Помогите пережить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

боль

Помогите пережить

Сообщение #91 боль » 13 янв 2016, 22:55

знаешь когда знакомые говорят бедненькая намучилась выстрадала теперь бог тебе даст принца я точно знаю что нет. вот именно я ведь не идиотка знала во второй раз что меня ждет. и не жалею ни о чем я всегда умела в них видеть людей и многих друзей потеряла из за наркотиков пыталась помочь чем могу каждому жалею их ведь они хоть мужчины хоть женщины в основном попробовали детьми ими и остались о какой ответственности с их стороны люди говорят я не понимаю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #92 Mandarinka » 13 янв 2016, 22:58

А вдруг найдет тебя настоящий принц!)))) то что все они люди это понятно, каждый из нас сам выбирает свой путь, у нас он такой, у них другой.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

боль

Помогите пережить

Сообщение #93 боль » 13 янв 2016, 23:03

ага только как то не интересно иногда думаю может волонтером в какой нарко диспансер пойти может тогда когда я буду с ним общаться не с точки зрения муж жена и смогу увидеть других людей а так думаю нет только их и вижу точно созависимость

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите пережить

Сообщение #94 semecvetik » 14 янв 2016, 07:33

боль писал(а):Источник цитаты ага только как то не интересно иногда думаю может волонтером в какой нарко диспансер

Добрый день! Я думаю не стоит вам это делать. Вы первый раз на грабли наступили, второй раз, такое впечатление что Вы притягиваете их как магнит. Вам надо отключить "Мать Терезу" и попробовать обратить свой взор немного на других мужчин, которых не надо спасать. А у вас "Но кони всё скачут и скачут. А избы горят и горят…" Нельзя так.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #95 Тори » 06 фев 2016, 09:17

Сегодня три месяца как его нет....Все очень свежо и очень больно...как будто все вчера было...память сильная штука,ничего не выкинешь....Сын растёт,точная копия....мысли только светлее немного стали...Что изменилось....пришло спокойствие,за которое я заплатила очень дорого.По прежнему люблю сильно,смотрю наши фото....Живу просто для сына,не смотря ни на что....Просто больно...
Вечный покой тебе родной мой....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #96 Mandarinka » 06 фев 2016, 10:21

Тори, время поможет тебе пережить боль потери! поверь, со временем станет немного легче. Эта ситуация для нас жизненный урок, это испытание послано нам для опыта. Дорогая цена у этого урока! но мы не в силах что-то изменить, помни об этом, не тревожь себя воспоминаниями, не укоряй себя ни в чем и ни в коем случаи не вини. У каждого из нас свой путь! Нужно пройти его достойно! Живи ради сына! Это твоя радость и смысл жизни!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите пережить

Сообщение #97 VERA » 06 фев 2016, 12:04

Тори, сочувствую тебе . Это очень больно. Отпусти его. Живи. Сохрани в своем сердце самые дорогие моменты . И продолжай жить не только ради сына, но и ради себя. Никто не знает свою судьбу, обязательно впереди ещё будет и счастье и радость.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #98 Тори » 06 фев 2016, 13:06

Спасибо за поддержку мои хорошие!!!!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #99 Тори » 06 май 2016, 14:20

Вот сегодня полгода как его нет....чтож...по сути справляюсь...
Сын растёт удивительным и радует свою маму)))) наверно это самая большая моя награда за все...Потихоньку успокаиваюсь,очень медленно идёт моё восстановление...Тяжело...Снится и зовёт меня,а я все свежо помню до сих пор,просто немного тупятся чувства....
Земля тебе пухом мой дорогой....там тебе легче я знаю....
Девчонки верующие в чудесное выздоровление своих ненаглядных не тратьте своё время и нервы,трудно и медленно потом восстанавливаться.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Помогите пережить

Сообщение #100 anutik » 06 май 2016, 17:44

Тори, да уж...почитав вашу историю офигеваю! Сейчас то уже что тут говорить....но то,что вы описали это ужас. Это делали не наркотики,я думаю это человек такой был.Что уж вы там успели хорошего с ним увидеть не знаю. Но перестаньте уже себя убивать внутренне. Вы бы хотели сейчас так жить,как жили? А все бы так и осталось,пока не дай Бог он вас не прибил в порыве. немножко расскажу вам о своей истории.Знаете,перед тем как мой муж стал наркоманом. Наш 3х летний сынок заболел,рак...что мы пережили,не описать. Сколько детей лежащих с нами в больнице умерло и подростков,мечтающих о первой любви и совсем крошек,не понимающих,что происходит.самый большой ужас в жизни похоронить свое дитя,смотреть как он мучается в ужасных болях. Мой муж как раз начал употреблять,когда мы лежали в больнице. Мой сынок выздоровел,долго и тяжело,но мы пришли к этому. Сейчас я могу вынести все,понимая,что настоящий страх и ужас я уже испытала на себе. Я молю Бога только об одном,о здоровье сына. Ну а в остальном как получится уж. Сейчас мой муж в РЦ,конечно мне тяжело и жалко его,но они свою болезнь сами себе заработали,и получают то,что делают своими руками. Радуйтесь сыночку,оставте прошлую жизнь в прошлом,пусть это будет самым большим горем в вашей жизни. И главнок пусть это будет уроком, никогда не приближаться к наркоманам и бежать от них сломя голову,если не дай Бог опять повстречаете

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #101 Тори » 06 май 2016, 18:06

anutik, да все я понимаю,я много в жизни уже потеряла...
Буду жить дальше и радоваться сыну!!!!
Спасибо всем кто поддерживает,полегче с вами!!!!
А на счёт жить как раньше,не знаю...не думаю об этом,нет смысла размышлять что и как,уже все случилось,и было как было.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Помогите пережить

Сообщение #102 anutik » 06 май 2016, 18:19

Тори, впереди обязательно много хорошего!!!) Желаю вам душевного покоя и конечно же много счастья,вы его заслужили!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #103 Тори » 06 ноя 2016, 18:54

Год...сегодня ровно год,как его нет...
Поехала на кладбище к нему и свекрови(у свекрови 2 ноября год был)-так там тихо и спокойно...душа разрывается,как будто вчера все было....время немного угасило боль,но по прежнему душа и сердце болят...Память страшная штука,плохое сиирает,хорошее помнит.
Как я жила этот год,сама не знаю.
Не было дня,чтоб о нем не вспомнила,просто перестала плакать.
Год тяжёлый был,болел сын,была операция,слава богу все хорошо прошло,ходила в церковь,становилось легче...Год идут суды по наследству,очень не легко,и конца и края не видно пока,мужа нет уже год,а дела его до сих пор есть,и мне нужно решить и бороться за все ради сына.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите пережить

Сообщение #104 VERA » 06 ноя 2016, 19:14

Тори, дай Бог тебе сил! Держись. Не унывай пожалуйста. Всё наладится [give_rose
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите пережить

Сообщение #105 semecvetik » 06 ноя 2016, 20:58

Тори, привет. Год - это слишком мало, чтобы твои душевные раны затянулись. Сил тебе и удачи. [give_rose


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности