Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #736 Sober » 15 июн 2017, 21:59

Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, не надо пробовать! Вот и всё! Характер твердый иметь! Раз слово дух ты не приемлишь. Есть же только тело и всё [hi: [bye. [dastaly

Ну так как говориться все же не такие как все и их не коснется эта проблема.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Света*_*, я даже и бухать хочу иногда ,а знаешь откуда это ,я не привык долго жить трезвым и два года для организма это стресс ;biggrin

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
У нас сдесь на форуме с Америки девушка была ,я у нее спросил как там дела с метамфетам новыми наркоманами,ну таже соль, так она сразу сказала ,что они самые тяжелые и шанс там мизерный,сразу на кладбище такие тип того.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #737 Аня*_* » 15 июн 2017, 22:04

Sober, трезвым жить тяжело и больно! Стресс ты сам себе создал по глупости. Полно везде инфы так вот сначала все посмотри , а потом решай надо ли оно тебе? Я все понимаю генетика и прочее.. Но большинство жен не начинают торчать, находясь с употребляющими. Им тоже не легко! Терпят,пытаются помочь, ждут, верят до последнего.. Ответвенность на них, дети.. А вам бы что тоже не потерпеть? Зависимости все одна другую тянут, это психологи говорят. Поэтому, тот же Болдырев говорит, найти замену наркотику тире высшую силу так называемую. И это может быть что угодно.. Вот сегодня слушала его. Только это очень тяжело! Мозг то кайф помнит. И обмануть все время пытается. В общем сатана не дремлет. И нам надо быть на чеку. Доброй всем ночи.
В России с солевыми тоже работать многие не знают как. И некоторые не берут на лечение. Думать надо головой своей! А не искать блаженства и услады для тела!
Последний раз редактировалось Аня*_* 15 июн 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #738 VERA » 15 июн 2017, 22:12

Sober писал(а):Источник цитаты не хочу употреблять,но есть опасения ,что если я увижу ,то сорвусь,

[shok Дима, ты что это? Может ты все же хочешь и не забыл кайф? Что за опасения такие?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #739 Sober » 15 июн 2017, 22:14

Света*_*, зачем ты делаешь такие выводы исходя из историй форума,знаешь сколько девушек наркоманок ,так же и им можно это вопрос задать,да история здесь была на днях, заклевали вы его.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #740 Аня*_* » 15 июн 2017, 22:15

Sober, по статистике наркоманок в разы меньше в тех же ребах. Я разговаривала с врачом одним он мне сказал, что мужчины больше подвержены. Лично я не клевала.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #741 Sober » 15 июн 2017, 22:23

VERA писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты не хочу употреблять,но есть опасения ,что если я увижу ,то сорвусь,

[shok Дима, ты что это? Может ты все же хочешь и не забыл кайф? Что за опасения такие?

;biggrin не нехочу ты чего ;biggrin
Да очень бухануть на днях хотелось,а о наркотиках речи не может и быть.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
VERA, ну лето ,рыба и пиво ;biggrin ну чё я не заслужил чтоли ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, по статистике наркоманок в разы меньше в тех же ребах. Я разговаривала с врачом одним он мне сказал, что мужчины больше подвержены. Лично я не клевала.

Ну и что эта статистика означает?
Наркотики действуют на мужчин в три раза сильнее, чем на женщин

10 апреля 2006 года, 12:59

Фото с сайта Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Амфетамины воздействуют на мужчин в три раза сильнее, чем на женщин. К таким выводам пришли американские исследователи в результате эксперимента с участием добровольцев, принимавших стимуляторы амфетаминового ряда.

В ходе опыта, проведенного в лаборатории Медицинской школы Джона Хопкинса в Балтиморе, было установлено, что при приеме эквивалентных доз амфетаминовых стимуляторов головной мозг мужчины выделяет в три раза больше нейромедиатора дофамина, вызывающего ощущение эйфории, чем мозг женщины.

По мнению координатора исследовательского доктора Гари Уэнда (Gary Wand), полученные его командой данные способны объяснить большую по сравнению с женщинами склонность представителей “сильного пола” к злоупотреблению наркотиками.

В ходе лабораторных исследований, проведенных ранее, было доказано, мозг мышей разного пола вырабатывает разные количества дофамина под действием одинаковых доз наркотиков.

Для измерения уровня вырабатываемого мозгом дофамина, ученые использовали вещество под названием Раклоприд С11 (Racloppride C11), способное вступать в реакцию с дофаминовыми рецепторами, однако остающееся в свободном состоянии, если эти рецепторы уже взаимодействуют с дофамином. Уровень свободного Раклоприда C11 можно измерить методом позитронно-эмиссионной томографии головного мозга.

В исследовании принимали участие 28 мужчин и 15 женщин. После приема стимуляторов участникам проводилась позитронно-эмиссионная томография 5 отделов головного мозга, причем в 4 из 5 отделов зафиксированный уровень дофамина был выше у мужчин.

Кроме того, участникам было предложено самостоятельно оценить интенсивность таких признаков наркотического опьянения как улучшение настроения, эйфория, возбуждение, а также беспокойство, подозрительность и головокружение.

Субъективные ощущения всех симптомов, за исключением головокружения, были интенсивнее у мужчин.

“Тот факт, что субъективные ощущения участников соответствовали биологическим показателям, подтверждает теорию, согласно которой мужчины подвержены действию наркотиков в значительно большей степени, чем женщины”, - полагает доктор Уэнд.

По мнению Уэнда, выявленные в ходе исследования закономерности могут определить влияние особенностей полов на развитие таких заболеваний как болезнь Паркинсона, шизофрения, синдрома Туретта и др.

Отправлено спустя 55 секунд:
Света*_*, ну что теперь кто виноват если мужчины больше подвержены наркотикам?Дух?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #742 VERA » 15 июн 2017, 22:23

Sober писал(а):Источник цитаты ну чё я не заслужил чтоли

Нет, конечно! Ты заслужил большего, чем пиво. Съешь рыбки с хлебушкой и тебя отпустит)))) не нужно судьбу испытывать [acute Дим, ну ты же сам все понимаешь.. [wink
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #743 Sober » 15 июн 2017, 22:26

Или мы сами такие дибилы с рождения

Отправлено спустя 41 секунду:
VERA писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты ну чё я не заслужил чтоли

Нет, конечно! Ты заслужил большего, чем пиво. Съешь рыбки с хлебушкой и тебя отпустит)))) не нужно судьбу испытывать [acute Дим, ну ты же сам все понимаешь.. [wink

Хлеб ;biggrin рыба чё это такое

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Дим, ну ты же сам все понимаешь..

Да конечно понимаю.Ну если бы не понимал,наверное пиво с рыбой уже купил ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #744 VERA » 15 июн 2017, 22:28

Sober писал(а):Источник цитаты Хлеб рыба чё это такое

Я так делаю)))) очень рыбу люблю, а пиво не позволяю себе, крайне редко, но и бутылку осилить не могу. Поэтому с хлебом ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #745 Sober » 15 июн 2017, 22:38

VERA писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Хлеб рыба чё это такое

Я так делаю)))) очень рыбу люблю, а пиво не позволяю себе, крайне редко, но и бутылку осилить не могу. Поэтому с хлебом ;biggrin

Да я ненавижу алкоголь,но у нас там магазин есть и там разливуха и рыба там же и чё то как то нахлынуло,хотя тут на форуме и писал о негативном отношение к алкоголю. [fool

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Света*_*, ты не обижайся если чё не так написал [friends
Я лишь исхожу из опыта своей тяги к наркотику.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #746 VERA » 15 июн 2017, 22:42

Sober писал(а):Источник цитаты но у нас там магазин есть и там разливуха и рыба там же и чё то как то нахлынуло,

У меня тоже так бывает, хоть я вообще алкоголь не понимаю, но рыбки с пивом вкус нравится)) а вот состояние после этого нет, противно, жду когда голова опять ясная станет и мучаюсь)) мне с пол бутылки пива уже хорошооо.. всмысле плохо ;biggrin Обычно у меня такие желания возникают, когда я голодная с работы мчу, после ужина отпускает ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #747 Sober » 15 июн 2017, 22:47

VERA писал(а):Источник цитаты У меня тоже так бывает, хоть я вообще алкоголь не понимаю, но рыбки с пивом вкус нравится))

Да да именно вкус рыбы с пивом ;biggrin ,а водка даром не нужна.
Ладно тему засираем флудом уже ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #748 Prorok » 15 июн 2017, 23:51

Sober писал(а):Источник цитаты Ладно тему засираем флудом уже
во во!!!
Блин, ну о чем вы тут вообще подняли разговор? О том, что важнее мозг или дух? ......................Ответ очевиден.....................конечно дух.............всё остальное исключительно бабки........сто процентов........скажите мне...как можно жить и постоянно думать о том, что если ТОЛЬКО УВИДИШЬ НАРКОТИК, сразу сорвёшься?!
Sober писал(а):Источник цитаты я не привык долго жить трезвым и два года для организма это стресс

ЗАЧЕМ????????? Ведь на это уходит колоссальное количество жизненной энергии....просто ужас........ скажу по программному ТЯНУТЬ НА ЗУБАХ.... почему нельзя ПРОСТО ЖИТЬ!!!!!!!!..................я в какой-то теме прочитал такую фразу, которая врезалась мне в мозг: _это было не со мной_....ГЕНИАЛЬНО ЁПТ!!!!!!! надо же просто ВБИТЬ себе в бОшку, что ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ ВЧЕРА........................
....и п и з д е ц!!!!!!!!!какой мозг?????????????????? какие мыши??????????????........живи...............вот и всё............
Света*_* писал(а):Источник цитаты Я все понимаю генетика и прочее

Вообще не причем..........лично знаю двух пацанов, как говорится из одной п...... лезли,от одного мужчины, один торчит люто, второй молодец, дом построил, тачку купил, все дела....ну и че теперь скажете? какая генетика, вы о чем?
Sober писал(а):Источник цитаты Какого еще духа,это от организма зависит.
..............т.е. ты хочешь сказать, что это время, пока ты свежуешь(я так это назову) всё это благодаря твоему крепкому организму?.............в каком месте?...............а я отвечу.........исключительно в мозгу.............а это, ничто иное, как дух...................... разве нет?....и только.................
Света*_* писал(а):Источник цитаты Что самое интересное, все всё знают благодаря интернету . Все ужасы во всей красе показывают и в ТВ, у кого друзья, знакомые употребляют.. А все равно лезут в эту ж..!
однозначно........не родился ещё тот человек, который во всём будет жить исходя из опыта других людей, исключительно опытным путём.........и у каждого он свой......Олег, личная благодарность за продуманность форума, всё очень удобно.........прям класс..... [good

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #749 Lola » 16 июн 2017, 01:22

Sober писал(а):Источник цитаты
VERA писал(а):Источник цитаты У меня тоже так бывает, хоть я вообще алкоголь не понимаю, но рыбки с пивом вкус нравится))

Да да именно вкус рыбы с пивом ;biggrin ,а водка даром не нужна.
;biggrin

Пей безалкогольное! Какие проблемы??мы с мужем уже 2 года почти на нулевке. И на шашлыках, и к рыбе.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #750 Аня*_* » 16 июн 2017, 08:21

Sober, я не обижаюсь, но и не спорю с теми, кто отрицает понятия души, духа. Скорее всего ещё Бога. В любом случае голова дана для того, чтоб руководить телом. А не наоборот. Все же мы думающие люди, а не слепо подчинённые телу. А если так, то болен с рождения или с детства. Что то не так пошло. Приоритеты не так расставились. А причин много. Корни этой болезни глубоко и далеко. Пустоту в душе нужно чем то заполнять. И каждый находит себе сам, чем.
Последний раз редактировалось Аня*_* 16 июн 2017, 08:48, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности