Чувствую что впадаю в отчаяние

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #61 Машенька » 20 дек 2015, 14:30

lenok353 писал(а):Тебе ещё очень поможет ежедневник для созависимых Мелоди Битти день ща днём из созависимости. Подпишись и тебе будет приходить каждый день установка на день, мне он очень помогает. Он есть в соц сети в контакте, там есть группы для созиков.

Где это всё найти?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #62 _Алиса_ » 20 дек 2015, 15:14

Машенька, а может пока расслабся и получай удовольствие. Сейчас же всё хорошо и всем . Он трезвый,дитё веселится,ёлка ставиться. А ты живёшь в постоянном стрессе ожидания ужаса. Вот когда наступит ужас тогда и будешь переживать, а сейчас белая полоса в жизни ,всё более менее рассосалось,надо наслаждаться возможностью получать положительные эмоции.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #63 lenok353 » 20 дек 2015, 17:08

Машенька, напиши мне в личку у меня не получается, я ответом тебе отвечу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #64 Машенька » 20 дек 2015, 17:28

_Алиса_ писал(а):Машенька, а может пока расслабся и получай удовольствие. Сейчас же всё хорошо и всем . Он трезвый,дитё веселится,ёлка ставиться. А ты живёшь в постоянном стрессе ожидания ужаса. Вот когда наступит ужас тогда и будешь переживать, а сейчас белая полоса в жизни ,всё более менее рассосалось,надо наслаждаться возможностью получать положительные эмоции.

раньше так получалось, сейчас уже нет. Потому что раньше была надежда,сейчас нет никакой. Оставили ребёнка с бабушкой,поехали в церковь. Его была инициатива. Я не стала отказывать. Никуда пока не ломится. А я жду не дождусьсь свободного времени, чтобы остаться одной и что-нибудь посмотреть по созависимости.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #65 _Алиса_ » 20 дек 2015, 17:31

Машенька, правильно ходите вместе куда-то. Дома сидеть тоже не получится постоянно. Надо как-то отвлекаться. если он тянется к этому то как-то можно поддержать. Постоянно в стрессе жить тяжело и вредно для здоровья. У тебя ещё не самый худший вариант как у некоторых
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #66 Машенька » 20 дек 2015, 17:38

_Алиса_ писал(а):Машенька, правильно ходите вместе куда-то. Дома сидеть тоже не получится постоянно. Надо как-то отвлекаться. если он тянется к этому то как-то можно поддержать. Постоянно в стрессе жить тяжело и вредно для здоровья. У тебя ещё не самый худший вариант как у некоторых

не представляю как завтра нужно будет проводить его на работу. Да и сегодня ещё нужно пережить вечер и ночь.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #67 _Алиса_ » 20 дек 2015, 17:42

блин ну ты прям в крайность впала. Земля под ногами не без камней как говориться. Сейчас всё ровно надо Бога благодарить ведь могло бы не быть и этого. Все живы ,здоровы,трезвые и хорошо!!!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #68 Машенька » 20 дек 2015, 17:50

_Алиса_ писал(а):блин ну ты прям в крайность впала. Земля под ногами не без камней как говориться. Сейчас всё ровно надо Бога благодарить ведь могло бы не быть и этого. Все живы ,здоровы,трезвые и хорошо!!!

поблагодарила Бога. Молебен заказала. Но пока мне не легче.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #69 Машенька » 19 апр 2016, 21:54

Может кто-то зайдёт в мою тему, и выскажет своё мнение о моей ситуации.
Муженёк мой продержался ровно 3 месяца. С 15 марта торчит. С периодическими попытками завязать. Хватает его на 3 дня.
Я его выгнала, но он частенько ломится обратно и меня это раздражает. Мне приходится его впускать. Понимаю, что к окончательному разрыву не готова. Теплится надежда что он созреет на центр. А вот как правильно вести себя понимаю не совсем. Совсем оборвать всё общение не получается. Лечиться говорит хочет. Но я прекрасно понимаю, что все торчки так говорят.
Подскажите хоть что-нибудь, и просто поддержите, кто может.
Спасибо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #70 шарлиз » 19 апр 2016, 22:15

Машенька писал(а):Источник цитаты Может кто-то зайдёт в мою тему, и выскажет своё мнение о моей ситуации.
Муженёк мой продержался ровно 3 месяца. С 15 марта торчит. С периодическими попытками завязать. Хватает его на 3 дня.
Я его выгнала, но он частенько ломится обратно и меня это раздражает. Мне приходится его впускать. Понимаю, что к окончательному разрыву не готова. Теплится надежда что он созреет на центр. А вот как правильно вести себя понимаю не совсем. Совсем оборвать всё общение не получается. Лечиться говорит хочет. Но я прекрасно понимаю, что все торчки так говорят.
Подскажите хоть что-нибудь, и просто поддержите, кто может.
Спасибо!

Машенька, соберись, не раскисай!у тебя двое детей, им мать здоровая нужна. А ты , значит не дошла до своего дна, раз не готова разорвать этот порочный круг....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #71 Машенька » 19 апр 2016, 22:37

Видимо не дошла. Мне не дают покоя мысли, что тогда он смог, и были почти 5 лет ремиссии и счастливой жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #72 шарлиз » 19 апр 2016, 22:44

Машенька писал(а):Источник цитаты Видимо не дошла. Мне не дают покоя мысли, что тогда он смог, и были почти 5 лет ремиссии и счастливой жизни.

у меня тоже не употреблял 5 лет, а потом... понеслась душа в рай, опять все с начала, 1,5 года я с этим боролась, уговаривала, выгоняла, принимала.... но я наверно достигла своего дна...3 недели назад выгнала из дома и надеюсь из сердца...спасибо форуму, снял розовые очки и развеял все иллюзии, все ... хорош ... надоело... в такой хоккей я больше не играю (а вместе мы 18 лет, это если ты скажешь, что ты со своим долго живешь)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #73 Машенька » 19 апр 2016, 22:51

Да, долго. 16 лет. Я понимаю это всё. Никогда не надеялась что он навсегда бросить может. Но 5 лет ведь хорошая ремиссия. Или я не права? У меня есть знакомые, которые срывались после нескольких лет трезвости, и как-то быстро брали себя в руки. Поторчали месяцок и опять лечится. Надеялась что будет так же.
Дуууураааа!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #74 шарлиз » 19 апр 2016, 22:55

Машенька писал(а):Источник цитаты Да, долго. 16 лет. Я понимаю это всё. Никогда не надеялась что он навсегда бросить может. Но 5 лет ведь хорошая ремиссия. Или я не права? У меня есть знакомые, которые срывались после нескольких лет трезвости, и как-то быстро брали себя в руки. Поторчали месяцок и опять лечится. Надеялась что будет так же.
Дуууураааа!

главное не начинать жалеть его и себя.... иначе будет ооочень сложно успокоить себя...

Отправлено спустя 54 секунды:
Машенька писал(а):Источник цитаты Но 5 лет ведь хорошая ремиссия. Или я не права? У меня есть знакомые, которые срывались после нескольких лет трезвости, и как-то быстро брали себя в руки.

ну.. у моего не получилось....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #75 Машенька » 19 апр 2016, 22:58

Да, я знаю. Стараюсь. На него зла очень, а себя просто некогда жалеть. Но видимо, до меня не доходит, что ничего не изменится.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности