Умираю...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Efimka28

Умираю...

Сообщение #1 Efimka28 » 21 дек 2015, 00:51

Мне плохо!!!я люблю наркомана я жена наркомана!!! Сижу и плачу от того что все так плохо себя не жалко его жалко.решила поставить точку уехать за 2000км к маме.знаю время лечит,но как жить с болью внутри?как пережить и забыть?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Машенька

Умираю...

Сообщение #2 Машенька » 21 дек 2015, 01:39

Efimka28 писал(а):Мне плохо!!!я люблю наркомана я жена наркомана!!! Сижу и плачу от того что все так плохо себя не жалко его жалко.решила поставить точку уехать за 2000км к маме.знаю время лечит,но как жить с болью внутри?как пережить и забыть?

Уже уехала или только решила?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Умираю...

Сообщение #3 Fleur de lis » 21 дек 2015, 08:05

Efimka28, что так сразу умирать то??!))) Поживи еще! А почему тебе его жалко, а себя нет? Тебе нравится самопожертвование?
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Умираю...

Сообщение #4 Mandarinka » 21 дек 2015, 09:17

Efimka28, , а мне жалко тебя, поверь ему дороже норкотики, а ты это так приложение ко всему. Ты правильно решила уехать, только одного решения мало, нужно брать и делать. Ты его не спасешь если он не хочет этого, только себя погубишь. Что он употребляет? долго ли? что говорит? на лечение как смотрит? или он не видит проблемы?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Efimka28

Умираю...

Сообщение #5 Efimka28 » 21 дек 2015, 13:33

Ходит на 12 шагов, готов лечь куда угодно на лечение.употреблял белый... Чист 2 дня.в употреблении наркотиков 8 лет самый большой срок чистоты 1 год и 9 мес.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Умираю...

Сообщение #6 semecvetik » 21 дек 2015, 13:38

Efimka28, О Боже, какое страшное название темы. Может поменяете???
Efimka28 писал(а):Ходит на 12 шагов, готов лечь куда угодно на лечение

Давайте по порядку: Есть ли дети, к кому уезжать будите?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Efimka28

Умираю...

Сообщение #7 Efimka28 » 21 дек 2015, 13:42

Детей нет,но вроде как в положении завтра придут результаты анализов.собираюсь к маме.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Умираю...

Сообщение #8 semecvetik » 21 дек 2015, 13:59

Efimka28 писал(а):Детей нет,но вроде как в положении завтра придут результаты анализов

Ну все, отставить умирать! Если в положении- будет теперь ради кого умирать и от счастья и от гордости.
Efimka28 писал(а):собираюсь к маме.

Мамуля жива, здорова? Так чего же вы дорогая умираете. В Вашей жизни есть дела и по важнее. Время Вам в помощь.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Умираю...

Сообщение #9 свет » 21 дек 2015, 14:07

Главное мама жива, здорова. Нет никого роднее и ближе чем мама. А муж пусть сам думает. У меня вот открылись глаза только в 40лет,а надо было ближе к маме быть,к родителям. А вы умирать. Нет ничего страшнее смерти, так что всё наладится у вас.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Умираю...

Сообщение #10 Lera » 21 дек 2015, 14:08

Что такое "белый"?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Efimka28

Умираю...

Сообщение #11 Efimka28 » 21 дек 2015, 14:14

Я правда не знаю что такое белый, амфитамин вроде

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Умираю...

Сообщение #12 *ИВА*** » 21 дек 2015, 16:21

есть у нас приятель,9 лет назад уехал в ребцентр в Москву,не вдавалась в подробности,в название,но ребцентр уверовавших,он круто уверовал и после окончания реабелитации остался там работать,потом его посылали открывать в другие города ребцентры,вообщем 9 лет он провел там,домой приезжал раза 3 за это время,не больше чем на 5-6 дней. и вот он вернулся,в субботу у нас получился типо вечера встречи,моя подружка когда то жила с ним,ее нынешний муж и мой муж друзья,вопчем мы все встретились,накрыли стол и вспоминали,делились кто как жил и что делал эти 9-10 лет.зашел разговор о его ребцентре, много у нас с ним разногласий возникло в проблеме наркомании,т.к мы все бросли без помощи религии,но в одном наши мнения сошлись.это в созовисимых. его слова."раздражают меня эти жены,мамы,особенно жены,только парень начинает раставлять приоритеты,тянутся к трезвости,и тут жены,начинают,всеми мыслимыми и не мыслимыми способами звонки,письма,приезды в ребцентр,нытье,мне трудно,давай быстрее лечись и т.д и т.п и начинаются у реабелитанта гонки,не столько за семью,сколько за воспоминания о той жизни и под предлогом,что без меня семья погибает,рвутся в мир,желание трезвости возращается к изначальному состоянию,вся работа с реабелитантом на смарку" это малое их того что он говорил.и мы с ним в один голос воскликнули,"спасибо" созависимым,за их "помощь" в реабелитации наркозависимого.оставте вы их уже в покое,дайте вы им попытаться исправить свою жизнь! отцепитесь вы уже от них,что за эгоизм бабы!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 38 секунд:
ваша жалость,это его смерть!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Умираю...

Сообщение #13 Fleur de lis » 21 дек 2015, 17:41

*ИВА*** писал(а):отцепитесь вы уже от них,что за эгоизм бабы!

Я вот тоже здесь впервые вобще узнала такой термин "созависимость", даже не предполагала, что это может быть проблемой. Как же получается? Пытаются "лечить" от того, к чему по сути все стремятся - от любви...и всеми силами искоренить эту любовь, потому что она вроде как убивает [shok это же надо!
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Умираю...

Сообщение #14 lenok353 » 21 дек 2015, 18:01

*ИВА***, Я полностью с тобой согласна, сама потому что такая же сумасшедшая была, да и сейчас нет, нет, да и проскакивает. Но нас тоже можно понять, после стольких лет ада, хочется чтоб трезвый муж был не где то занимаясь своей жизнью. А как же семья, как же ответственность. Я знаю это состояние когда одна все тянешь морально и материально, а он в центре шашлыки жарит на 9 мая.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 1 секунду:
Fleur de lis, 80% пар после центра расходятся

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Efimka28

Умираю...

Сообщение #15 Efimka28 » 21 дек 2015, 18:08

Так что же получается?не стоит бороться за жизнь любимого человека?не стоит давать шанса на излечение?я знаю точно будь он на моем месте он бы не бросил меня


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности