Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #721 Doonshifting » 10 июн 2017, 14:25

VERA,
Ты чего Верушка)))
Откуда такие предположения?)
И все равно,даже если Человек просто говорит!,то рано или поздно,то что посылаешь"в данном случае слова"доходят куда надо)
Надо верить и думать о хорошем)
Для себя и для всего)))
Верить,доверять и проверять без фанатизма)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #722 Тиона » 10 июн 2017, 17:03

Внимательно прочитала всю историю. Да правильно молвил наш создатель один Детский сад. ;biggrin эмоциональны парень...в начале одни эмоции и вода вода вода ...и в конце тоже ,,хочу это хочу то бла бла бла , я , ,я,я каткие то письма , какие то разводы, звонки. Эмоцианально всех держал , врал даже тут . Жена не вернётся , да и он настаивать не будет. И скорее всего уже были срывы. И после Рц
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #723 Олег В » 10 июн 2017, 19:51

Тиона писал(а):Источник цитаты Да правильно молвил наш создатель один Детский сад

Создатель? Я??? [smil Тогда с Заглавной буквы пожалуйста! [king
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #724 Lola » 15 июн 2017, 19:24

Prorok, оооо )) какие люди )) как дела твои? ))
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #725 Ежевика » 15 июн 2017, 19:29

Ого!
Как ваши дела сейчас?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #726 VERA » 15 июн 2017, 19:39

Девоньки, а где вы Пророка увидели? Я не вижу чтой-то((

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А-аа.. был недавно на форуме)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Prorok

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #727 Prorok » 15 июн 2017, 19:46

Привет привет......вот захожу периодически сюда в качестве гостя, так.....полистать темки..и ни хера не меняется....одно и тоже....беги.....бросай....спасай себя...деток..и т.п. гонево короче.....Но сегодня наткнулся на очень интересную тему, про жену наркоманку....и знаете что для себя почерпнул из неё????????????да то, что у большинства(не у всех) здесь присутствующих однополярное виденье проблемы...мол если мужик наркоман то на куй его....а если женщина, то КРОВЬ ИЗ НОСА НАДО ДАТЬ ШАНС.....че за бред????????????? Вы если тут такие умные собрались, от не надо делать исключения, а то как-то некрасиво получается......херячьте всех под одну гребенку..... Но это так....о том, что прям явно бросается в глаза. О себе рассказывать не буду, скажу одно: жив, здоров. Все хорошо. Единственное, о чем хотел бы попросить, это о том, чтобы тут за меня не высказывали свои предположения, на тему того, употребляю я или нет. Знаете, я пришел к одному очень простому выводу, что все это БЛАЖЬ....самая натуральная....если у человека есть дух, то все у него будет хорошо, а если он вафельный по жизни, то его так и будут крутить направо и налево, и дело касается не только наркоты, подумайте об этом...Ладно...всем успехов... Лоле отдельный привет...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #728 VERA » 15 июн 2017, 19:49

Prorok, и тебе не хварать! Правильно, все блажь.. а то болезнь придумали какую-то))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #729 Аня*_* » 15 июн 2017, 20:43

Не бросать. А оставить один на один со своей зависимостью. Это и есть шанс. Стимул поменять что то в своей жизни. И пожалуйста, возвращай семью. Уходить, если не хочет жить без наркотиков, врет и обещает бесконечно. На двух стульях не усидеть. Либо семья, либо наркота! Употребляющие не понимают, что причиняют огромную боль своим близким. А они в свою очередь уже голову сломали, как можно помочь и терпят эту бесконечную боль. Кому то кайф, кому то боль. Кому то комфорт, кому то ад. И все жены плохие, причем как не поступи. Виноваты! А кайфожоры "больные".
Про дух согласна. Это слабость духа, трусость и безответственность..Тут либо растешь духовно, либо будешь впадать в зависимости, то в одну, то в другую, до бесконечности. Вечно что то искать. А надо с собой подружиться, понять себя и принять. Гармонию найти с собой, людьми и окружающим миром.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #730 Sober » 15 июн 2017, 21:22

Света*_* писал(а):Источник цитаты А кайфожоры "больные".

Да больные ,что какие то не развитые ,читай информации много.Я ученным больше поверю,чем созам.Не читай российских,а читай именно зарубежных,которые доказывают это с медицинской точки зрения.
Столько роликов смотрел ,как мозг снимают наркоманский ,сравнивают.
Что за колхоз ?Только одно на уме ,кайфожоры им нравится,они специально.
Да на Ютуб набрал в поисковике первое попавшийся ролик


Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Говорю же там какое то нарушение происходит в мозгах вызывая зависимость ,то есть болезнь.

Отправлено спустя 47 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Это слабость духа, трусость и безответственность..

Какого еще духа,это от организма зависит.

Отправлено спустя 4 минуты :
Я не хочу употреблять,но есть опасения ,что если я увижу ,то сорвусь,объясни мне что это тогда Света?А там знаешь как клинит,за пять сек забываешь о вреде ,о параное ,о родных как они разочаруются,о жене,о своих детях если они есть о работе которую так долго искал и так далее и тому подобное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #731 Аня*_* » 15 июн 2017, 21:29

Sober, ты три года употреблял. Это необратимые последствия. Которые уже да, не излечимы, к сожалению. А химия это просто средство массового уничтожения. Надо уметь говорить нет. Самому себе. А не идти на риски. Да я Болдырева слушала и не мало. Он много причин приводит. Генетика, среда и прочее.. Пророк написал что это блажь. Видимо что то понял для себя. И слава Богу. Если не употребляет и все хорошо. Я только рада.
Последний раз редактировалось Аня*_* 15 июн 2017, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #732 Sober » 15 июн 2017, 21:32

Света*_*, естественно если наркоман болен он обманывает ,обещает ,если наркоман в семье конечно это ад от его болезни страдают родные которые с ним живут,но его зависимость заставляет таким быть ,а там уже как повезет ,если осознание ,то это уже шаг к контролю за болезнью,но прикол то в том ,что некоторые до конца жизни не понимают,что они больны.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, ты три года употреблял. Это необратимые последствия. Которые уже да, не излечимы, к сожалению.

Ну если разок употребил и одумался,согласись шансов больше,так как изменения есть ,но они небольшие.Но ,а кто если ему понравится эйфория не захочет и дальше употреблять?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #733 Аня*_* » 15 июн 2017, 21:35

Sober, знаешь, а ещё бывают минуты просветления и чувство вины. Ну и чтобы не тормознуть то, а? И не согласится хоть на какое твоей душе угодное лечение? Раз самому слабо переломаться.
Вывод один не пробовать ни разу! Смотреть Ютуб про вред наркотиков и читать форумы боли и крики души! Глядишь кто передумает, пробовать эту дрянь! Что самое интересное, все всё знают благодаря интернету . Все ужасы во всей красе показывают и в ТВ, у кого друзья, знакомые употребляют.. А все равно лезут в эту ж..!
Последний раз редактировалось Аня*_* 15 июн 2017, 21:47, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #734 Sober » 15 июн 2017, 21:43

Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, знаешь, а ещё бывают минуты просветления и чувство вины. Ну и чтобы не тормознуть то, а?

У меня эти просветления с каждого отходоса были ;biggrin и я честно думал ,что на этом все я бросаю,но проходило время ,а мозг любит забывать все плохое,а дальше как по накатаному сценарию.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бы жизнь не била, вставай и иди!!

Сообщение #735 Аня*_* » 15 июн 2017, 21:47

Sober, не надо пробовать! Вот и всё! Характер твердый иметь! Раз слова дух и душа ты не приемлишь. Есть же только тело и всё [hi: [bye. [dastaly
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности