Я мать наркомана...как быть?

Созависимость
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
таисия

Я мать наркомана...как быть?

Сообщение #1 таисия » 22 дек 2015, 15:28

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: как выписать наркомана из квартиры где он всем отравляет жизнь и устраивает чер ти что, сами понимаете, жить так дальше невыносимо.Есть другая квартира.в этом же городе.(Москва) куда его можно выписать.На учете как наркоман нигде пока не стоит.Не собственник квартиры,просто прописан.Нигде не работает и не учится естесссно, на дурь себе сам зарабатывает(видимо продает..).У меня просто ТАКАЯ ЗЛОСТЬ на него, что я решила идти до последнего, без всяких соплей и жалости.С меня хватит, или выживет и одумается или..к одному концу.Все что в моих силах я сделала..уже не один год тянется.Извините, не осуждайте, кто сам жил в этих условиях меня поймет.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я мать наркомана...хочу умереть.

Сообщение #2 *ИВА*** » 22 дек 2015, 15:30

таисия, задайте вопрос о выписке в юридическом разделе. юрист вам ответит.
таисия писал(а):не осуждайте

ни кто вас не осудит.не переживайте.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я мать наркомана...хочу умереть.

Сообщение #3 Sober » 22 дек 2015, 15:51

таисия, что употребляет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я мать наркомана...как быть?

Сообщение #4 Олег В » 22 дек 2015, 16:09

таисия, слова хочу умереть. в названии вашей темы заменил на другие. Вам не нужно умирать, а проблемы с Роскомнадзором нам не нужны!!! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Я мать наркомана...как быть?

Сообщение #5 businka » 22 дек 2015, 20:48

таисия, расскажите поподробнее, если хотите, конечно. душа болит о матерях наркоманов. нам то женам все равно проще...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я мать наркомана...как быть?

Сообщение #6 Mandarinka » 22 дек 2015, 21:38

таисия, здравствуйте, вы из какой страны? у нас в Украине это реально, выписать человека без его согласия, только есть много ньюансов как в любом деле. И в суде прийдется повозиться, нужно будет доказать что он не платит за комунальные услуги, и лучше если вызывалась полиция на него когда он не в адеквате, что должно быть зафиксированно документально. А так в принципе даже неуплата комунальных есть веским поводом для выписки. Это если он не является собственником жилья полностью или даже частично. Если с ним нет прописаных несовершеннолетних детей.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности