Решила поставить точку

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #91 Neznakomka » 19 дек 2015, 23:31

[b]Mandarinka, спасибо за поддержку, я после сегодняшнего поступка решила его отпустить и пожелать всего наилучшего [girl_wink

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Решила поставить точку

Сообщение #92 _Алиса_ » 20 дек 2015, 11:04

Neznakomka, а Вы сами сдавали анализы на Гепатиты то?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #93 Neznakomka » 20 дек 2015, 11:12

да, он мне как сказал , я побежала в мед. центр. . у меня ничего не нашли, да и во время беременности я сдавала, тоже все хорошо и ничего не нашли

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Решила поставить точку

Сообщение #94 _Алиса_ » 20 дек 2015, 11:33

Слава Богу это очень хорошо. Ну он,кстати ,я заметила половым путём не особо ....передаётся. Не,ну передаётся но процент заражения намного ниже чем через иглу или там татуаж какой-то к примеру.

Сообщение добавлено... спустя 55 секунд:
И значит у Вас сильный иммунинет.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #95 Neznakomka » 20 дек 2015, 11:41

_Алиса_, ага, с иммунитетом мне очень повезло, главное чтобы ещё на людей хороших везло

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Решила поставить точку

Сообщение #96 Irinochka » 15 ноя 2016, 11:59

Neznakomka,я в шоке ,что он вас тоже хотел подсадить, хотя много таких случаев что жены подсаживаются

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Решила поставить точку

Сообщение #97 Bibiks » 15 ноя 2016, 15:36

Sober писал(а):Источник цитаты
Mandarinka писал(а):Если говорит что нравится значит бросать точно не намерен.

Да это ему пока нравится,пока сума не сошёл.

Я знаю человека ,ему 37- он их любимца всех баб стал реально больным ,говорить почти не может и плачет просто так ....уже лет 5 как ебнулся,и ему так же нравится солится

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Решила поставить точку

Сообщение #98 Злата » 18 ноя 2016, 13:51

Irinochka писал(а):Источник цитаты Neznakomka,я в шоке ,что он вас тоже хотел подсадить, хотя много таких случаев что жены подсаживаются

Я когда то давно мужу говорю: давай попробуем чего ниб покурить (ну имела ввиду марихуанну), сама наивная даже не предполагала, что он наркоман. Он, да надо будет как нибудь и тема заминалась. Потом когда все выяснилось и он рассказал, что наркоман, я спросила почему мне никогда не предлагал, он: узнаю, что ты что то попробуешь- убью сразу. Я вот и была уверена все эти годы что муж не наркоман, потому что и в компании всегда откатывался и негативно о наркотиках отзывался.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Решила поставить точку

Сообщение #99 Ddasha » 18 ноя 2016, 14:06

bivaetitakoe, мой тоже всегда негативно о наркотиках отзывался, и о том как его лучший друг по юности наркоманил и попал в МЛС, после которых бросил и до сих пор трезв(правда пьет). И с такими глазами невинными [not_i , как сейчас помню!!! А про иглу так вообще... До сих пор эту лапшу с ушей снимаю.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Решила поставить точку

Сообщение #100 Злата » 18 ноя 2016, 14:54

daniildasha, актеры, блин! Мне муж когда признался, сказал колоться не буду никогда, не умею, да и не хочу вены портить, на дно опуститься. А вот читая этот форум, я думаю вообще ни единому слову верить нельзя, все заканчивают иглой, если не бросают.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Решила поставить точку

Сообщение #101 Bibiks » 20 ноя 2016, 21:58

bivaetitakoe, ну кто колется по лицу видно : лицо или расплывшееся, либо как восковая желтая маска

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Решила поставить точку

Сообщение #102 Злата » 21 ноя 2016, 00:40

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, ну кто колется по лицу видно : лицо или расплывшееся, либо как восковая желтая маска

Расплывшееся лицо у алкоты...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #103 Neznakomka » 24 ноя 2016, 14:43

Irinochka, к сожалению, но это все было так!!! Сейчас это все в прошлом)))

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Решила поставить точку

Сообщение #104 Irinochka » 24 ноя 2016, 14:47

Neznakomka, ну как сейчас у вас дела? вы все же уехали от него?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #105 Neznakomka » 24 ноя 2016, 14:52

Irinochka, да. После его ухода ,я уехала, три месяца жила в другом городе,потом вернулась, но вернулась не к нему, а просто в свой родной город. Сейчас у меня хорошо все, характер изменился очень, еще год и на работу, сына в садик, с ним общаемся как друзья, точнее общались, сейчас стараюсь его избегать, после его разговора о восстановление семьи. Так что все возможно в жизни, главное верить в себя и свои силы. На личной жизни крест я не ставлю, но пока мне и одной хорошо [good


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности