Решила поставить точку

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #61 Neznakomka » 18 дек 2015, 11:31

Sober, это я очень понимаю, поэтому и игнорируют, но так хочется повереть, что все будет хорошо и он изменится, но это только мои иллюзии

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Решила поставить точку

Сообщение #62 Sober » 18 дек 2015, 11:32

Neznakomka, конечно тебе хочется верить,так как у вас по-любому были счастливые моменты в жизни когда он не употреблял.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #63 Neznakomka » 18 дек 2015, 11:37

Sober, ох, это было самое лучшее время [sozik , вот сижу и думаю, что за другого человека я замуж выходила, а не за такого какой он сейчас [plakssa [cray

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Решила поставить точку

Сообщение #64 Lera » 18 дек 2015, 11:48

Ине мой тоже названивает с разных номеров, пишет в соц.сетях. Я сразу в черный список отправляю. Не хочу общаться!!! Смешно, раньше я ему так названивала, когда он в загулах был, а он трубки не брал! Земля то круглая!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 9 секунд:
Sober, а правда, что когда человек употребляет соли, там обязательно женский пол присутствует, тк появляется сидьное сексуальное желание?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #65 Neznakomka » 18 дек 2015, 11:50

Lera, ага, я тоже названивала, а он то телефон выключал, то сбрасывал. только он мне пишет, что повесится, если я с ним не погорю и не выслушаю его, но я то знаю, что это все уловки

Читатель
Аватара пользователя

свет

Решила поставить точку

Сообщение #66 свет » 18 дек 2015, 12:02

Может вы договоритесь с ним о лечении. Я вот всё равно виню себя, надо было поговорить о лечении, но теперь поздно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Решила поставить точку

Сообщение #67 Lera » 18 дек 2015, 12:03

Как под копирку? У нас с вами не один муж?мой то же самое говорил. Пока живой. Да они себя в засос любят!!!! Это просто угрозы и шантаж и манипуляция! Не ведитесь! Они привыкли нами манипулировать! В конце-концов это их жизнь и пусть делают с ней что хотят! В следующий раз когда будет вам об самоубийстве писать, ответе ему, что он давно уже мертв! Душа умерла, а остались лишь элементарные рефлексы: есть, пить, спать

Читатель
Аватара пользователя

свет

Решила поставить точку

Сообщение #68 свет » 18 дек 2015, 12:09

Но бывает же бросают люди, но если конечно всё уже сделали что смогли, тогда да.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #69 Neznakomka » 18 дек 2015, 12:13

Lera, видать у них одно мышление)

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 55 секунд:
свет, захотел бы бросить, бросил бы уже давно, а самое главное не начинал бы заново

Читатель
Аватара пользователя

свет

Решила поставить точку

Сообщение #70 свет » 18 дек 2015, 12:21

Я вот тоже вспоминаю, вся жизнь с периодическими ремиссиями.Наверно бестолку всё было бы.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #71 Neznakomka » 18 дек 2015, 12:25

свет, воти я не хочу мучится, лучше пусть сейчас плохо, чем потом всю жизнь

Читатель
Аватара пользователя

свет

Решила поставить точку

Сообщение #72 свет » 18 дек 2015, 12:30

Да, у каждого человека когда нибудь кончается терпение, тем более когда совсем молодые, надо жизнь свою строить.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Решила поставить точку

Сообщение #73 Sober » 18 дек 2015, 12:32

свет, у меня вот тоже жизнь с периодическими ремисиями то алкоголизм,хотя я уходил в запой один раз в пол года ,а то и больше,а сейчас наркотик, но думаю ,что это пожизненная ремисия у меня,реально трезво жить охотно,вспомнил случал,года два назад когда марафонил вообще страшно!как зомби поехал за закладкой,башка не соображает ищу адрес,адрес в какой то помойке реально,так как дня три не спал,мозг вообще несоображает,роюсь часа два в каких то куста,весь грязный,часа два рылся ,еле нашёл,сел на бордюр и сил уже нет домой ехать,хоть и закладку с наркотиком за который заплатил нашел,в пачке последняя сигарета, ищу зажигалку а зажигалку потерял и тут женщина подходит лет за пятьдесят и даёт мне прикурить ,я ей говорю вы уж извините меня ,что я вам сдесь все кусты перекрыл возле вашего подъезда,извините за мой вид,она мне на это ответила:Эх парень,ты ведь не живёшь,а мучаешься!

Читатель
Аватара пользователя

свет

Решила поставить точку

Сообщение #74 свет » 18 дек 2015, 12:35

Да, вспоминаю 4последних месяца, сколько, ездила искала его, и такая ненависть просыпается.Вообщем 2стороны во мне сейчас, одна от горя страдает, а другая от ненависти. Слишком маленький срок прошёл.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Neznakomka

Решила поставить точку

Сообщение #75 Neznakomka » 18 дек 2015, 12:38

свет, извините, а что лучилось? он погиб?


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности