Супруг наркоман. Ищу поддержки

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #16 Sober » 15 дек 2015, 00:05

Mandarinka, да я уже в интернете видел рекламу,избавим от солевой зависимости за две недели))))что то типа такого было написано,уникальный метод написано было,какое это интересно метод))))если только стирают память )))

Сообщение добавлено... спустя 33 секунды:
Чтоб человек забыл зависимость)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #17 VERA » 15 дек 2015, 00:09

ЯКатя писал(а):К матери тоже самое- СОП и заберут лялек.

Почему детей то заберут? В Белоруссии , что разводиться нельзя?Ты же нормальная.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 31 секунду:
Аа, поняла, соц. опасное положение. Твою мать! Что за идиотизм! Нет бы его наказали!

Сообщение добавлено... спустя 46 секунд:
А со свекровью какие отношения?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #18 ЯКатя » 15 дек 2015, 00:16

Жилье дают, 30 000 долларов и оно твое. Либо родить четвертого, тогда бесплатно. Спасибо, нашему Батьке. Дети начинают созависеть: мама когда папа придет, куда он пошел, я скучаю, папа поиграй, почитай, останься дома, а там, к сожалению, фенька. Ну и гоняет всех периодически

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #19 Mandarinka » 15 дек 2015, 00:26

ЯКатя, короче выход делать четвертого))))) шутка. Если чесно, то не знаю, может подговорить чтоб в очередной его загул ему кто-то пи*ды нормальной всыпал, ну так чтоб боялся к тебе и детям руки тянуть, и вообще в воспитательных целях почаще такое мероприятие проводить))) хотя потом вообще озвереть может окончательно...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #20 ЯКатя » 15 дек 2015, 00:28

У нас так- супруг плохой, значит жена досмотрела плохо, ей детей доверить нельзя. Звонок в миллицию-несовершеннолетние дети в семье-СОП-приют. Пришлось ходить, просить, чтоб оставить девчонок. Свекровь на паузе: у нее сын это мальчик, который болеет алкоголизмом и трэба табе сынок лячыцца. Ей под 70, принять что он наркоман отказывается. Как впрочем и я еще месяц назад сомневалась. Думала от алкоголя такой. А потом как пазл сложился. Приезжает пару раз в месяц, привозит детям что нибудь

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #21 VERA » 15 дек 2015, 00:28

Усыпить его. [klizma
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #22 ЯКатя » 15 дек 2015, 00:34

Да, поступало предложение о четвертом. Чем человек думает непонятно. Видно, чтоб никуда уж точно без выхода от него. Гоняет нас в смысле морально. Контролит, злится, агрессия по полной идет. Дышать в общем тяжело

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #23 Mandarinka » 15 дек 2015, 00:37

А я думала что это еще у нас в Украине дурацкие законы, а оно вон оказывается еще как бывает.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #24 ЯКатя » 15 дек 2015, 00:41

Усыпить уже вариант. Отвратительно видеть как человек убивает себя и говорит, что я знаю, что это плохо, но это мне нравится. Вывернутый мозг

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 13 секунд:
К сожалению пришлось с такими законами столкнуться. Кто нибудь живет с зависимым в похожей ситуации? Как поступать с таким? Разговоры я так поняла бестолку

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #25 Mandarinka » 15 дек 2015, 00:42

Короче выход менять страну))) не знаю тогда, получается что выхода нету, но так не бывает, по любому должно что-то быть. А еще родственники есть у тебя?
За усыпить можно потом поплатится, будет еще и мать мокрушница, вы чего серйозно что-ли... просто я ж говорю, есть у тебя нормальные знакомые ребята? чтоб в случаи чего не милицию вызывать, ибо опять органы опеки об этом узнают, а ребятам звонить, чтоб они воспитательную работу проводили.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #26 VERA » 15 дек 2015, 00:47

ЯКатя, держись, я знаю как тебе трудно с детками жить в этом аду, сама в тяжёлой ситуации.Хоть бы все наладилось у тебя. [super_smil5

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 36 секунд:
Mandarinka писал(а):вы чего серйозно что-ли...

Mandarinka, конечно же нет. С ребятами не выход, он ей потом покажет...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #27 ЯКатя » 15 дек 2015, 00:58

Про усыпить это юмор, конечно. Очень грустное БУГАГА. Выход есть. Только я его еще ищу. Родственников МА. Ребята ТАКИЕ отсутствуют. Видно жить мне от приезда до приезда и ждать, что ...

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 48 секунд:
Уже показывал, три года назад, когда дверь за другом закрылась, который увидел мое лицо. Заявление в милицию написала, побои. Дали штраф и сказали-в течение года тронешь-посадят. Год и не трогал...

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 19 секунд:
Спасибо, Вера! Тебе тот же посыл

Читатель
Аватара пользователя

свет

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #28 свет » 15 дек 2015, 10:24

Якать,а где ты прописана?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #29 ЯКатя » 15 дек 2015, 15:27

Я прописана у матери

Читатель
Аватара пользователя

свет

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #30 свет » 15 дек 2015, 15:46

Ну а что нельзя к ней, а потом ментов,что она бухает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности