Умираю...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Умираю...

Сообщение #31 semecvetik » 22 дек 2015, 12:41

lenok353 писал(а):semecvetik, ты не жди а живи сдесь и сейчас

Я живу здесь и сейчас, и никого не жду в том смысле в котором вы это понимаете. Я с ним развелась, живу и радуюсь, просто я дала слово этому человеку, что не буду предпринимать никаких попыток устроить свою личную жизнь, в то время пока он находится в РЦ. Тем самым, я якобы даю ему последний шанс.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Умираю...

Сообщение #32 lenok353 » 22 дек 2015, 12:48

Fleur de lis, я не могу забыть, что он зависимый, и наверно никогда не смогу(((

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 20 секунд:
semecvetik, я тоже развелась и переехала, и так как 7 месяца мы не общались не знала с какими мыслями он приедит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Умираю...

Сообщение #33 Fleur de lis » 22 дек 2015, 14:11

lenok353 писал(а):я не могу забыть, что он зависимый, и наверно никогда не смогу(((

И тебя это будет напрягать, так? Тогда зачем мучится? Лично я благодарна мужу за то что он ни о чем меня не спрашивает что касается этой темы и ведет себя легко и без всяких подозрений. Мне тяжело это обсуждать, тяжело читать о действии наркотиков, и я не собираюсь общаться с наркоманами, кроме этого форума. для меня это все не легко и просто. И если бы меня еще близкий человек дергал по этому поводу, ну ты как, все, прошло или нет? Было бы фигово.
А вы бы лучше перестали относится к наркоманам как к инопланетянам, вы пишете: что делать? как общатся? как понять? ну тогда тоже бы употребляли, потом завязали бы вместе и может было бы вам щастье и взаимопонимание. вы пишете, то мол они никогда не забудут кайф они будут думать о наркотиках и вас это напрягает, разводитесь, кричите:ненавижу, а следом говорите что надеятесь, любите и ждете. Это вынос мозга какой то вобще!!!!... Все ж таки мужики не наркотики, можно заменить одного другим без вреда для себя, что вы не можете нарушить клятву верности?)))если не хотите быть одна...или думаете вы никому больше не нужны??так это уже другая тема.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Умираю...

Сообщение #34 *ИВА*** » 22 дек 2015, 14:59

semecvetik писал(а):т.е. получается, что для двоих, будет лучше если вернувшись из РЦ люди просто разойдутся,

нет,не получается.я говорю о том что пока его прибывание в РЦ,пока он как маятник,.именно по этому многие РЦ запрещают какие либо контакты.что бы человек состредоточился на своей основной проблеме.ну а там хз как у кого будет,после РЦ,что будет с его приоритетами,это индивидуально наверное.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 55 секунд:
Fleur de lis, согласна с тобой.если уж женщины после РЦ решили быть вместе с мужем,дайте свободу,не душите,не напрягайте подозрениями,либо живите своей жизнью забыв о нем.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Умираю...

Сообщение #35 lenok353 » 22 дек 2015, 17:50

Fleur de lis, если бы было так просто заменить одного на другого , не было бы созависимости, и не было бы страдающих жен не знающих что делать с мужем наркоманом. Все бы просто разворачивались и уходили. Мы такие же зависимые только от человека. Я не говорю, что это нормально, я 100 раз уходила и возвращалась . сейчас конечно спустя 2 года, вернулось 100 % доверие и в глаза я не заглядываю. Когда я говорю, что не забуду о его зависимости, я имею ввиду, что для меня не будет какой то ужасной неожидоностью, и я знаю как я поступлю в этом случае.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности