Помогите избавиться от зависимости

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #121 *ИВА*** » 15 дек 2015, 08:12

Karina92 писал(а):И пока он это делает и кокаин есть дома каждый день я как в зоне риска какой-то.

это я написала тебе с самого начала,но ты про любовь запела,оскорбилась какие все плохие,не поддакивают тебе. и еще, те кто приходят за помощью и в поисках ответов на свои вопросы,для начала,как минимум просматривают форум,как максимум прочитывают темы похожии на свою ситуацию,ты же даже минимум не сделала.я 3 раза задала тебе прямой вопрос,что конкретно ты хочешь? кроме как о своей великой любви ты ни написала ни хрена конкретного.в 23 года,кажется что вся жизнь в переди,все сможешь и все успеешь,но деточка,бабий век короток,ой как короток,не успеешь оглянуться тебе 30,40 вообще не заметишь как стукнет.так не пора бы задуматься?и начать ЖИТЬ!а не болтаться как г.. в проруби.между коксом и дяденькой,который уже все поимел в этой жизни,у него уже все было и семья и ребенок и бизнес и деньги(судя по всему он все это благополучно просрал)а что было у тебя? а самое главное что будет?

Читатель
Аватара пользователя

свет

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #122 свет » 15 дек 2015, 10:47

Да всё там нормально походу. До дна ещё недошол.Так что живите и радуйтесь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Karina92

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #123 Karina92 » 15 дек 2015, 13:55

Я не раз писала,что мне нужно.Как сделать так,чтоб человек понял,что без наркотиков ему будет лучше и что они постепенно забирают у него желание наслаждаться жизнью,двигаться вперед. И добиваться поставленных целей.Он свои деньги заработал честно и сам.Потому что не было этой дряни,которая теперь заставляет его говорить "мне не интересно жить,я больше ничего не смогу добиться". Я сама пол года выходила только на работу,где мне не хотелось ни с кем говорить,а на выходных целый день лежала и нюхала.Сейчас я каждый день гуляю,общаюсь с удовольствием с подругами,вяжу,чтоб не сидеть без дела,дома,не смотря на то,что к нам ходит домработница,все равно сама убираю.За собой начала следить,как раньше.И все мне,оказывается хочется и нравится,когда нет наркотиков.А он не понимает этого.А он считает,что у него обратная связь-"я нюхаю потому,что мне ничего не интересно".Я не знаю,как с ним поговорить,чтоб он услышал меня и воспринял правильно

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #124 Fleur de lis » 15 дек 2015, 14:49

Karina92 писал(а):ак сделать так,чтоб человек понял,что без наркотиков ему будет лучше и что они постепенно забирают у него желание наслаждаться жизнью,двигаться вперед

Это нужно всем наркоманам. И все что я сама поняла с форума, так это то что человек должен все понимать сам. и для этого нужны не уговоры, а пинки и удары...как то так. Вот это самое главное- желание двигатся вперед. А ему хочется двигатся? Может он хочет прожить оставшуюся жизнь с коксом в обнимку? Я сама пока нифига не двигаюсь.работаю, по дому делаю дела, потому что надо, но не двигаюсь ВПЕРЕД. Как меня заставить двигатся? Хз. Аргументов в пользу трезвости целая огромная куча!! Они не доходят до наркомана.И никто здесь не врубается зачем тебе надо с ним возится. Любовь...жестокая штука... [cray
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #125 *ИВА*** » 15 дек 2015, 15:30

Karina92 писал(а): что они постепенно забирают у него желание наслаждаться жизнью,двигаться вперед. И добиваться поставленных целей.

а ты не думала,что ему уже все это не интересно,для него нет ни чего нового в этом.он 55 лет наслаждался жизнью,двигался в перед,что то там наживал и т.д и т.п. и все,все это уже было и не вдохновляет его,а кокс,это новое,апатичное,молись богу что б на крек не перешел.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Karina92

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #126 Karina92 » 15 дек 2015, 15:40

Люди,которые всю жизнь движутся вперёд,продолжают делать это до смерти по инерции.Его отцу около 80,а он работает,ездит за границу в командировки.Тоже подкосила смерть жены,каждый день упоминает по 50грамм водки.А после её смерти несколько месяцев не мог ходить после перелома тазобедренной.Но он пошёл,и бегает сейчас быстрее меня,работает,каждый день что-то куховарит,хотя я всегда его приглашают ужинать у нас.Даже пироги печет.Вот разница человека употребляющего наркотики и не употребляющего.Каждый здоровый человек способен пережить и справится с трудностями.Бог посылает испытания каждому такие,какие именно этот человек может вынести.А когда человек начинает думать,что лучше закинуться чем-то и расслабиться,а проблема сама решиться,то ничего хорошего его не ждет

Читатель
Аватара пользователя

свет

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #127 свет » 15 дек 2015, 15:52

Да...когда имеешь всё ничего нерадует.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Karina92

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #128 Karina92 » 15 дек 2015, 15:55

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего

Читатель
Аватара пользователя

свет

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #129 свет » 15 дек 2015, 16:14

Я вот никогда непойму наркомана, поэтому и советовать что то ,незнаю.Я считаю всё это за неимением больших проблем в жизни. Либо ничего неждёш от жизни нового.Скукота.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #130 Fleur de lis » 15 дек 2015, 21:56

свет писал(а):т никогда непойму наркомана, поэтому и советовать что то ,незнаю.Я считаю всё это за неимением больших проблем в жизни. Либо ничего неждёш от жизни нового.Скукота.

Может и как то так...да нет, не скукота, нормальная жизнь.и проблемы есть, не выживания, но такие о которых не раскажешь сходу.не самые мелкие.все нормально вроде все живы здоровы, семья, дети, от чего уходить?от себя только. с головой не все в порядке, повзрослеть не удалось.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

свет

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #131 свет » 15 дек 2015, 22:47

Вот вроде всё есть,жена хорошая, сын замечательный, напрягаться что то зарабатывать ненадо,проблем нет.ну и что? От чего употребляют, от скуки.Или как кто то говорил развитие нужно. Нет я непойму какое развитие в 45,50лет?А может как раз уже время жить, просто наслаждаться тем, что всё хорошо. Ан нет,нахотят...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #132 Fleur de lis » 16 дек 2015, 07:27

свет писал(а):От чего употребляют, от скуки

это пробуют от скуки или любопытства. А употребляют потому что нравится.
свет писал(а):А может как раз уже время жить, просто наслаждаться тем, что всё хорошо.

Не видят может что хорошо.
А вобще потому что придурки.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #133 Neznakomka » 20 дек 2015, 18:04

*ИВА***, полностью поддерживаю. а вам бы автор прислушаться или глаза правда колит. Хотели бы бросить бросились, занялись лечение, а не уменьшить дозу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Karina92

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #134 Karina92 » 27 дек 2015, 19:52

Все бросили,не переживайте:)а лечиться нам не от чего.Лечатся в других случаях и после других наркотиков,а здесь просто перестают это делать.Мой любимый человек 3 недели ни дорожечки:)все возможно,если очень хотеть и прикладывать максимум усилий!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите избавиться от зависимости

Сообщение #135 Sober » 27 дек 2015, 20:12

Karina92 писал(а): 3 недели ни дорожечки:)

Три недели не дорожечки!вот это срок!это сколько усилий!поздравляю,все он бросил полубому!!!!))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности