьи и счастья. Бог есть,он избавил вас от этих страданий.пройдет время и все забудется.не копайся в этом дерьме.я тоэе не могу понять,как можно променять нормальную жизнь на наркотик,что в нем такого

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Помогите пережить

Сообщение #52 Neznakomka » 27 дек 2015, 15:49

businka, с этим я с вами соглашусь, я вот тоже наверно полюбила человека, которого сама себе и придумал

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите пережить

Сообщение #53 VERA » 27 дек 2015, 16:20

Девочки всем нужно к врачу. Это вообще дикость, в истории Тори употреблять слово любовь! Он её вниз головой БЕРЕМЕННУЮ трясет, а м ему оправдания - он же не в себе, болен, если чё я ещё потерплю. Ни хрена не болен! Кайфовал, жил как хотел еще и измывался! [b]Тори, [/bвытирай слезы и сопли! Бог сжалился над тобой и над твоим дитём! Просто ты сейчас не осознаешь, ты в шоке мягко сказать.ТЕПЕРЬ ТЫ СВОБОДНА! Ты не думала о том, что в любой момент он мог бы тебя убить! Работай над собой, поищи психолога, чтобы в будущем не вляпаться в такое же дерьмо.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #54 Тори » 27 дек 2015, 16:23

Вот хлебнула успокоительного,и стало полегче...что-то загнала я себя...зажалела всю...нужно останавливаться и начинать дела делать,а то совсем до дна дойду....Пойду выйду на улицу не смотря на плохую погоду,подышу немного....
Я хочу все равно докопаться девчонки,хочу узнать какие чувства у употр человека...

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Помогите пережить

Сообщение #55 Neznakomka » 27 дек 2015, 16:24

Тори, зачем тебе это знать?

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Помогите пережить

Сообщение #56 lenok353 » 27 дек 2015, 16:27

Тори, марашки от такой истории. Он страдал от наркотика а ты от наркомана. Я думаю что по другому эти страдания не закончились бы, терпеть такое насилие с маленький ребёнком на руках - это просто ужасно. Сейчас у тебя очень сильная жалость к себе, ты любила безумной любовью своего мужа. Подумай о том, что сейчас он наконец обрёл покой от наркотика, его страдания закончились жаль, что не в этой жизни. У тебя есть смысл жизни, твой ребёнок.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #57 Тори » 27 дек 2015, 16:30

VERA, да это все ужасно,я знаю,и ты права,я искала ему оправдания,и не осознаю ещё что меня Бог уберёг,мне все говорят это....ещё случай совсем свежий...перед смертью за пару дней,у него поехала крыша,и он очередной раз начал орать на меня,что я во всем виновата,что мать его выгнала из за меня и т.д я уже настолько устала,что было все равно,что он там несёт лишь бы не трогал...и решила,хлебануть сонники,вытащила тюбик с таблетками и в рот при нем....он со всего маху мне по лицу и все таблетки выпали,и ещё пара зубов поломалось...испугался весь...скорую вызвал...люблю говорит,сын у нас,тебя любит ты чо говорит дура творишь...а мне настолько плохо,не видеть не слышать не хочу,и на все по фиг лишь бы не орал и не вводил меня в ужас,а он даже не понял почему я это сделала....вспомню-страшно....а так то да...я бы уже была на том свете не раз...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите пережить

Сообщение #58 VERA » 27 дек 2015, 16:38

Тори писал(а):Я хочу все равно докопаться девчонки,хочу узнать какие чувства у употр человека...

Не попробовать ли ты решила?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 8 секунд:
Тори, я очень тебя понимаю! Вытаскивай себя как хочешь из этого состояния! Психолог, спец. литература, что угодно. Такое впечатление, что он тебя раздавил! Тори, все поправимо! Все в твоих руках. Не сдавайся!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Помогите пережить

Сообщение #59 Neznakomka » 27 дек 2015, 16:40

Тори, у меня тоже было такое состояние, когда еще даже не женаты были, до беременности, мне вообще ничего не хотелось, смотрела на него и думала вот пойдет куда-нибудь, а я того ... сил больше просто не было, как вспомню аж страшно становится, брррр

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #60 Mandarinka » 27 дек 2015, 16:56

У меня вот после смерти мужа не было к себе чувства жалости, ведь это я сама такую жизнь выбрала, вот и расплата. Нужно быть твердой и в любой ситуации держать себя ы руках. Тори, тебе нужно поверить в себя. И тебе нужно время.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности