Путь в Нову жизнь.)

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #46 Олюша » 19 май 2016, 13:07

Prasziz, [good [good [good скоро я встану в ряды решительных и счастливых женщин, уже встаю [smil ;[blush

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #47 Prasziz » 19 май 2016, 13:12

Олюша, От души поздравляю!)) [victory Все у нас будет замечательно!) Первые шаги сделаны (а они самые трудные), дальше все будет только лучше!)) ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #48 Клюква » 19 май 2016, 13:17

Prasziz писал(а):Источник цитаты И прошу, переименуйте мою тему пожалуйста) я его уже бросила и хочу навсегда оставить все это говно в прошлом...

А вот это гут! [good
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #49 Олег В » 19 май 2016, 13:37

Prasziz писал(а):Источник цитаты И прошу, переименуйте мою тему пожалуйста)

Не вопрос. Новое название теме вы придумали?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #50 Mandarinka » 19 май 2016, 13:51

Prasziz, очень рада за тебя! в руки дубликат свидетельства и в суд, развод и начало новой жизни! удачи тебе в твоих начинаниях! и удачно тебе закончить начатое!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Re: Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #51 Prasziz » 19 май 2016, 13:54

Олег В, Хмм.. Давайте наверное так: Путь в новую жизнь)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #52 Олег В » 19 май 2016, 13:59

Готово [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #53 Prasziz » 19 май 2016, 14:14

Спасибо Вам всем за поддержку!) Без этого форума я бы не справилась (либо путь к осознаности занял бы очень много времени). Я прочитала все истории. И вначале, могу сказать честно, подсознательно выискивала истории со счастливым концом, стараясь избегать тех, где дело заканчивалось разводом. Я была такой наивной.. Читая эти истории я следовала советам девочек, молчаливо подчерпывая для себя самое главное... Читала книги, смотрела лекции.. И знаете, постепенно, само того не замечая я менялась.. Менялось мое отношение к жизни, к мужчинам, к собственному мужу... И по мере того как я менялась, я стала перечитывать истории где женщина уходила... Я видела качели от любви до ненависти, от злобы до жалости и понимала что мне предстоит пережить. Постепенно я подготовила себя и к этому... Думаю именно из за того, что я знала чего ожидать разрыв для меня не был так болезнен. Точнее эта боль довольна быстро ушла, остались мелочные обиды.. С которыми я тоже справилась!) А теперь хочу сказать огромное СПАСИБО модераторам, создателям сайта, всем девочкам... Вы делаете замечательное дело! А тем кто находится в такой же ситуации как и я, хочу сказать, УХОДИТЕ! Чтобы появилось что то новое и хорошее, нужно для начала выбросить старое и ненужное! Они искалечат ваши души, выпьют все соки! Если человек не хочет ни чего менять, значит вам не по пути! Меняйтесь сами и, самое главное, СИЛ ВАМ!

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Олег В, Спасибо большое)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #54 Alma » 20 дек 2017, 07:29

Prasziz, привет. Как ваши дела? Вы развелись?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #55 Prasziz » 28 дек 2017, 13:29

Alma, конечно, уже давно) сейчас вспоминаю как и не со мной было.. с того времени много что узнала, город то у нас не особо большой. Оказалось что зарабатывал он очень хорошо, в то время когда домой приносил тыс 5 в месяц максимум. И это в тот момент когда я потратила все свою зп на еду, квартиру и т.д. во все себе отказывала. На эти деньги деньги пил сам и поил друзей очень дорогим алкголем, угощал наркотиками. Вообще очень много историй всплыло, теперь думаю где были мои глаза и как можно было так безоговорочно верить человеку. Но теперь все в прошлом [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #56 Тиона » 28 дек 2017, 15:35

И хорошо что пелена быстро спала с глаз . А многие любят тут до потери уважения к Самой себе
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prasziz

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #57 Prasziz » 28 дек 2017, 22:25

Тиона, да я честно говоря почти до этого опустилась, такие финты выдавала, психика напрочь расшаталась. Тарелки била от злости так, что по всему дома осколки летали.. мрак..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Влидимир

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #58 Влидимир » 13 сен 2018, 06:55

Зокодируй с помощью гипноза на пол года хотя бы (от алкашки) и следи чтоб на трезвую курить не начал (по своему опыту знаю) замена одного го..на на другое еще хуже прежнего, и не давай курить ни сколько! ни один разок, ни хапочку для сна, ни сколько + у него должно быть желанеие

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Путь в Нову жизнь.)

Сообщение #59 dobro » 13 сен 2018, 21:44

Влидимир, у человека новая жизнь уже без этого баласта ,которого нужно кодировать ,следить ,поддерживать.А вот по вашим сообщениям видно ,что вы очень любите перекладывать ответственность за свои поступки на других.Что значит не давай ,закодируй и прочее?Вы думаете жены на этом сайте разрешали употреблять ;biggrin ;biggrin кто бы их спрашивал!Лгут изворачиваются ,а потом еще ты и виновата ,что не углядела.Тьфу на такую любовь!

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Влидимир, чет я злая как с цепи сорвалась)))
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности