Помогите пережить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите пережить

Сообщение #61 Fleur de lis » 27 дек 2015, 16:56

Тори писал(а): хочу все равно докопаться девчонки,хочу узнать какие чувства у употр человека...

Счастлив человек.
Тори, правда, полечилась бы ты, а? Не занимайся ерундой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #62 Тори » 27 дек 2015, 17:24

Вот и мне кажется,что полечиться мне надо,раздавлена и сломана я как личность,со всеми я согласна!!!! У меня такой страх что я больше не смогу ни с кем ничего выстроить нормально,сломано нормальное восприятие жизни.
Нет,пробовать у меня была мысль сразу как он умер,сейчас нет...не хочу и не смогу-не моё это.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Помогите пережить

Сообщение #63 свет » 27 дек 2015, 22:21

Тори писал(а):тут мне дали почитать книжку одну,

Нет ни рая, ни ада. Мы уже живём, если так можно выразиться в аду. Вот это вам дали почитать...А главное как вовремя. Удивляюсь с таких хороших людей. Вам надо читать другие книги.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите пережить

Сообщение #64 Fleur de lis » 27 дек 2015, 23:10

Тори писал(а):со всеми я согласна!!!! У меня такой страх что я больше не смогу ни с кем ничего выстроить нормально,сломано нормальное восприятие жизни.

А ты во первых не соглашайся всегда и со всеми, а научись иметь свою точку зрения. Во вторых, тебе сейчас не надо ничего выстраивать, что выстраивать то? Поживи просто спокойно со своим ребенком, общайся с ним, общайся с людьми, работай, гуляй, слушай музыку,читай, готовь или что ты там еще любишь...блин...как то у вас это все за гранью добра и зла...

Сообщение добавлено... спустя 25 минут 1 секунду:
И не надо мне говорить что это есть любовь и ее не забыть и когда любишь все стерпишь и бла бла бла... Бред и еще раз бред! Это извращение! Ладно бы не было у вас детей, а то вы и им показываете эту чудесную модель "великой любви". Тьфу! Поведение наркоманов гораздо логичнее чем ваше!
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Помогите пережить

Сообщение #65 Клюква » 27 дек 2015, 23:55

Fleur de lis, Спасибо за цитату.
Мой МЧ страдает именно таким мазохизмом.Сродни с шутовством - Я вам щас такую трагедию тут сыграю, чтоб вы все поняли, как жизнь несправедлива! Паяц....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #66 Тори » 28 дек 2015, 00:08

Fleur de lis, а у меня есть своя точка зрения...не в этом вопрос то,любовь великая и т.д...я просто хочу научиться сначала жить,или вернуться какая я была до всего этого....я по натуре сильный человек,только это все меня так подкосило и засосало,что я личность свою потеряла...

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 28 секунд:
Fleur de lis, а вообще спасибо за Вашу точку зрения....

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Помогите пережить

Сообщение #67 Клюква » 28 дек 2015, 00:12

Тори писал(а):так подкосило и засосало,что я личность свою потеряла...

А вот это, кстати, я заметила, оч быстро и незаметно происходит рядом с такими людьми. Я вообще по жизни кремень ;biggrin не думала, что меня так размажет-то) и тем не менее....за оч короткий срок в моей голове образовался какой-то туманный кисель. Как будто сама употребляла, чесслово.
Тори, , Вам , наверное, лучше психолога сейчас. Сами можете еще больше завязнуть.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #68 Тори » 28 дек 2015, 00:21

Клюква, в том и парадокс...копаюсь и разбираюсь в себе...и грязну дальше верно...
Плюс ко всему декрет,мозги совсем выключились и работают только в одном направлении,совершенно не в том.Сегодня совсем плохая,пока успокоительного не приняла....к вечеру полегче стало...

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Помогите пережить

Сообщение #69 Клюква » 28 дек 2015, 00:23

Тори писал(а):Клюква, в том и парадокс...копаюсь и разбираюсь в себе...и грязну дальше верно...


Вы меня простите, но мне кажется Вы не в себе, Вы в нем копаетесь. Сама этим грешила) потому и понимаю. А в себе надо не копаться, себя надо полюбить. Потому я Вам и советую - к психологу.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помогите пережить

Сообщение #70 businka » 28 дек 2015, 10:40

Это точно.копаешься,пытаешься понять как лн млжет выбирать такую жизнь.не понимаешь и сходишь с ума. А насчет психолога никогда не понимала где его найти нормального

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #71 Тори » 28 дек 2015, 10:51

businka, я не вижу ничего в этом ненормального...знаю,что возможно это не имеет уже никакого значения,но для меня это важно и все.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #72 Mandarinka » 28 дек 2015, 11:00

Тори, ты не поймешь того почему люди выбирают наркотик и меняют все что у них было на то чтобы только торчать. Зачем тебе это? Вот узнаешь и что тебе легче станет? Не могу тебя понять зачем тебе вообще это нужно. Если тебе скажут что просто под наркотиками люди чувствуют счастье и удовлетворенность тогда что? Что поменяется в тебе?
Не ищи того что тебе не нужно...займись лучше ребеночком. Я понимаю как никто что значит потерять мужа, но нужно же как-то фильтровать все. Наводить порядок в голове. Пойми, тем что ты ищешь ответы на эти вопросы ничего не изменится, и легче тебе от этого не будет. Скажи честно ты в душе держишь на него обиду? Если да, то тебе нужно отпустить и простить его за все. Потом сразу тебе станет легче...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #73 Тори » 28 дек 2015, 11:15

Mandarinka, обид нет,я его полностью простила перед смертью как раз был этот разговор и я сломалась и простила,потому что чувствовала что это случиться именно в тот день...а понять хочу только то,что он испытывал и какие чувства у него были не только ко мне а и к окружающим,ему все равно было или что...я с ним много говорила об этом,но не смогла понять...поняла только то,что жить не смогу с употр человеком и он это знал.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #74 Mandarinka » 28 дек 2015, 11:30

Тори, да ему было все ровно на все и на всех. Наркотик завладел его сознанием, ты же знаешь что наркотик меняет сознание человека. Наркотик стал главным в его жизни, он пленил его разум, и тем самым подменил чувства на те которые обращены только на сам наркотик. И объяснить почему так происходит можно поняв на какие центры мозга воздействует наркотик.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #75 Тори » 28 дек 2015, 11:35

Mandarinka, знаешь,что меня удивляет в этом во всем....на этот момент у него ещё работал блокатор,он был подшит...неужели пробил его,он же знал что может произойти...он очень любил жизнь как таковую...я стала замечать что он опять начал с начала октября,блокатор должен был закончиться в декабре...для чего???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности