Прошу разрушить мои иллюзии...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #61 Клюква » 13 дек 2015, 18:10

Начала слушать лекции Новиковой. Ооочень нравится!
И у меня назрел вопрос. Когда товарищ бежал от меня, роняя тапки, он забыл кое-какие теплые вещи (купленные мною, кстати, недешевые, опять же). Он несколько раз просил их ему передать. Я их не отдала со словами, что не хочу для него больше напрягаться ни в чем, даже в малом. Ежели он предатель и хочет свободно шляться - вперед. Сам, значит, сам. Правильно ли я поступила?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 17 секунд:
После чего, кстати, была послана в известном направлении ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #62 Mandarinka » 13 дек 2015, 19:08

Просил передать))) это кем? курьером что ли)) пусть сам прийдет и заберет. Может он так проверяет тебя, думает щас она начнет просить чтоб вернулся и как заживем....не знаю какая у него там тактика построенна. Ты сама смотри, как тебе хочется, чего под него подстраиваться то...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #63 Клюква » 13 дек 2015, 19:18

Я и сказала - надо, приезжай и забирай. Я тоже думаю, расчет был на то, что я позову обратно .
Остался без теплых вещей...не то чтоб мне жалко его было, думала до этого - некрасиво как-то. Зажала ;biggrin вот и хочется мнение со стороны.

Сообщение добавлено... спустя 34 секунды:
Прийти то он не может) в другом городе)))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #64 VERA » 13 дек 2015, 19:43

Клюква писал(а):После чего, кстати, была послана в известном направлении

Клюква, срочно следуй в этом направлении, слушай мужика! [girl_witch [girl_wink
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #65 Клюква » 13 дек 2015, 20:04

Да я и пошла, собственно)) и его туда же послала)
Я так поняла, что пока для наркомана что-то делаешь и даешь ему деньги, ты для него самая лучшая и любимая. СтОит получить отказ - все))) смешает с грязью. Родители тоже отказали в деньгах. Облил помоями - мама не горюй...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #66 VERA » 13 дек 2015, 20:09

Клюква, а зачем такой мужик, которому нужно давать деньги? Даже если он не наркоман. Нормальный мужчина разве будет брать у женщины деньги? Мне вот это не понятно, может мои взгляды на жизнь устарели. Лично у меня был бы какой то осадок, буддто я ему приплачеваю кое за что ;[blush
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #67 Клюква » 13 дек 2015, 20:20

Долго объяснять. Я не ему давала. Точнее, не давала. Просто зарабатывала больше. Он свои все тратил на нас, тут вопросов нет.. Но я , конечно, тратила больше. А в поездку дала 30 тысяч не ему, а на определенные покупки. Как-то так....

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 30 секунд:
А вообще, у меня тут столько намешано....и мое самолюбие, и куча всего. Просто спрашивала я с него как со здорового и взрослого, а вышло все вот как....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #68 _Алиса_ » 13 дек 2015, 20:42

Клюква, нда,увы и ах со своей добротой ты потом сама же села в лужу [sad
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #69 Клюква » 13 дек 2015, 20:53

Вот это и обидно. ... что жалость с людьми делает ! В жизни мужиков не жалела, и планка была оч высокая. А тут такой конфуз. ... зла на себя не хватает. ...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #70 VERA » 13 дек 2015, 21:31

Клюква, ещё не поздно всё исправить! Кто не ошибался!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #71 Клюква » 13 дек 2015, 21:43

Исправить уже вряд ли)))
А вот над собой поработать надо.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #72 Клюква » 14 дек 2015, 20:25

Кинула я ссылку на лекции Новиковой его маме... Она вчера посмотрела первую и....сказала, что дальше смотреть не будет. Не думала, что все ЕЩЕ так горячо. На что я спросила - А Вы думаете, что все уже остыло и позади? Дальше крик переходящий в визг. Она живет с этим 16 лет, не хочет об этом думать и сходить с ума. Живет одним днем - он жив и ладно. Дальше я спокойно спрашиваю - Почему она мне НЕ рассказала в первую нашу с ней встречу, что после 16-ти лет были срывы и он до сих пор как минимум курит травку (так как он спокойно ей об этом говорит и она спокойно реагирует , а она врач, на секундочку). Она сказала - тебе было сказано про героин в 16 лет, дальше я типа сама должна была задавать вопросы. А она на каждом углу (то есть я - каждый угол) кричать, о том что сын наркоман не намерена. Далее я опять спокойным тоном спрашиваю - считает ли она нормальным то, что он курит травку? Она проорала, что нет, не считает (5 раз спросив предварительно, какой ответ меня устроит [shok ) Сказала, что я не имею права ее учить (хотя я поделилась информацией и задала пару вопросов) и все. В общем, страуса не пугать - пол бетонный.
Ощущение, что она на нем поставила крест....
Ну я лекции досмотрю в любом случае. Я считаю, случайностей в этой жизни не бывает. Наверное, какой-то урок мне. Лишним все равно не будет.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 26 секунд:
Очень неприятный осадок такой на душе....прям фу....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #73 _Алиса_ » 14 дек 2015, 20:35

Клюква, Мама наверное не знает что делать и как поступить и в эмоциях на тебя накричала. Это её больное место. Ей бы конечно на созависимых походить ,но её туда не выпхаешь наверное..Очень она мне мою маму напоминает [sad
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #74 Клюква » 14 дек 2015, 20:40

Она НЕ ХОЧЕТ никак поступать. Лекции то всяко можно послушать...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #75 _Алиса_ » 14 дек 2015, 20:43

Ну она его вообще по идее должна выставить за дверь и хотя бы поставить условие ,что пустит ночевать приходит только когда он будет трезвый,а не трезвый пусть не приходит
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности