Прошу разрушить мои иллюзии...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #31 Fleur de lis » 11 дек 2015, 17:20

Клюква писал(а): Хотя иногда хочется прям сейчас все обрубить, везде заблокировать и забыть как страшный сон.

Было бы хорошо для тебя!
Клюква писал(а): Но что-то мешает...не могу это нащупать....

Я тем более не знаю. [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #32 Клюква » 11 дек 2015, 17:47

Fleur de lis писал(а):Я тем более не знаю.


Конечно не знаете [give_rose но я готова выслушать любые мнения) и вообще, начала писать тут, и заметила, что в голове кое-что проясняется потихоньку...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #33 Mandarinka » 11 дек 2015, 19:36

Клюква, конечно проясняется, ты держала все эмоции по этому поводу в себе, а тут выговорилась. Тебе дают советы, ты их обдумываешь, с чем-то соглашаешься с чем-то нет. Совет только один для тебя: ты должна приложить максимум усилий для того чтоб забыть этого человека, выкинуть его из своей головы. Знаю это сложно, но поверь, лучше ты сейчас от него убежишь, и он не поломает тебе жизнь и психику своим употреблением. Знаю говорят что новые увлечения помогают забыть старую любовь, попробуй может с кем-то познакомится, только нормального выбирай)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #34 Клюква » 11 дек 2015, 19:54

Mandarinka, Спасибо)
Острая фаза страданий прошла) я много работаю, плюс спортзал 4 раза в неделю, читаю, много друзей. Новые мужчины пока меня не привлекают. Они ж нормальные ;biggrin ;biggrin ;biggrin плюс, стала бояться - хоть на первом свидании справку от нарколога требуй)))
Мне главное, чтоб сейчас мозги вправили, а не чувство вины в себе развивать. Мама его вчера звонила. И опять - он без тебя пропадет и т.д. и т.п. Ну я набрала воздуха в грудь (жалко ее ж обижать напрямую) и сказала - А Вам не кажется, что это Я с ним пропаду? Закончили разговор мирно, вроде она меня поняла (надеюсь)...

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 33 секунды:
И потом, меня очень интересует вопрос - ну допустим он все бросит, даже курить. Восстановится ли его психическое здоровье??? возможно ли это?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #35 masterboy » 11 дек 2015, 20:23

Клюква писал(а):И потом, меня очень интересует вопрос - ну допустим он все бросит, даже курить. Восстановится ли его психическое здоровье??? возможно ли это?

Никто не сможет тебе это сказать наверняка...
Сейчас наркотики стали абсолютно "радикальными" - не оставляют и следа от нормальной психики и здоровья человека ...потому, что рынок заполонила "синтетика" и человек уже не по дням, а по часам деградирует и превращается в "овоща"...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #36 Клюква » 12 дек 2015, 00:46

А экстази и ЛСД - это синтетика? гашиш же натуральный, я правильно понимаю?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #37 Fleur de lis » 12 дек 2015, 10:31

ЛСД галюциноген. Экстази -амфетаминовая штука. От всего этого сильные качели, в смысле психики, восприятия окружающего. На выходе все стремно,ты же уже видела что он был агессивен. Обычные повседневные вещи вызывают отвращение- слова, звуки, движения людей, обращение к тебе, отвратительно все и близкий человек в том числе. Этот человек будешь ты...Ну и всякие нехорошие порывы плохо контролируются.Ты можешь потерпеть конечно, дело твое, но если будет употреблять хотя бы иногда будут тебе "сюрпризы". А от новой синтетики с ума сходят быстрее, но тебе большая разница как долго он будет с него сходить?)))гашишь-трава, можно хоть всю жизнь "покуривать",ну будет тупить, подумаешь))). дело все в том что ему не хочется быть трезвым в принципе. Вот и решай как тебе поступать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #38 anamax » 12 дек 2015, 10:41

Клюква писал(а):А экстази и ЛСД - это синтетика? гашиш же натуральный, я правильно понимаю?

а какая тебе разница -то? Синтетика-натуральный...ты эти наркоманские разводки оставь [nono-1 . Наркотики не делятся на синтетические и натуральнве, они все вызывают зависимость и приводят к тяжелым нарушениям и смерти. Не тешь себя никакими иллюзиями и уясни одно - любой наркотики=смерть!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #39 Mandarinka » 12 дек 2015, 10:56

anamax писал(а): любой наркотики=смерть!

Это точно [sad
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #40 Клюква » 12 дек 2015, 11:07

Спасибо за разъяснения!
Я к тому, что даже если захочет быть трезвым, мне оно не надо, раз нервная система не восстановится. Он очень нестабилен психически и меня это пугало. Неделя - идиллия(шелковая попка, бархатные ушки)))) , потом истерика на ровном месте. Он меня издергал, если честно. Я конечно очень страдала, когда он уехал, но моя неврная система хоть успокоилась. Мне кажется, еще полгода и я бы превратилась в истеричку.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #41 _Алиса_ » 12 дек 2015, 13:13

Клюква, оОо..если у него присутствует желание попробовать новые виды наркотиков..то Вы его не остановите. Если эти мысли у него поселились в голове и свили там гнездо вы их оттуда никак не выселите и пока он не попробует наверное не уймётся. Всё это вопрос времени,может не сразу... ;biggrin у меня была анлогичная ситуация ;biggrin не знаю,что должно произойти,чтобы он этого перехотел ;biggrin Только всё не перепробуешь и не перепьёшь,но это со временем уже начинаешь осознавать.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 43 секунды:
я раньше думала вот мне будет 30 я брошу ;biggrin к этому моменту я явно наупотребляюсь, через край наколюсь к тридцати годам,мне это надоест,обязательно! И я брошу ;biggrin но приходят тридцать ,сорок ,пятьдесят и ты понимаешь,что и в шестьдесят ты не наколишься ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 30 секунд:
только кому ты такая рухлядь уже нужна будешь ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #42 Клюква » 12 дек 2015, 14:17

_Алиса_ писал(а):.если у него присутствует желание попробовать новые виды наркотиков..то Вы его не остановите. Если эти мысли у него поселились в голове и свили там гнездо вы их оттуда никак не выселите и пока он не попробует наверное не уймётся


Мне тоже так кажется. Когда я сказала, даже не думай, у него взгляд в пустоту и (как мне показалось) прям предвкушение кайфа! Такая полуулыбка на довольном лице...И Бог его знает, что еще новое придумают. Рожу детей, а он что-нить попробует и тут же концы отдаст (здоровье то слабое). Нет, я такую перспективу не хочу....Господи, дай же мне сил....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #43 _Алиса_ » 12 дек 2015, 14:22

Клюква, нельзя запрещать [sad это бесполезно,тут работает эффект запретного плода [sad
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #44 Клюква » 12 дек 2015, 14:24

_Алиса_ писал(а):Клюква, нельзя запрещать это бесполезно,тут работает эффект запретного плода

Ну щас ему никто и ничо не запрещает. Кайфы)
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #45 Fleur de lis » 12 дек 2015, 14:31

_Алиса_ писал(а):я раньше думала вот мне будет 30 я брошу к этому моменту я явно наупотребляюсь, через край наколюсь к тридцати годам,мне это надоест,обязательно! И я брошу но приходят тридцать ,сорок ,пятьдесят и ты понимаешь,что и в шестьдесят ты не наколишься

Чет я в ступор впадаю от подобных формулировок....это что, в принципе такое возможно, до 40 до 50 до 60ти...??люди вон через год дохнут. У нас в доме парень недавно умер, 19 лет, тоже сердце не выдержало...а тут...такой план: начать в 18 и бросить в 35....типа кому то можно и поколотся, а у других здоровье не суперменское, им низзззя....а может наркотики никому нельзя, а??????

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 17 секунд:
_Алиса_ писал(а): эффект запретного плода

Эффект еб....сти тут работает. Я сама еще хочу употреблять, но я не собираюсь идеализировать наркотики и наркоманов. Дерьмо оно и есть дерьмо.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности