Супруг наркоман. Ищу поддержки

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #31 Lera » 15 дек 2015, 19:29

Печально это все.... Так и напрашивается вопрос, чем думали когда детей зачинали от такого урода? Катя, у вас какое образование, какая профессия?
Не по теме

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #32 ЯКатя » 16 дек 2015, 01:10

Опеке без разницы на кого я миллицию вызываю на супруга или мать. Им сразу вызов поступает-несовершеннолетние в опасном положении. Причем была угроза, что мать вызовет сразу на меня, поэтому вариант сразу отпадает. В общем молчи и терпи, а то лялек заберут. Еще несколько дней мне передышка, а там без понятия как себя вести с мужем. Есть у кого нибудь мысли?

Сообщение добавлено... спустя 26 минут 30 секунд:
Мой супруг агрессор. Кто с этим сталкивался тот поймет. Образование юридическое. Секретарь-референт, по совместительству бухгалтер.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #33 semecvetik » 16 дек 2015, 07:25

ЯКатя,
Добрый день! Подскажите вы когда в центре были может с какой то мамочкой познакомились? Просто надо вам уезжать от него. Так бы скооперироваться с кем то и на пополам квартиру снять. Одна сидит с детьми пока вторая работает, потом другая сидит. Просто знаю одну девушку, которая в такой же ситуации была. Таким образом вырвалась, теперь более менее стабильно все. С деньгами конечно напряг, но страха за свою жизнь и жизнь детей уже нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #34 Fleur de lis » 16 дек 2015, 07:30

Ой как тут все печально. В идеале бы мужичка хорошего найти взамен тому, недоделанному.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #35 Lera » 16 дек 2015, 08:16

#34 Супруг наркоман. Ищу поддержки

Ой как тут все печально. В идеале бы мужичка хорошего найти взамен тому...
Ага, она прямо на расхват с тремя детьми и проблемами. Тут без детей, без мат и жил. проблем не могут себе хороших мужичков найти. Ей можно только на себя надеятся, а не ждать прынца который увезет ее в замок и решит все ее проблемы. В наше время прынцы сами ни прочь решить свои проблемы за счет женщины. Чудес не бывает!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #36 Fleur de lis » 16 дек 2015, 08:49

Lera, я не прынца на белом коне имею в виду. Есть простые мужчины, небогатые, но добрые, одинокие, разведенные.может тоже не без проблем, но с челвеческим отношением к женщине.кто то и живет какое время за чужой счет но не наслаждается этим а ищет выход из положения. Всякие бывают ситуации. Мы с мужем если даже очень сильно поругаемся, он сорвется, матом на меня скажет, так меня так перекарежет что несколько дней обижаюсь а он извиняется.а терпеть унижения на протяжении многих лет это страшно. Вот заметь здесь жены наркоманов,и если девушки сами зависимые, так у них и парни-наркоманы.ну никогда меня такие не привлекали, даже в 16 лет.кто то пишет не пойму наркомана. А я не пойму как можно жить с наркоманом, если сама не употребляешь и детей от него рожать.ищут каких то богатых красивых и уверенных в себе,а в итоге с такими вот связываются.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #37 Mandarinka » 16 дек 2015, 09:25

ЯКатя, я думаю что пока что нужно к матери уезжать, там хоть не будет его, и побоев. А там можно у вас мать сдать на принудительное лечение от алкоголизма? Или опять если кто узнает то детей заберут? Просто реально странные законы там у вас. Получается что матерям никто не может помочь...государство вообще еще и хуже делает...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ЯКатя

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #38 ЯКатя » 16 дек 2015, 19:30

Даже если уйду он меня все равно найдет. Через ту же опеку, школу скажут, обязаны сказать отцу. Ребенок, достигший 7 лет должен учится-у нас всеобуч. Из центра почти все вернулись к мужьям, сыновьям, кто то нашел новых мужчин, кто то до сих пор там. Давят через детей- мол, мы их заберем, а там разбирайтесь между собой. Декрет номер 18. Домашнее насилие в семье у нас только приветствуется

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #39 masterboy » 16 дек 2015, 19:39

ЯКатя,
Здравствуйте, у вас очень сложная ситуация и мне кажется вам нужен квалифицированный юрист, уполномоченный по правам ребенка и другие специалисты + специализированные сайты и форумы...надо стучаться во все двери! не вы одна в таком положении первая и не вы последняя, но я верю, что безвыходных ситуаций не бывает и вы найдёте решения!! Удачи вам!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #40 semecvetik » 16 дек 2015, 20:36

ЯКатя, нужно сделать первый шаг. Попробуйте в центр опять прийти. Там может с мамочкой скооперируетесь да жильё найдёте. Не обязательно в опеку сообщать что ушли. Если он вас найдет то что он может сделать кроме угроз? Если применит силу то вызывайте полицию. Пора дать отпор ему. Иначе никогда это не закончится. Сил вам

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #41 businka » 16 дек 2015, 21:18

Очень надеюсь,что соли свое дело сделают и он скоро перестанет вас мучать

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #42 _Алиса_ » 17 дек 2015, 22:19

ЯКатя, да Мастербой правильно говорит про юриста. Не знаю как в России ,у нас в Украине есть независимые юристы. Консультации они дают бесплатно...У вас тоже такие есть думаю,Вы бы с ними для проконсультировались. У нас в Украине есть специальные центры матери и ребёнка туда женщины с детьми уходят и живут долго..их не выгоняют, живут вместе с такими же матерями помогают друг другу.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #43 lenok353 » 18 дек 2015, 19:10

Если ты верующая, молись о помощи каждый день проси показать путь. Я уверенна бог услышит, молись о том чтоб дал сил.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #44 нельга » 17 фев 2017, 23:33

Катя, как сейчас Ваши дела?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Супруг наркоман. Ищу поддержки

Сообщение #45 Ежевика » 18 фев 2017, 16:06

ЯКатя писал(а):Источник цитаты Было тяжело. Уйти уже было некуда. Избивал, требовал деньги, воровал из кошелька, выкидывал и рвал вещи. Короче ад. Оскорблял, издевался, запугивал, выгонял и т.д.

Конечно, лучше не осуждать...
Но вот каааак, кааааак при таких условиях девочки рожают и рожают..аж троих..
Ну не нашла в себе сил уйти, но ведь сколько сейчас есть современных средств контрацепции...
Невозможно читать такие истории fplm
Интересно, что сейчас с этой девочкой?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ЯКатя писал(а):Источник цитаты У нас так- супруг плохой, значит жена досмотрела плохо, ей детей доверить нельзя. Звонок в миллицию-несовершеннолетние дети в семье-СОП-приют.

Тем более зная, что в стране такой закон... [shok


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности