Как мне быть?

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sekaurt

Как мне быть?

Сообщение #1 Sekaurt » 25 дек 2015, 23:10

Мне 17. Вырос в одинокой семье. С самого детства занимался спортом,вырос на улице с пацанами. Сиги, алкоголь, бутылка с дыркой в 8(можете представить что со мной случилось)...начало конца жизни, всему виновник стадный инстинкт, а ведь я лишь хотел быть как все [sorry Дома начался контроль, заставляли не общаться с моими друзьями, но это меня никак не останавливало - так я научился врать и делить жизнь на "Улицу" и "Дом". Вообщем жизнь моя понемногу проходила и мне стукнуло 14, на тот момент я не пил, не курил(прозвучит странно, но кинул в 12). Строго спорт, учеба и комп. игры - вся моя жизнь до переломного момента, НУ А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ШКОЛЬНИКУ?! Вот и я не знаю, вообщем, шел я дамой со школы и меня встретили пацаны с района, предложили зелени..я не сразу, но согласился.Потом еще так пару раз и в итоге я здесь. Вроде бы фигня проблема, но за первый год я стал "торчком", курение мне не приносило уже радости и смеха. Курил не много(2-3 раза в неделю), т.к. мне 14 лет а денег то нужно...Потом коледж и тут началось все.Мне 16, Курю очень часто, приходиться искать способы заработать для покупки след корабля. Вошел в систему, не было такого дня, что не покурю,а обычно 5-10 раз в день. Бывало так накурюсь, что аж засыпаю, но первым делом как проснусь - опять накурюсь. У меня нету друзей, только наркоманы, я не посещаю коледж, но и держу все под контролем, что бы не выгнали. Мне удавалось жить примерным мальчиком дома и плохим на улице, до первых проблем с полицией, потом поменялось отношение родителей, вообщем все поменялось...но я остался все тем же человеком, который уже плотно увяз в системе. Все время я уделяю марихуанне, у меня появилось много долгов, врагов( обычно в виде барыг, у которых я забирал все или людей которых я кидал), много криминальной жизни. Сейчас мне 17, через пару дней 18, свою жизнь в данный момент я описывать не буду, ибо помойную яму Вы скорее всего сами видели. Много раз пытался, но получалась всегда максимум неделя, тяжело вообще что-то делать не покурив. Девушка ушла, честно сказать, то даже не знаю сколько времени прошло после того момента, но это еще больше меня сломало. Апатия ко всему, кроме наркотика или способа его достать. Обещаю себе, но никак не могу начать и это все от простой травки.. Помогите, пожалуйста

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как мне быть?

Сообщение #2 Олег В » 25 дек 2015, 23:27

Sekaurt писал(а):Обещаю себе, но никак не могу начать и это все от простой травки.

А уехать на время нет возможности, или в больничку лечь? Нужно делать шаг, иначе завязнешь безвозвратно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как мне быть?

Сообщение #3 Mandarinka » 25 дек 2015, 23:40

Sekaurt, привет, то что ты здесь, уже малюсенький шаг. Главное захотеть бросить и добиваться этого всеми путями. Для начала перестань покупать и курить. Твоя зависимость больше психологическая чем физическая. Вот ты неделю не срывался, почему опять начинал? Сам хотел? или знакомых встретил, предложили, угостили что, что стало поводом для срыва?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Как мне быть?

Сообщение #4 masterboy » 25 дек 2015, 23:47

Sekaurt,
Пока тебе 17-18 лет ты сможешь спрыгнуть с этой дряни без больших последствий...я в этом возрасте сильно выпивал...но понял, что алкоголь - это не моё и вот уже больше 10 лет абсолютно равнодушен к нему...но этот шаг тебе нужно сделать сейчас... дальше будет тяжелее..
может что интересное для себя найдёшь...мой мостик

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как мне быть?

Сообщение #5 VERA » 25 дек 2015, 23:49

Sekaurt, а если за помощью к родителям обратиться, может они отправили бы в РЦ?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Как мне быть?

Сообщение #6 masterboy » 25 дек 2015, 23:55

Sekaurt писал(а):вырос на улице с пацанами. Сиги, алкоголь, бутылка с дыркой в 8(можете представить что со мной случилось)...начало конца жизни, всему виновник стадный инстинкт, а ведь я лишь хотел быть как все

Да я это тоже проходил...так же со всеми рыскал по местности в поисках развлекухи...потом решил идти своей дорогой...жизнь моя стала гораздо интересней, а вот, спустя много лет - все те же лица и все теже люди так же и продолжают рыскать по местности в поисках развлекухи... ;biggrin ничего не поменялось...только здоровье уже не то и куча упущенных возможностей в жизни... [yes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sekaurt

Как мне быть?

Сообщение #7 Sekaurt » 26 дек 2015, 00:34

Mandarinka писал(а):Sekaurt, привет, то что ты здесь, уже малюсенький шаг. Главное захотеть бросить и добиваться этого всеми путями. Для начала перестань покупать и курить. Твоя зависимость больше психологическая чем физическая. Вот ты неделю не срывался, почему опять начинал? Сам хотел? или знакомых встретил, предложили, угостили что, что стало поводом для срыва?


Сам хотел. Спал очень мало, плохо кушал. Такое чувство, что организм сам вынуждал покурить, что бы было лучше. Очень вспыльчив, если не покурю

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sekaurt

Как мне быть?

Сообщение #8 Sekaurt » 26 дек 2015, 00:39

Олег В писал(а):
А уехать на время нет возможности, или в больничку лечь? Нужно делать шаг, иначе завязнешь безвозвратно.

С больничкой никак, очень много причин

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как мне быть?

Сообщение #9 Mandarinka » 26 дек 2015, 00:47

Sekaurt, ты должен решить для себя, бросить или плыть по течению, дальше будет больше. Задумайся что ты хочешь от жизни? то и жизнь хочет от тебя. Каким ты видишь свое будущее? каким бы ты хотел чтобы оно было?
Вряд ли ты мечтаешь о том что через 5 лет ты превратишся в конкретного торчка, только наркотики пожестче будут и тогда без больнички просто не обойтись.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sekaurt

Как мне быть?

Сообщение #10 Sekaurt » 26 дек 2015, 01:16

Mandarinka писал(а):kaurt, ты должен решить для себя, бросить или плыть по течению, дальше будет больше. Задумайся что ты хочешь от жизни? то и жизнь хочет от тебя. Каким ты видишь свое будущее? каким бы ты хотел чтобы оно было?
Вряд ли ты мечтаешь о том что через 5 лет ты превратишся в конкретного торчка, только наркотики пожестче будут и тогда без больнички просто не обойтись.


Я и сейчас бы лег, но не могу. Просто не знаю как себя заставить

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 50 секунд:
Не дописал еще что время от времени "по празникам" нюхал фен и как только я пепестаю курить, то я чуствую, как чего-то не хватает

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как мне быть?

Сообщение #11 Mandarinka » 26 дек 2015, 07:40

Sekaurt, назови причины, почему ты не можешь обратится за профессиональной помощью? Ты просто не хочешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как мне быть?

Сообщение #12 Fleur de lis » 26 дек 2015, 09:55

Sekaurt, у тебя вариантов то нету. Либо бросишь, либо годам к 25ти будешь в такой глубокой жопе, что не вылезешь.
Sekaurt писал(а):то я чуствую, как чего-то не хватает

А потом будешь нюхать фен почаще или еще тебе чего нить предложат понюхать покурить и не откажешся, и будет не хватать гораздо сильнее. Потом ширнутся захочешь обязательно. Ты молодой парень, спортом занимался, ну и занимался бы дальше! девчонкам хорошим встречатся не с кем, а вы торчите, блин!! [connie_
Не хочешь к психологам ходить, тогда начинай думай сам!!! У тебя столько может быть хорошего в жизни, разного и интересного, а ты все пропустишь со своим:"не могу бросить.."
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как мне быть?

Сообщение #13 _Алиса_ » 26 дек 2015, 11:25

Sekaurt, Тебя же не кумарит..ноги не ломит,над у нитазом не блюёшь. Чем моложе человек тем реальнее завязать и чем больше человек употребляет тем сильнее у него рушиться мозг и происходит деградация если к тебе уже пришло в таком возрасте осознание,что ты идёшь не правильным путём и сам не можешь вылечить психическую зависимость пусть помогут тебе. Есть разные рецепты тебе нужно лишь выбрать. Бросай пока молодой ;biggrin пока не дошол до своего дна ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как мне быть?

Сообщение #14 businka » 27 дек 2015, 15:31

Я придумала тебе бесплатный рц) скоро 18 и в армию.чем не вариант? Какие отношения у тебя с родителями? Первое - меняй круг общения полностью.меняй номер,не встречайся,не общайся.у тебя сейчас вся жизнь впереди,столько возможностей. Ты можешь
бросить,просто надо разобраться в себе.у подруги парень бросил спайс так.когда очень хотелось он шел бегать. Ну думаю не для всех вариант.вообще мне очень жалко,если и ты засрешь свою жизнь.мой муж в 18 начал сильно употреблять и что он добился? Крыша едет.говоришь вспыльчивый,а будет еще хуже. Ты учись главное.вот мы все мечтаем о красивой жизни.нормально одеваться,путешествовать,но с этим говном ничего не будет. пожалуйста,не настраивай себя,что тебе необходим наркотик.у теюя психологическая зависимость,которую ты сам можешь побороть

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sekaurt

Как мне быть?

Сообщение #15 Sekaurt » 10 янв 2016, 03:03

Всем спасибо за помощь. Очень жалею, что упустил столько возможностей в жизни, но нужно себя настроить правильно, любое свое оправдание принимать за ошибку, не вспоминать страшное прошлое, а жить будущем!!! Очень жалею, что именно все у меня так вышло, но форум мне очень помог, я многое пепеосмыслил из историй совсем разных людей, но суть везде одна - вжопу все это говно обратно, где ему и место. 9 дней конечно не срок, но появилась мотивация и стремление к лучшему. Семья превыше всего, ддаже этого говна, которое тебя убивает и даетложное ощощущение щастья. Большое Вам спасибо.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 47 секунд:
А все ведь так просто...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Константин94, Марина123 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности