Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #1 Prorok » 01 дек 2015, 00:34

Здравствуйте, дорогие любители побаловаться! Никогда не был на подобных сайтах и форумах, а тут видимо, пришло мое время! Немного о себе:мне 29 лет, я женат(пока еще), работаю(пока еще, жду увольнения), детей нет, и я НАРКОМАН!!!! А теперь моя история!! Все началось примерно 10-12 лет назад с первого вдоха анаши! Почему я ее попробовал? Зачем? Думаю ответ прост, я жил в селе, и там все было просто, пьешь водку-ты крутой; куришь план-ты крутой; кружишься с девками-ты крутой. И я погнался за этой крутостью! И сделал первый шаг. Так началось мое шествие по жизни, а рядом шла анаша. Шли мы так рядом несколько лет, и тут в один "прекрасный" день к нам присоединился амфетамин и экстази+клубы, девочки, алкоголь и тут я стал МЕГА КРУТЫМ!!! Так продолжалось год! В течение этого года я нередко воровал деньги у родителей, какие то ценности и продолжал нюхать и жрать и курить! И вот в один день я говорю родителям:мам, пап, я в клуб, взял деньжат, и ушел! Вернулся через два месяца!!! Что произошло за эти два месяца и почему я не пришел домой на утро или там на следующий день??? А потому что с такими глазами я испугался приходить домой, и решил подождать до следующего дня, а на следующий день глаза лучше не стали! И вот так это затянулось!! За эти да месяца я НИ РАЗУ не позвонил домой!! Только представьте ваш ребенок уходит в клуб и возвращается через два месяца!!!!!!! Жил я в подъездах, иногда у каких то товарищей, но это скорее исключение! Время года- осень. Конец октября. Ближе к новому году я начал ходить по квартирам и предлагать ёлки! Рядом был ельник, и я получая заказ мчался туда пилил необходимую ель, тем самым зарабатывая себе на жизнь. Но наступило 31 декабря. Смеркалось. И в этот момент я понял, что в принципе я никому не нужен и никто меня не ждет за праздничным столом из тех якобы корешей, которые меня все это время окружали. В общем я попросил телефон и набрал знакомый номер. Когда на том конце я услышал голос мамы, у меня земля ушла из под ног, а что произошло у нее, я до сих пор не знаю. Ну так вот, я сел в такси, которое оплатили по приезду родители и поехал домой. Новый но я встретил в своей комнате, запертым на ключ, с ведром (для туалета) и бутылкой айрн-брю. Со временем это забылось, я ушел в армию, где естественно никакой синтетики не было, но как всегда была анаша. Я отслужил! Вернувшись на гражданку, отец сказал, иди в военное училище. Мол там наркотиков нет, и будешь человеком. Короче я поддался на его уговоры и пошел. И даже там меня эта хрень не отпускала. Даже там я покуривал. Хотя прекрасно осознавал, что любая внезапная проверка и я приплыл. Но годы шли, проверок не было, и за год до выпуска я знакомлюсь с девушкой, хорошей девушкой, приличной, из хорошей семьи. Мы начинаем общаться, я бегаю к ней в самоходы по ночам, любовь красота!! Мы женимся! Я выпускаюсь! Получаю хорошее распределение, начинаю служить и первый год совместной жизни проходит как в сказке! Но вот приходит время первого отпуска, который пришелся на апрель 15 года, и мы едем ко мне на родину. Там в один из дней я звоню сводному брату с вопросом есть ли у него гостинцы и можно ли к нему заскочить на огонек? Он говорит, все есть, заезжай! Когда зашел к нему в квартиру, я думал, что сделаю пару напасов планцу и поеду дальше с женой по своим делам(она ждала меня в машине). Но тут вместо плана брат предлагает мне курнуть какого то порошка! На вопрос, а какой эффект и что это такое он ответил, что это кристаллы, а эффект, как от амфетамина! И с этими словами он вытягивает мне водный. Эффект действительно меня очень поразил. Я посидел у него не больше 15-20 мин.и пошел к жене. Через неделю я забрал брата и мы поехали в Москву делать у меня в квартире ремонт! Жена вышла на работу и мы спокойно купили еще этой дряни и приступили к работе. В результате через неделю ремонта брат уехал, а я остался с этой проблемой солей. И потихоньку я начал приобретать их самостоятельно! Через 3-4 месяца мне начали говорить, что я очень сильно похудел, изменился цвет лица и вообще я начал выглядеть не очень здорово. Я съезжал на то, что это лето, жара, аппетита нет и т.п. Но когда на работе мне предложили пройти освидетельствование я испугался, но выбора у меня не было и я пошел. И когда я увидел, что тест ничего не показал, я уверовал в то, что это мой кайф. И продолжил употреблять. Когда мне сказала жена, что со мной стало происходить что то не то, я опять отмазывался и врал. Но как известно, все тайное, на или поздно становится явным. Везде все узнали! Итак что я имею по итогу и по состоянию на 30 ноября 2015 года. Меня увольняют с работы! Меня из дома выгнала жена! Я потратил на лечение этой зависимости 300.000 руб. И сейчас я чист восьмой день! Но чист идеально, не пью, не курю, не употребляю, даже кофе не пью. Так вот моя проблема заключается в том, что я очень люблю свою жену и жить без нее не могу! Она говорит, что хочет развестись со мной, но в тоже время она просит, чтобы я ей дал прийти в чувство пол года! Подскажите, что все это значит, и где правда, и что мне делать, как мне добиваться своей жены, как????? Заранее спасибо!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #2 Lola » 01 дек 2015, 06:44

Prorok,
Ппц. Я в шоке от истории... На хрена ты опять начинал с братом, если все бросил уже??? Хотя фагать пон - такая же параша, как и все остальное. Меня вообще бесит этот тупорогий кайф и блаженный вид укурков.
И как ты умудрился 300 тонн впулить??? На что??? Как догадались на работе вообще?! Я е***шила порох всю прошлую зиму каждый день, у меня на работе никто даже не подозревал. 8 дней - не срок. Она специально говорит про полгода, потому что хочет серьезных результатов. Запугивает тебя. Если ты решительно настроен, не употребляй и жди. Я думаю, что она вернется быстрее. И думай, на что ты жить будешь, если тебя с работы поперли.
А может быть забудем все и сбежим?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #3 Prorok » 01 дек 2015, 14:59

Все пропало!! Все кончено!!! Сейчас ехал по делам в электричке и от жены пришло такое смс:привет выбери день(кроме пн и вс) надо встретиться и подать документы на развод! Я думал это сейчас тяжело, но после такой смски, такое ощущение что мне сердце наживую начали вырывать! Все теории рухнули в одночасье!! Это провал!! Что делать??? Поступить как черт, и сказать, что не дам развода? Пусть через суд разводится? Или же уйти по мужски, приняв эту ситуацию как должное!! И вообще есть ли шанс хоть как нибудь все разрулить?? Помогите! Прошу!! Хоть советом!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #4 katusha » 01 дек 2015, 16:47

Prorok писал(а):Что делать??? Поступить как черт, и сказать, что не дам развода? Пусть через суд разводится? Или же уйти по мужски, приняв эту ситуацию как должное!! И вообще есть ли шанс хоть как нибудь все разрулить?? Помогите! Прошу!! Хоть советом!

Взять на себя ответственность за свои поступки......Развод - это не конец жизни. Зато появится шанс завоевать её заново [rolleyes Если тебе это действительно нужно.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #5 Mandarinka » 02 дек 2015, 00:24

Prorok, главное не истери, может она таким образом хочет мотивировать тебя чтоб ты все это дело бросил, проучить. И даже развод не ставит на ваших отношениях крест. Просто понимаешь вот в чем дело, со стороны созависимой она делает все правильно. А с твоей если взглянуть, так тебе теперь обидно. Ты должен доказать ей что изменился. Доверие которое ты потерял не завоюешь в одно мгновение, это будет кропотливый труд. Если ты действительно ее любишь то работай над своим выздоровлением. А как самочувствие твое вообще? И в плане здоровья?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 22 секунды:
и вот ты придумал красивое название своей теме, так что соответствуй, вставай и иди))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #6 Prorok » 02 дек 2015, 10:19

Привет. Состояние вроде ничего! Занимаюсь активно спортом! Хожу в храм! Читаю книги! Т.е.возвращаюсь к нормальной жизни. Конечно не могу сказать, что все это дается легко, но я считаю что именно это и является закалкой характера. Пусть так!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #7 Mandarinka » 02 дек 2015, 11:01

Prorok, что читаешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #8 Prorok » 02 дек 2015, 12:51

И православную литературу! И художественную!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 13 секунд:
Нельзя допускать мыслей о ней! Иначе воспоминания такое начинают творить в голове. Пойду побегаю! А потом железо потягаю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #9 Mandarinka » 02 дек 2015, 14:03

Prorok, лучше полезными делами занимайся) а с работой как? работаешь еще?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #10 Prorok » 02 дек 2015, 15:46

Да еще работаю! Но увольнение это уже дело времени, не думаю, что в новый год я войду с работой. А разве спорт это не полезно? Я семь месяцев систематически делал себя слабее, вот хочу восстановить потерянный результат. Не думаю, что сейчас в моей ситуации можно делить на полезное или не полезное. Думаю что сейчас все в какой то мере полезно.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #11 businka » 02 дек 2015, 16:36

Молодец жена! мне бы ее решительности. Пока ты точно не будешь уверен,что не вернешься к наркоте,не пытайся ее даже вернуть.сначала докажи себе сам,что ты способен нормально жить,а потом уже можно и семью возвращать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #12 Mandarinka » 02 дек 2015, 19:30

Prorok писал(а): А разве спорт это не полезно?

Полезно полезно, я ж говорю лучше занимайся всем что для тебя полезно, читай, бегай, прыгай ;biggrin лишь бы помогало не думать о плохом) а почему ты так песиместичесски думаешь о работе, докажи что ты нормальный трудоспособный человек. Или там доверие тоже потеряно?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 29 секунд:
businka писал(а):Молодец жена!

Жена молодец, поняла что для нее важнее. Теперь дело за автором, вот докажет что сможет жить нормальной трезвой жизнью, тогда и все будет гуд))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #13 Prorok » 02 дек 2015, 19:50

Попросил, не думать о разводе! Подождать пока! Обдумать все, взвесить, на что мне было отвечено, что все уже давно все обдумали и взвесили, и каждый выбрал свою жизнь и судьбу, я говорю, мол ты не права, и я выбираю жизнь без этой дряни, а мне отвечают, поздно, слишком поздно, я не смогу тебя простить. На что я ответил, что хорошо я подумаю насчет даты. И я чувствую, что это не ее решение, а на нее давят, а конкретно ее мать и моя пока еще тёща! Блин, очень надеюсь, что все вырулится!

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 19 секунд:
А с работой да, уже точно все решено, скажем так, что механизм увольнения уже запущен и остановить его просто невозможно!! А жаль!

Познающий
Аватара пользователя

west

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #14 west » 02 дек 2015, 22:21

Вот вы мужики на тещ любители отыгрываться.а ты не подумал,что своим употреблением ты так же как и с работой запустил механизм развода и это было делом времени?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #15 Mandarinka » 02 дек 2015, 23:09

Prorok, может это не навязанное ей мнение, а ее решение, не хочу тебя расстраивать, но может она уже не чувствует по отношению тебя ничего. Знаешь, вот ты сам изначально всю кашу заварил, может она выбрала для себя позицию что ей не нужен муж который употребляет и даже употреблял, потому что бывают срывы и ты ей это доходчиво обьяснил и показал своим примером. Просто она делает правильно, она не хочет калечить себе жизнь. Скажи вот ты что так уверен что никогда не сорвешся? Сейчас у тебя мизерный срок чистоты, ты это понимаешь и она тоже. Так что не мучай ее уговорами, решено значит решено. Главное чтоб ты сейчас доказал себе что ты здоровый нормальный мужик. А там видно будет, если она любит будет наблюдать и ждать. Если нет, зачем тебе рядом человек который не пытает к тебе любви. В ее глазах ты предатель, и это так и есть, ты сам добровольно предал все что у вас было. Извени что так грубо, но это правда.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности