Чувствую что впадаю в отчаяние

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #31 Машенька » 19 дек 2015, 12:58

Mandarinka писал(а):Машенька, я говорила забыть и жить дальше, если ты соглассна жить с ним от срыва к срыву, никто не запрещает. Просто сейчас для того чтобы он начал шевелиться в направлении лечения ты должна быть неприклонна и неумолима, не вестись на его уговоры и обещания, пусть поймет что он может потерять вас навсегда. А там время покажет в какую сторону он изменится.

Так я вообще с ним не общаюсь и не видела его ни разу с момента срыва.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #32 Mandarinka » 19 дек 2015, 15:16

Машенька, ну так и продолжай себя вести, типа ты в стороне. А он что даже не звонит? За детей не спрашивает? Видно времени у него нету интересоваться.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #33 Машенька » 19 дек 2015, 15:51

Mandarinka писал(а):Машенька, ну так и продолжай себя вести, типа ты в стороне. А он что даже не звонит? За детей не спрашивает? Видно времени у него нету интересоваться.

а что ему спрашивать? Он знает что дети с мамой и всё с ними хорошо.
Пишет в вайбере. Он после вчерашнего чистый пока. Что больше ни ни никогда и всё такое.
Я написала что только через лечение буду с ним, что вчера его мысленно похоронила, и мне уже пох на всё.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #34 Mandarinka » 19 дек 2015, 15:57

Машенька, а на что ты сейчас с детьми живешь? Ты в декретном отпуске сейчас?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #35 Машенька » 19 дек 2015, 17:40

Mandarinka писал(а):Машенька, а на что ты сейчас с детьми живешь? Ты в декретном отпуске сейчас?


Я без него только 4 дня. Продуктов ещё полный холодильник. Он всегда за этим следил. Деньги мне перевёл вчера. Я в декрете, но подрабатываю дома. Кое какие сберкжения у меня есть. Но конечно, их надолго не хватит.
Он чистый пока. Клянётся божится что больше никогда. После вчерашнего случая.
Но я то всё понимаю....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #36 Mandarinka » 19 дек 2015, 17:44

Машенька, хрошо хоть деньги есть) Ты вот мыслями отвлекайся, как с малыми Н.Г. встречать будешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #37 lenok353 » 19 дек 2015, 17:51

Машенька, меня твоя история вернула в реальность. Мой муж в ремиссии 2 года, я все чаще задумываюсь о втором ребенке мне 33 и я понимаю что время идёт. Но с другой стороны наркотик умеет ждать, и сколько ещё продлится трезвая жизнь никто не знает. Я сейчас конечно, так же осознаю свою созависимость. Ты молодец что не теряешь веру, будет так как и должно быть. Я не знаю почему случаются срывы когда все хорошо, и чаще всего это происходит когда рождаются дети, когда женщина наиболее уязвима, когда зависимость от мужа наиболее ощутима с маленьким ребёнком на руках. Скажи а он у тебя в полной завязке был алкоголь не употреблял?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #38 Mandarinka » 19 дек 2015, 17:58

lenok353, мой тоже начал когда я беременна была...и до этого даже не пил ничего крепче кофе, только сигареты курил.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

west

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #39 west » 19 дек 2015, 18:33

Рождение ребенка это ответственность огромная,наркоманы с ней не справляются и бегут от нее,вот и получаются срывы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #40 Машенька » 19 дек 2015, 19:30

lenok353
Машенька, меня твоя история вернула в реальность. Мой муж в ремиссии 2 года, я все чаще задумываюсь о втором ребенке мне 33 и я понимаю что время идёт. Но с другой стороны наркотик умеет ждать, и сколько ещё продлится трезвая жизнь никто не знает. Я сейчас конечно, так же осознаю свою созависимость. Ты молодец что не теряешь веру, будет так как и должно быть. Я не знаю почему случаются срывы когда все хорошо, и чаще всего это происходит когда рождаются дети, когда женщина наиболее уязвима, когда зависимость от мужа наиболее ощутима с маленьким ребёнком на руках. Скажи а он у тебя в полной завязке был алкоголь не употреблял?

Я сразу дала себе установку быстрее родить после центра пока он был норм. Так и сделала. Чему очень рада. Очень хочется ещё ребёнка и от осознания того, что не будет этого, безумно тоскливо!
Алкоголь употреблял.

Сообщение добавлено... спустя 46 секунд:
моему ребёнку уже скоро 3 года.

Сообщение добавлено... спустя 36 минут 37 секунд:
Mandarinka писал(а):Машенька, хрошо хоть деньги есть) Ты вот мыслями отвлекайся, как с малыми Н.Г. встречать будешь?

Никак:(

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #41 lenok353 » 19 дек 2015, 19:33

Алкоголь для зависимого - это первый шаг к срыву, очень странно что после центра он выпивал. Мой тоже выздоравливал по программе 12 шагов.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #42 Mandarinka » 19 дек 2015, 19:50

Машенька, понимаю что сейчас для тебя трудный период, но держись, нету выхода у тебя. Сделай себе и ребеночку новогоднюю сказку, вы должны сейчас получать только позитивные эмоции.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #43 Машенька » 19 дек 2015, 19:55

lenok353 писал(а):Алкоголь для зависимого - это первый шаг к срыву, очень странно что после центра он выпивал. Мой тоже выздоравливал по программе 12 шагов.

В нашем цеетре была другая программа. А ваш где был и сколько?

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #44 lenok353 » 19 дек 2015, 20:13

Первый раз в вершине 4 месяца второй раз в единстве 7 месяцев

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Машенька

Чувствую что впадаю в отчаяние

Сообщение #45 Машенька » 19 дек 2015, 21:15

lenok353 писал(а):Первый раз в вершине 4 месяца второй раз в единстве 7 месяцев

Ваша тема на форуме есть? Можно почитать?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности