ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lenchik_002

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #16 lenchik_002 » 10 дек 2015, 13:52

Мать ребёнка в больницу попала после аварии, она как раз за ребёнком ехала и недоедала. Заявили в полицию, там сказали что завтра с нами свяжутся

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #17 Mandarinka » 10 дек 2015, 14:27

lenchik_002, А дочь что жила с ним и его девушкой? или как...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lenchik_002

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #18 lenchik_002 » 10 дек 2015, 16:30

Да, они хотели нормальную семью создать. Ибо родной матери дочка не особо нужна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #19 Mandarinka » 10 дек 2015, 16:47

lenchik_002, бедный ребенок, не знаю как это так чтоб родной ребенок не нужен был...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lenchik_002

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #20 lenchik_002 » 10 дек 2015, 16:53

У неё 4 ребёнка и все от разных мужей. Сомневаюсь, что она их для себя рожала, скорее, что бы мужиков удерживать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #21 Mandarinka » 10 дек 2015, 17:40

lenchik_002, ничего себе мамаша, и совесть не мучает ее...это просто ужасно что такие мамы существуют, в этом случаи я за принудительную старилизацию такой женщины, даже женщиной ее трудно назвать, так безсердечное существо.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #22 Fleur de lis » 10 дек 2015, 18:29

Mandarinka, я заметила, что дети из таких семей более адаптированные и самостоятельные, чем те, которых мамы любят безумно и пылинки сдувают... Я мамку не оправдываю, просто наблюдение. У нас семья во дворе сильно бухают, и он и она, у них пацан с 3х лет сам по себе. Люди приводили его с улицы, вызывали слубу опеки, у них грозились ребенка в детдом забрать. Они лучше следить за ним стали. Но все же я смотрела на нее и мне казалось что она любит этого ребенка. В детдоме все равно хуже, как ни крути.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #23 Mandarinka » 10 дек 2015, 23:39

Fleur de lis, это в принципе от воспитания, среды обитания, социума и от самого ребенка, как личности, зависит каким он вырастит, не думаю что родители алкаши или нарки могут достойно воспитать детей, а тут речь идет о мамаше которую вообще практичесски не интересует жизнь ее детей. Я просто иногда вот так задумываюсь, почему так несправедливо, вот есть реально благополучные семьи которые не могут иметь по каким-то обстоятельствам детей, они отдали бы все чтобы быть родителями, а те кому дети вроди и не сильно нужны рожают одного за другим и забывают о ихнем существовании...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #24 Fleur de lis » 11 дек 2015, 08:51

Mandarinka, да, в жизни всякие несправедливости происходят. Кто то аборты делает один за одним, а кто то годами зачать пытается и никак... Еще например сектанты кучу детей рожают и воспитывают по своим принципам,их тоже осуждают. Вобще многое относительно. Я вот только одного не приемлю - когда бьют детей. Да и вобще любое насилие в целях "воспитания".
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Algooo

ПОМОГИТЕ! Наркоман под очередной дозой угрожает всех убить.

Сообщение #25 Algooo » 23 окт 2016, 12:45

lenchik_002, Однозначно, полиция и принудительное лечение. Скорее всего тут даже уже не РЦ а психиатрия сначала. Попробуйте в органы госнаркоконтроля обратиться, может там его на заметку возьмут, попросите помощи.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности