Помогите пережить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите пережить

Сообщение #121 Mandarinka » 06 ноя 2017, 21:36

Тори, да они там и вправду обрели покой, а мы здесь.
Рада за тебя! Прорвёмся! Жизнь всё расставит по своим местам! А нам остаётся жить и воспитывать наших детей! И хранить память.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите пережить

Сообщение #122 Олег В » 06 ноя 2017, 23:05

Mandarinka писал(а):Источник цитаты А нам остаётся жить и воспитывать наших детей!

А также. Создавать новую семью... Рожать ещё детей. Радоваться жизни, идти вперёд и быть счастливыми, удовлетворёнными людьми. Ну и хранить память конечно же. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Помогите пережить

Сообщение #123 Hailie Jade » 07 ноя 2017, 18:06

]Тори, прочитала ваше сегодняшнее сообщение и слезы навернулись.Какие бы ни были плохие поступки у моего БМ, но я не хотела бы его смерти, как это все печально…Никогда они не прочтут строки, которые пишут им жены, спустя годы, как мужья ушли из жизни…Да и при жизни их мало что интересовало, слушали они нас вполуха, поддакивали для вида, время проводили свободное с нами врозь…Мой БМ жив, но катится вниз [not_i Господи, неужели иногда смерть для них и правда лучший исход?Пробило на философию [wink
I'm not afraid

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тори

Помогите пережить

Сообщение #124 Тори » 07 ноя 2017, 19:29

Hailie Jade, конечно и я бы не хотела его смерти,и отпустила бы его,и наблюдала бы со стороны за ним,но....случилось то,что случилось.
Поэтому я бы всем советовала жить для себя и ради себя,не тратьте девочки время своё,дайте человеку возможность жить так как он сам решил...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности