Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #691 Кристина » 10 мар 2017, 17:15

.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #692 Тиона » 10 мар 2017, 17:52

А так все хорошо начиналось fplm жаль что жену свою просолил. Молодец не сощависимая она. Умная. Поставила точку и ушла. Сильная девушка. А вам хочу пожелать наити себя в другом. Хорошо что родители дали военное образование. Если бы не оно все было бы печальнее. Все таки там прививают дисциплину а у вас как никак мозг есть. Но почему то усиленно он хочет всегда что то употреблять. Бросайте все и больше не врите никому! Из близких и родных [bye.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #693 Ежевика » 10 мар 2017, 18:14

Я эту тему читала, когда меня ломало после развода...
И так я завидовала жене Пророка... [shok , что ради нее он решился завязать, и вот, оказывается, как бывает. А ради меня и 20 лет совместной жизни человек после разрыва и пальцем не пошевелил.
Конец истории грустный. Я прям кулачки держала за автора и его жену. Жаль. Очень жаль.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #694 Кристина » 10 мар 2017, 19:01

Очень интересная история!!! Сегодня целый день читала, отвлекаясь только на то, что бы попить кофе. Автор молодец, что смог справиться со своим врагом внутри.История его любви к жене, очень задела душу. Были моменты, что я даже слезу пару раз пустила. Я считаю, что автор действительно сильно любил супругу и готов был на изменения....Просто наркотик опять обманул психику. Мой солевой наркоман, максимум 10 дней держался и бац! Опять срыв!!Все это не смотря на то, что я ношу нашего ребеночка под сердцем. Автору желаю, что бы эта тварь(соль), больше ни когда не пришла в его жизнь!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #695 Bibiks » 10 мар 2017, 19:12

Кристина, 10 дней полностью трезв ?

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Кристина, опиши ,что именно тебе не нравилось в его торче? Ну вот полежал он накуренный... дальше что ? Что не устраивало

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #696 Кристина » 10 мар 2017, 20:10

Bibiks, Нет 10 дней он перебивался то травкой, то пивком, но соль конкретно не употреблял.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Bibiks, Что именно не устраивало? Когда он марафонил сутками, это для меня был ад. Во первых паранойя страшная, что следят за ним и он по этому мог 1.5 суток вообще не выходить с комнаты.Страшно было очень смотреть на это все.Его безразличие очень не устраивало.Не устраивало то, что он не хотел вообще работать, постоянно не было денег даже на еду.В последнее время начался вынос техники и продажа вещей и все на любимый наркотик.Все это очень ужасно и мне очень больно, что он так поступил со мной и своим сыном...

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
Bibiks, Все не устраивало!!Похудел, постарел, постоянная агрессия и т.д Я уже стала с ним не совсем здоровой в психическом плане.Больно очень все это переживать. Я люблю его, но назад я не вернусь, я очень много прошала. У нас сынок родится в июне, а мы даже не расписались...Мне так плохо на душе, н спать, ни есть не могу, сложно отпустить, но нужно. Нужно ради меня и ребенка.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #697 Bibiks » 10 мар 2017, 20:13

Кристина, ну значит и 10 дней эти не в счёт
А вообще какой стаж солей и как употребляет

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #698 Ежевика » 10 мар 2017, 20:21

Кристина писал(а):Источник цитаты Мне так плохо на душе, н спать, ни есть не могу, сложно отпустить, но нужно.

Надо как-то брать себя в руки...вам надо хорошо питаться ради вашего ребеночка. Отпускать все это.
Последний раз редактировалось Ежевика 10 мар 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #699 Кристина » 10 мар 2017, 20:25

Bibiks, Стаж я точно не знаю, по его словам получается в марте 2017 был год. Он их либо курит, либо нюхает. Как то так.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #700 Bibiks » 10 мар 2017, 20:27

Кристина, ещё в начале пути
Может ещё бросить

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #701 Олег В » 10 мар 2017, 20:28

Bibiks писал(а):Источник цитаты А вообще какой стаж солей и как употребляет

Вопросы к Кристине, задавайте в её теме Беременна от солевого наркомана
Кристина писал(а):Источник цитаты Очень интересная история!!! Сегодня целый день читала, отвлекаясь только на то, что бы попить кофе. Автор молодец, что смог справиться со своим врагом внутри.

Автор темы ни с чем не справился. Соплей напускал тут любовных, лапши вам навешал и это всё на что его хватило. Покуривает травку и скорее всего опять солится.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #702 Ежевика » 10 мар 2017, 20:31

Олег В писал(а):Источник цитаты Автор ни с чем не справился

Вот это и грустно.. [sad
Его истроия у меня вызвала в свое время очень много эмоций, да еще рана была совсем открытая после развода- в его истории многое перекликалось с моей.
Такое стремление у него было "Ради моих девочек брошу, завяжу, никогда и ни за что.."
А конец тот же, как и у большинства получился. Грустно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #703 Олег В » 10 мар 2017, 20:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты Такое стремление у него было "Ради моих девочек брошу, завяжу, никогда и ни за что.."

Цель была - вернуть семью. Вернуть любой ценой и обещаниями. Бросать наркотик он не собирался... Тему перечитайте внимательнее, а не так как вы читаете, на эмоциях и вере в написанное.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #704 Ежевика » 10 мар 2017, 20:39

Олег В писал(а):Источник цитаты Цель была - вернуть семью. Вернуть любой ценой и обещаниями. Бросать наркотик он не собирался...

Да, я это потом уже поняла. Просто я читала эту тему тогда,как вы верно пишете, на волне своих эмоций, и мне казалось, что он ради своей семьи хочет обязательно завязать.
Теперь явно вижу, что это не так.
И про траву в конце пишет, что это ерунда, и не наркотик, мол вовсе.. fplm
В общем, хеппи-энда не получилось.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #705 Кристина » 10 мар 2017, 20:51

Олег В, Очень просто хочется верить, что у наркомана действительно есть душа...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности