Путь в Нову жизнь.)

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #31 Олюша » 04 май 2016, 20:52

шарлиз писал(а):Источник цитаты то бы не в очередной раз не повестись на их разговоры.

;biggrin это мы можем

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #32 Prasziz » 04 май 2016, 21:26

Конечно будет! Главное для себя понять, что разговоры так разговорами и остаются, редкий раз когда из этих разговоров что то путное выходит.... А класть всю жизнь на алтарь пьянства и наркомании мужа, это уж увольте...

Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
Вообще конечно очень тоскливо и больно, когда думаю о хороших днях, криать хочется. Но я сразу начинаю думать о будущем, как наладится моя жизнь, сьежу наконец в отпуск, куплю то что не могла себе позволить... В общем о приятном...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #33 Prasziz » 11 май 2016, 10:41

Муж мой объявился. Полторы недели ни сном ни духом, видно думал что я сама первая напишу, как обычно делала. А тут я молчком. Смс прислал, типа прости за все.... весь такой виноватый...Говорит я старалася быть хорошем мужем, но видно не мое...Ппц! Не его это... вообщем договорились что в пятницу идес на развод подавать. Так что история наша закончена. А я за эти две недели настроила себя на то, что самое лучшее впереди. Вон уже на два свидания позвали) оказалось, что можно жить свободной жизнью, ходить в кино, кафе, а не спать ночами и гадать в каком состоянии придет муженек... Чувства то конечно у меня к нему остались, но думаю со временем все отболит... Сейчас желаю ему только добра... Чтобы все у него хорошего было, но уже без меня..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #34 semecvetik » 11 май 2016, 12:10

Prasziz писал(а):Источник цитаты Сейчас желаю ему только добра... Чтобы все у него хорошего было, но уже без меня..

Золотые слова! Если это действительно ваш настрой, то у вас все обязательно получится. Удачи вам в вашей новой жизни

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #35 Prasziz » 11 май 2016, 12:26

semecvetik, спасибо большое) настроение у меня меняется (бывает и жалко его, и люблю и ненавижу) , но вот настрой остается такой же))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #36 Prasziz » 11 май 2016, 15:23

Вот опять пишет. То давай приеду, вещи отдам которые забыла, то давай интимные отношения сохраним (секс по дружбе). Написала что мне от него ничего не нужно, так он пишет я пошутил типа это мне от тебя ничего не надо. Это что изощренный способ поиздеваться надо мной чтоли?? Только начала улыбаться, так опять пришел обосрал все

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #37 Raduga » 11 май 2016, 22:41

Prasziz, это чистой воды манипуляция. Ему нужно вас снова для своего удобства к себе притянуть. Дальше больше...новые варианты пробовать будет. Жалость, высаживание на чуство вины, на страхи ваши давить будет, то сново в любви объясняться, то проклинать, то в бесчеловечности упрекать....вообщем держитесь.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #38 Prasziz » 12 май 2016, 12:44

Raduga, и где мои глаза раньше были, не пойму... связаться с таким.. в чс его поставить надо после развода и все..а то все нервы вымотает..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #39 Prasziz » 19 май 2016, 09:31

Девочки, помогите советом пожалуйста. Ситуация такая. Свидетельство о браке у муженька моего, уже неделю я прошу его сходить в ЗАГС и развестись, он вроде согласен, но вот когда доходит до дела, то он резко дает заднюю. То работа у него (хотя я знаю, что его уволили), то понос, то золотуха. К примеру сегодня: договорились втсретиться с утра, я отпросилась с работы.Он все утро не брал трубку, когда осталось 20 минут до назначенного времени сказал что проспал, потому что вчера вечером смотрел футбол! Сказать что я разозлилась ничего не сказать! Теперь собственно вопрос. Чтобы развестись (через суд) мне нужно свидетельство о браке. Оно лежит у него. Я хорошо общаюсь с его матерью, можно ей позвонить и попросить повлиять на него. Либо договриться с хозяином квартиры, где он сейчас проживает и попросить сходить с ним в ту квартиру и забрать свидетельство. Либо забить на это все и восстановить свидетельство о браке? Но там загвоздка в том что для восставновления нужны его паспортные данные. Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше поступить?? И можно как то развестись без свидетельства этого???

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И прошу, переименуйте мою тему пожалуйста) я его уже бросила и хочу навсегда оставить все это говно в прошлом...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #40 Анюта » 19 май 2016, 09:51

Prasziz, без свидетельства не разведут. По этой причине нас не развели, документы принимала девочка-стажер и не взяла оригинал. Потом когда я ждала дату предварительного, пришло письмо из суда об отказе по этой причине (а муж уже к этому моменту спрятал его). Но восстановить - 5 дней и никаких сложностей (даже при том, что наш брак регистрировался в другом городе и ещё в амбарных книгах), в том же загсе знаю за день делают.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #41 Prasziz » 19 май 2016, 09:53

Анюта, на некоторых сайтах пишут, что для восстановления нужны паспортные данные обоих супругов, а кое где встречается информации что хватит и моих. Не знаете какое из этих утверждений верно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #42 Кубик Рубика » 19 май 2016, 10:47

Prasziz, возьмите в ЗАГСе дубликат, скажите старое свидетельство утеряно. Заплатите штраф, где-то рублей 200: нервы дороже. Дубликат получите в тот же день.
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #43 Prasziz » 19 май 2016, 11:00

Кубик Рубика, Да, думаю так и сделаю.. А то сколько он еще будет мотать мне нервы непонятно... Будем разводиться через суд. Дольше, но по крайне мере уберегу свои нервы. Главное чтобы в ЗАГСЕ выдали дубликат.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
По прошествии трех недель, что я живу у мамы мои глаза все больше и больше открываются на человека с которым я жила полтора года.. Где был мой разум раньше?? [unknw

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #44 semecvetik » 19 май 2016, 12:37

Prasziz писал(а):Источник цитаты Главное чтобы в ЗАГСЕ выдали дубликат.

Выдадут, госпошлину заплатите и выдадут
Prasziz писал(а):Источник цитаты Где был мой разум раньше?? [unknw
Ну так могут все сказать. Главное настрой правильный держать в данную минуту.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #45 Prasziz » 19 май 2016, 12:46

semecvetik, Держу) Даже усилий не требуется) Своим поведением он все для этого сделал.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности