Помогите пережить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #1 Тори » 26 дек 2015, 15:29

Ну чтож....наконец то я нашла то место,где могу рассказать и надеюсь получить советы,которые мне помогут справиться дальше....6.11.2015 у меня умер муж,причина всем известна,не зря форум тематический...умер от передоза...скажу откровенно и честно я знала концовку...но оказалась не готова...история наша банальна...познакомились в 2004 в конце года его посадили,дали 10 лет,я ждала...дождалась...не стану описывать как трудно было,бывало по всякому...Вышел...стали жить вместе,я забеременела...на 7 месяце узнала,что он употребляет...узнала случайно,сама в этом ничего не понимала,замечать стала его странное поведение и раньше,но не понимала...подруга открыла глаза...мужа прижала,он врал поначалу,потом рассказал как есть...сказал,что хочет лечиться,хотя сам пробовал на сухую переломаться,но увы...никак...поехали в Питер...подшился на 3 месяца...в декабре я родила сына....прошли эти 3 месяца я начала замечать снова,но с большей силой все...Все это время он откровенно издевался надо мною...бил,пил,гулял,приходил,плакал,уходил-и так по кругу...в итоге в мае едем опять на лечение...опять подшили на 6 месяцев...но как оказалось все это время он кололся....и пил...агрессия просто страшная...бил ещё больнее,пробил мне голову,меня увезли в больницу и зашили её,как в анекдоте пришили бант к голове,потом разбил мою машину...я его выгнала и решила,что больше не могу...но....он опять пришол и плакал на площадке..моя душа не выдержала простила....а зря....хватило его на неделю и опять начал пить....дальше пошло совсем ужас...На покров я случайно сорвала с него цепь с крестом,он бросился на женщину а я стала её защищать,и не заметила как сорвала,потом снится сон,где у меня выпали 2 зуба...я поняла,что пора заканчивать,иначе худо будет,и выгнала его опять 20 октября....21 свекровь попадает в больницу...я понимаю,что она умрет....свекровь моя замечательная женщина была...он все это время мне плачется и т.д я держусь,хотя сердце разрывается...она в итоге умерла....5 ноября мы её похоронили...я его там и простила....и ночью умер он....Скажу так,головою я все понимаю....но мне очень плохо ребят,я с ума схожу...все коротко описала...всего было много...но память человеческая короткая,и плохое стирает,остаётся хорошее...Я вою в углу стоя....каждый день...я не могу так...помогите пожалуйста....неужели это такой кайф,который стоит поломанных жизней!!!!я не могу это понять.....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите пережить

Сообщение #2 Олег В » 26 дек 2015, 15:45

Тори, Примите искренние соболезнования!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #3 Тори » 26 дек 2015, 15:49

Олег В писал(а):Тори, Примите искренние соболезнования!

Спасибо....мне просто очень больно.....не знаю как описать это чувство....у меня забрали все и разом...ничего не оставив,кроме идиотских мыслей и думок...и ощущения,того что я не смогла ничего....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите пережить

Сообщение #4 Олег В » 26 дек 2015, 15:52

Тори, Наша модератор Мандаринка, тоже потеряла мужа 5 мес. назад. Придёт скоро, пообщаетесь, подружитесь! Вот её история Моя "Сказка" с печальным концом...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите пережить

Сообщение #5 Sober » 26 дек 2015, 15:55

Тори, привет,а от каких наркотиков умер?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #6 Тори » 26 дек 2015, 16:02

Sober писал(а):Тори, привет,а от каких наркотиков умер?

метадон

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите пережить

Сообщение #7 Анюта » 26 дек 2015, 17:41

Тори, послушай, вопросов конечно много , к самому началу вашей истории, тебе бы их разобрать, чтобы жить дальше
Но в целом, как можешь описать, от чего конкретно тебе сейчас плохо, от чего ? Посчитать, так вы и не жили никогда вместе, что не дает сейчас успокоиться?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #8 Тори » 26 дек 2015, 17:55

Ну как не жили,1,8 года этого мало разве? Да,я не считаю то время,которое он отбывал,эти 10 лет,хотя виделись довольно часто....я не могу разобраться сама поэтому тут...я не понимаю,сути кайфа от этих наркотиков,какие чувства он испытывал вообще под ними....плохо мне от потери...от того что мой сын будет расти без отца...от того что я человек верный,и не знаю сможет ли кто то занять место его...ото всего плохо сейчас.ощущение,что существую сейчас,ощущение невосполнимой пустоты какой то,потеря радости...все смешалось

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите пережить

Сообщение #9 Fleur de lis » 26 дек 2015, 18:03

Тори, ты какие то совсем ужасные вещи описывешь про то как он к тебе относился.
Тори писал(а):агрессия просто страшная...бил ещё больнее,пробил мне голову,меня увезли в больницу

Ну и так далее...
Может для тебя это было вариантом нормы, я не знаю. Я не знаю что бы могло заставить меня это терпеть, но я бы очень обрадовалась если бы такой человек умер. Но все люди разные...Так что ты считаешь тебе надо понять, чтобы перестать переживать?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #10 Тори » 26 дек 2015, 18:29

Да я сама в ужасе ото всего,я такого не видела и не знала никогда...но как то он смог меня убедить что это виновата и т.д...я верила,что он изменится....но нет...все это самая малость того,что я написала,было моментов ужаса гораздо больше....вниз ногами из окна беременная 7 месяцев-это очень страшно все....но любовь слепая,и я видимо больна на голову....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #11 Mandarinka » 26 дек 2015, 19:17

Тори, прийми мои искренние соболезнования. Понимаю что такое боль от потери любимого человека, я сама это переживаю до сих пор. Время не лечит, оно просто притупляет чувства. Ты должна понять самое главное это то что твоей вины ни в чем нету. Таков был выбор твоего мужа. Твоя история во многом похожа с моей. Держись, мне очень помог и продолжает помогать форум, поддержка и советы небезразличных людей. Ты должна благодарить Бога за сыночка, у меня тоже маленький сыночек) ты сейчас живи ради него, ведь он является частью вашей любви. Все трудности даются для того чтобы мы сделали правильные выводы и двигались дальше, в будущее которые непременно должно быть лучшим чем прошлое. Верь в себя и свои силы. Все что болит в душе пиши, мы поддержим тебя.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #12 Тори » 26 дек 2015, 19:29

Я сломана как личность...не могу себя найти....мысли в голове страшные...в первые минуты хотела попробовать от чего он умер и уйти за ним...но слава богу ума хватило не сделать этого,хотя остатки этой дряни нашла у него в кармане...я просто не понимаю почему он выбрал это...какие испытывает чувства человек употребляющийся...неужели на все по фиг

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите пережить

Сообщение #13 VERA » 26 дек 2015, 19:38

Тори, не отчаивайтесь! Слишком мало прошло времени. Постепенно вам станет полегче. Разве это была любовь?! Вам просто хотелось любви от этого человека, а он так и не дал вам её! И не дал бы. Только оскорбительное , унизительное отношение. Теперь ваш сын не увидит униженную мать, страшных сцен. Пусть вы еще встретите на своем пути хорошего, надежного человека с которым вы познаете настоящую любовь и вспомните, что вы женщина!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #14 Mandarinka » 26 дек 2015, 19:53

Тори, не вздумай пробовать ничего подобного, хоть ты думай о будущем ребенка своего. Ты теперь одна за него в ответе. Твой дух сломлен, я понимаю тебя, но ты должна понимать всю ответственность которая на тебе лежит. Плохие мысли должны закончиться уже. Пойми не стоить жалеть о прошлом хотя бы потому что это бессмысленно, ты ничего не в силах уже изменить. Ты должна начать жить в настоящем с светлыми мыслями о будущем.
Поверь пройдет немного времени и тебе станет чуть чуть легче. Просто сейчас у тебя внутри еще свежая рана. Оттого и так больно. Потерпи.
Сколько малышу твоему?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите пережить

Сообщение #15 Fleur de lis » 26 дек 2015, 20:03

Mandarinka писал(а):Время не лечит, оно просто притупляет чувства.

Mandarinka, да какие чувства, черт возми??! Ты вобще читала ее историю?? Она говорит это далеко не все, это не человек и не животное, животные по своему адекватны. Это вобще какое то чудовище...ну какая любовь???? Я не могу оставатся равнодушной, я вобще плохо переношу любое насилие, прямо до тошноты. Я бы его сама убила, наркотики слишком долго это делали. Простите девушки. А вы, автор, выходите из депрессии и начинайте жить нормальной жизнью, пожалуйста!!!!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 6 секунд:
Тори, ты если попробуешь наркотик, ты не уйдешь за ним, не надейся. Ты просто сломаешь жизнь ребенку своему, ему то за что???
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности