О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Вопросы по юридической части...
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #76 Крёстный Отец » 29 июл 2013, 23:28

Света писал(а):А сердечко то как? Не пошаливало от "такого лечения"?

Бог миловал, Света!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #77 Darinka » 30 июл 2013, 19:18

Света писал(а):С 8 августа 2013г. корвалол, валокордин, андипал и ряд других препаратов можно будет приобрести только при наличии рецепта врача. [victory


Надеюсь у нас до такого не дойдет(( Не хватало еще за рецептами на корвалол по всем терапевтам бегать(( скоро и аспирин запретят(((((((
Интересно а от какого врача рецепт нужен будет, или как с обезболивающими от любого айболита проходит??))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #78 Олег В » 30 июл 2013, 19:23

Запретят для того чтобы освободить рынок для импортных припаратов, с приблежённым действием но по цене раз в 5 выше отечественных препаратов! Вот и вся цель данной меры!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #79 Света » 30 июл 2013, 19:25

Darinka писал(а):
Интересно а от какого врача рецепт нужен будет, или как с обезболивающими от любого айболита проходит??))

Любой врач ,имеющий диплом ,))))может выписывать ЛЮБЫЕ лекарственные препараты.На то он и врач [victory
Айболит вообще то был ветеринаром если мне не изменяет память))))) В ветеринарии я не в курсе как там у них) ;biggrin
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #80 Darinka » 30 июл 2013, 19:32

Света писал(а):Любой врач ,имеющий диплом ,))))может выписывать ЛЮБЫЕ лекарственные препараты.На то он и врач [victory


Вот!!! Уже спокойнее жить!!!! ;biggrin Запретили, ну и ладно) А докторам только посочувствовать можно!( Точно наплыв пациентов гарантирован ((

Света писал(а): Айболит вообще то был ветеринаром если мне не изменяет память))))


От безысходности, к кому только не обратишься))) ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #81 *ИВА*** » 12 окт 2014, 08:19

Беженка из Луганска погибла от употребления спайса на Кубани

К моменту прибытия медиков девушка уже была без сознания.

Шестнадцатилетняя уроженка Луганска Анастасия Ш. скончалась после употребления курительной смеси в Краснодарском крае. Еще четверо молодых людей доставлены в реанимационное отделение.

О неадекватном поведении компании молодых людей в одном из подъездов дома на улице Московской в городе Армавире сообщил случайный прохожий. Компания из четырех парней и одной девушки вела себя вызывающе. На место вызвали сотрудников полиции и бригаду медиков.

Когда сотрудники скорой помощи прибыли на место, 16-летняя Анастасия Ш. уже была без сознания. Медики сделали все возможное, чтобы её спасти, но она скончалась в карете скорой помощи.

— Четверо молодых людей с подозрением на отравление курительными смесями поступили в реанимационное отделение городской больницы, — подтвердил LifeNews источник в ЦРБ. — Сейчас все четверо молодых людей находятся в реанимации, их состояние оценивается как стабильно тяжелое. У всех произведен забор крови и отправлен на экспертизу.

При опросе все пострадавшие признались, что курили спайс. Получить официальный комментарий у сотрудников полиции и Следственного комитета пока не удалось.

Список пострадавших:

1. Валентин С. (1993 г.р.)

2. Роман К. (1994 г.р.)

3. Егор Л.

4. Богдан Б. (1994 г.р.)

Проблема дизайнерских наркотиков, которые не включены в список запрещенных веществ, в России привлекла общественное внимание в связи со случаями в Сургуте и Кирове. Там были зарегистрированы массовые отравления нескольких сотен человек, куривших смеси. Более 10 человек скончались. Было установлено, что наркопотребители в Сибири и Кировской области отравились одним и тем же веществом. Одна из групп наркодилеров была задержана УФСКН по Марий Эл. Все задержанные оказались гражданами Украины.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #82 Олег В » 12 окт 2014, 11:38

Зато в самом Луганске, да и по всей территории Новороссии, ведётся чистка от барыг и др. элементов. Не надеюсь а Верю что через пару лет вся бывшая украина будет очищена от этой мерзости.
phpBB [media]
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Parfiymer

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #83 Parfiymer » 13 ноя 2017, 06:06

Absentin, вот это уж точно))))
Здравствуйте, жду ваших вопросов, консультация не как профессионала, а просто из жизненного опыта


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности