Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #706 Олег В » 10 мар 2017, 20:52

Ежевика, Вы (жены), читая темы и находясь в поиске выхода для своей семьи, не желая воспринимать реальность и находясь в капкане иллюзий, подсознательно ищите приемлемые для себя тексты с надеждой хорошего исхода у похожей на вашу истории. Отстранившись от иллюзий и вникнув в смысл написанного, вы получите больше полезной информации. И главное перестанете быть приманкой и объектом для разного рода жуликов и сектантов.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #707 Кристина » 10 мар 2017, 20:54

Ежевика, Мы созависимые очень хотим верить в искренность их чувств. Как я поняла, они заложники этого наркотика. Наркотик теперь является хозяином их личности!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #708 Ежевика » 10 мар 2017, 20:55

Олег В писал(а):Источник цитаты читая темы и находясь в поиске выхода для своей семьи, не желая воспринимать реальность и находясь в капкане иллюзий, подсознательно ищите приемлемые для себя тексты с надеждой хорошего исхода у похожей на вашу истории.

Так я ж в разводе уже давно. У меня нет семьи уже. Я выход сама нашла.
Последний раз редактировалось Ежевика 10 мар 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #709 Кейт » 10 мар 2017, 20:56

Кристина писал(а):Источник цитаты что у наркомана действительно есть душа...

А она действительно у него есть, только вот места там хватает только для самой большой любви - наркотику. Совесть потом мучает из-за этого перед близкими, чувство вины долбит, но ничего с этим поделать не может и снова идёт к тому, кто его лишает всех этих чувств, к своему господину - наркотику.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #710 Ежевика » 10 мар 2017, 20:58

Олег В писал(а):Источник цитаты И главное перестанете быть приманкой и объектом для разного рода жуликов и сектантов.

У меня вроде не было в жизни жуликов и сектантов.
Я даже про 12 шагов узнала уже здесь, на форуме, через большое кол-во времени после развода.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты подсознательно ищите приемлемые для себя тексты с надеждой хорошего исхода у похожей на вашу истории.

Да, что-то подобное тогда и было, поэтому история Пророка тогда так меня тронула. Но у меня уже не могло быть тогда хорошего исхода, т.к.на тот момент я разорвала отношения и не собиралась их восстанавливать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #711 Олег В » 10 мар 2017, 21:04

Ежевика писал(а):Источник цитаты Олег, это мне?

под Вы, я имел в виду жен.
Ежевика писал(а):Источник цитаты У меня вроде не было в жизни жуликов и сектантов.

Фууух. Находясь в стрессовом состоянии, теряя семью и связанные с ней мечты, ища выход, вы все являетесь лёгкой наживой для разного рода жуликов и сект, которые вами могут легко манипулировать, обещая помочь вам. О их истинных целях надеюсь писать не нужно?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #712 Ежевика » 10 мар 2017, 21:08

Олег В писал(а):Источник цитаты вы являетесь лёгкой наживой для разного рода жуликов и сект, которые вами могут легко манипулировать,

Да, здесь множество таких историй от жен- начиная от бабок-знахарок, и заканчивая всеми этими РЦ, на которые жены берут кредиты, залезают в долги..читаю и ужасаюсь иногда.
Но у меня не было подобных историй- ни бабок, ни РЦ..

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #713 Кристина » 10 мар 2017, 21:09

Кейт писал(а):Источник цитаты
Кристина писал(а):Источник цитаты что у наркомана действительно есть душа...

А она действительно у него есть, только вот места там хватает только для самой большой любви - наркотику. Совесть потом мучает из-за этого перед близкими, чувство вины долбит, но ничего с этим поделать не может и снова идёт к тому, кто его лишает всех этих чувств, к своему господину - наркотику.

Совесть и чувство вины долбит только на отходниках. Потом опять безразличие к близким, агрессия и срыв.Все это мы прошли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #714 Ежевика » 10 мар 2017, 21:09

Олег В писал(а):Источник цитаты О их истинных целях надеюсь писать не нужно?

Бизнес. Просто бизнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #715 businka » 10 мар 2017, 22:54

В мужчине, мое мнение, важное качество - немногословность. А когда много слов слишком, у меня доверия сразу нет. Обычный треп. И согласна с Олегом, он из ж-пы лез, чтобы жену вернуть, а не наркоту бросить. Ладно, не мне осуждать. В любом случае, желаю удачи!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #716 VERA » 10 мар 2017, 23:29

С первых строк было для меня понятно, что Пророк просто много говорит, бросать не собирается, пустомеля.. и жену жаль было, вот за неё я кулочки держала, чтоб не вернулась ;biggrin .Думаю, что он и сейчас в употреблении.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #717 Злата » 31 мар 2017, 07:51

Я что то не поняла, куда жена делась? Она ж вроде простила и лечила, даже когда Пророк стал колоться, или я что то путаю.
А мне в этой истории не жаль ни автора (он хозяин своей судьбы), ни его жену (она сделала свой выбор и это был Ее опыт) , ни их семью, очень жаль новую девушку, которая видимо не обладает достаточной информацией о наркотиках и не знает куда влазит! В лучшем случае она уже где нибудь настрочила тему, что встречается с наркоманом "в ремиссии", и задумается, но это наврядли. Я раньше тоже не знала как все это серьезно и к чему может привести травка или "наркота в прошлом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #718 Ежевика » 31 мар 2017, 08:37

Злата,
Жена с ним развелась, как я поняла, и назад после РЦ не приняла

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #719 Злата » 31 мар 2017, 08:40

Ежевика писал(а):Источник цитаты Злата,
Жена с ним развелась, как я поняла, и назад после РЦ не приняла

Понятно

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #720 Кристина » 10 июн 2017, 10:07

Пыль в глаза пустил всем....эх, а так хотелось продолжения истории [dirol


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности