О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Вопросы по юридической части...
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #31 Absentin » 07 мар 2013, 16:22

Конечно, если отбросить в сторону мои корыстные интересы)) быстрее всего ему написать жалобу оттуда) Все таки он сидит, негоже пересылкой писем заниматься. Я уточню куда именно подавать жалобу. И потом объясним ему, как именно написать. Если у него там есть доступ к интернету бросим ему образец.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #32 *ИВА*** » 07 мар 2013, 16:45

Absentin писал(а):Конечно, если отбросить в сторону мои корыстные интересы)) быстрее всего ему написать жалобу оттуда) Все таки он сидит, негоже пересылкой писем заниматься. Я уточню куда именно подавать жалобу. И потом объясним ему, как именно написать. Если у него там есть доступ к интернету бросим ему образец.

да есть,в одноклассниках

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #33 *ИВА*** » 08 мар 2013, 15:51

Absentin писал(а):Пришлите копию приговора, я предметно все скажу о гарантиях.

Адреса электронной почты:

[email protected]
[email protected]

я отправила по 2 адресу

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #34 Absentin » 09 мар 2013, 10:56

Все я получил, в течении пару часов сочиню чего-нибудь. И проверь почту.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #35 Absentin » 09 мар 2013, 13:15

Ирин, отпиши о доставке... Там, я пометил места для вставки, куда он впишет неизвестные мне данные.
Еще раз обращу внимание, в СУД ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по месту отбывания наказания. Адрес он должен знать, туда же пишут ходатайства об УДО.

Если, что-то не поймете поясню. Если отправит, уверен скоро будет дома.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #36 *ИВА*** » 10 мар 2013, 08:48

Все отослала ему,незнаю сможет ли на телефоне файлы открыть,но должен отписаться,если че перепишу в сообщении........ его ж этапировать должны в очень хреновую зону и похоже он от туда должен будет писать,а не со старого места ?? да??? а то затеряется,а вот дадут ли там отправить эт вопрос....зона для злостных нарушителей,хотя он им не является,сидит себе тихонечко,нах его туда отправляют непонятно.....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #37 Absentin » 10 мар 2013, 09:10

Направить может и завтра, со старой зоны. И суд обязан будет рассмотреть. Но вряд ли у него примут это ход-во. Но пусть пробует. Это его право, не получится, по приезду, также пусть направляет. Проконтролируй, очень хочется, чтобы он сделал это, теперь только от него зависит.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #38 *ИВА*** » 10 мар 2013, 09:11

Absentin писал(а):Направить может и завтра, со старой зоны. И суд обязан будет рассмотреть. Но вряд ли у него примут это ход-во. Но пусть пробует. Это его право, не получится, по приезду, также пусть направляет. Проконтролируй, очень хочется, чтобы он сделал это, теперь только от него зависит.

я смогу это контралировать только пока он в старой зоне....в новой связи нет... там телефонов вообще нет..........

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #39 Absentin » 10 мар 2013, 09:14

А нельзя этого этапа как-то избежать?)) В больничку не получится у него слечь дня на три??))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #40 *ИВА*** » 10 мар 2013, 09:30

Absentin писал(а):А нельзя этого этапа как-то избежать?)) В больничку не получится у него слечь дня на три??))

там зону леквидируют....все гонят в другие....старая зона находится на острове,пока стоит лед есть сообщение с материком,пойдет лед и все ,сообщения нет ни какого,там если люди освобождаются летом могут сидеть по нескольку месяцев и ждать когда вертолет прилетит....... у них будет еще 2 этапа 12 марта и 21....... кого не успеют вывезти,те до следущего льда остануться...... бог даст,что он не попадет в эти 2 этапа........ про этап им сообщают за 4-5 часов до отъезда......вот так........зона в Свердловской обл..пос Пуксинка....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #41 Absentin » 10 мар 2013, 09:38

Жесть какая, острова, вертолеты... Нельзя туда я понял, лучше уж в ШИЗО...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #42 *ИВА*** » 10 мар 2013, 10:11

Absentin писал(а):Жесть какая, острова, вертолеты... Нельзя туда я понял, лучше уж в ШИЗО...

он ща отписался,что вечером в изолятор закрывают.значит завтра этап((((( все таки едет.......... [sorry я приказала ему переписать все на бумажку.текст жалобы что ты составил и по приезду отправлять...... связи там не будет......сказала что б письмом отписался.....пришебу его по выходу,если ступит...... хороший парень,27 всего..... у него есть шанс жить нормально,хоть с 16 лет по масти он вор.......надеюсь что мы поможем ему по освобождению нормально жить...........

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #43 Absentin » 10 мар 2013, 11:24

Может еще кого-нибудь попробуем вытащить?))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #44 *ИВА*** » 10 мар 2013, 13:14

Absentin писал(а):Может еще кого-нибудь попробуем вытащить?))

посмотрим [friends того кто будет этого достоин [drinks

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков

Сообщение #45 *ИВА*** » 11 мар 2013, 17:36

Антон он спрашивает надо косациионое определение прикладывать? и это как его...надзорная жалоба еще была.....я сказала что все надо что по этому сроку проходило.так?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности