Нет месячных

консультации врача
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

anna1111

Нет месячных

Сообщение #31 anna1111 » 10 май 2016, 14:08

Добрый день, преставлю как вам трудно, но не отчаивайтесь. Вам главное узнать чем вызвана первичная амeнорею. От того какая причина зависит каким будет лечение. На спец ресурсах Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку пишут, что в зависимости от причины бывает аменорея центрального генеза, яичниковая аменорея, маточная аменорея и так далее.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нет месячных

Сообщение #32 Fleur de lis » 10 май 2016, 14:19

anna1111, если человек торчит почти всю сознательную жизнь то прежде чем выяснять чем вызвана аменорея, нужно сначала прекратить торчать. У моей знакомой месячные приходили раз два в полгода(независимая), так она уже третьим беременна...
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Assolechca

Нет месячных

Сообщение #33 Assolechca » 26 авг 2016, 17:47

Природа (Бог/провидение (кому как нравится)) видимо таким образом производит естественный отбор. Можете закидать меня тапками, но так и должно происходить. У нас в соседнем доме ходит мамаша-наркоманка, куда органы опеки смотрят - не понятно, но смотреть на это больно, а в деревне алкоголичка пятым беременна, ходит с пузом и чернило глушит, зачем ей дети, месячные и вообще что-либо, у нее одна "радость" в жизни. Так вот если бы у нее отказала функция деторождения, не было бы несчастных вечно голодных и грязных ребятищек. Я сама семь лет забеременеть не могла, лечилась, а тут рожают детей и ходят потом упоротые. Ненавижу.
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нет месячных

Сообщение #34 Fleur de lis » 26 авг 2016, 19:44

Assolechca, дети не только у них несчастные но и у мамаш ведущих зож бывают тоже. У меня знакомая алкоголичка у нее пацан вообще всегда радостный и веселый.ну грязный да, ну и что? моя тоже всегда грязная была, это не показатель. К ней опека неоднократно приезжала, она его отвоевывала, она его любит, это видно.но пьёт все равно. Другой момент когда дома вечно драки ругань и родители совсем не вменяемые, тогда детям трудно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #35 _Алиса_ » 05 янв 2017, 22:29

Sober, Привет.а кому ты пишешь? ;biggrin

Отправлено спустя 20 секунд:
та так потихоньку ничего сверхестественного жаль не происходит ;biggrin

Отправлено спустя 12 секунд:
а ты как?

Отправлено спустя 28 секунд:
слушай.тут парень ещё один был не помню ник он тоже бросал .а потом на ребуху уехал как он не знаешь?

Отправлено спустя 45 секунд:
Тяжело мне с характером очень злюсь .что происходит в жизни не так как я хочу ,а раньше меня это не особо волновало
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Нет месячных

Сообщение #36 Sober » 05 янв 2017, 22:30

Хай,как трезвая жизнь?

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Sober, Привет.а кому ты пишешь?

Сам себе ;biggrin
Конечно тебе [hi:

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #37 _Алиса_ » 05 янв 2017, 22:32

Sober, блин писала тексты и удалилось всё почему-то ты успел прочесть всё?

Отправлено спустя 22 секунды:
так тяжело мне менять свои привычки

Отправлено спустя 45 секунд:
проблемы не ушли только теперь надо учиться с ними в трезвости жить тяжело иногда очень руки опускаются

Отправлено спустя 20 секунд:
а что с форумом? троит чтото
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Нет месячных

Сообщение #38 Sober » 05 янв 2017, 22:33

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты та так потихоньку ничего сверхестественного жаль не происходит

Да так же ничего сверхъестественного ;biggrin только трезвый))))

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #39 _Алиса_ » 05 янв 2017, 22:33

тут был парень он тоже бросал и потом резко пропал ты говорил на ребуху уехал .а что с ним?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Нет месячных

Сообщение #40 Sober » 05 янв 2017, 22:41

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты слушай.тут парень ещё один был не помню ник он тоже бросал .а потом на ребуху уехал как он не знаешь?

Пророка имеешь ввиду,если да то после РЦ он писал вроде как бросил,сейчас невидно его,ну в теме своей не пишет.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты а что с форумом? троит чтото

С форумом все ок,это у меня инет тупанул и я сообщение продублировал)))

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #41 _Алиса_ » 06 янв 2017, 01:18

Как твоя жена.?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Нет месячных

Сообщение #42 Sober » 06 янв 2017, 01:29

Хорошо,ты киноманка же вроде,подскажи фильм какой нидь [good

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
_Алиса_

Нет месячных

Сообщение #43 _Алиса_ » 19 апр 2018, 11:22

Помню создавала тему эту давненько ;biggrin кстати,поделюсь опытом ..месячные даже после прекращения так и не появились. И проходила лечения и нифига не помогло. Но всё-таки получилось забеременеть только как не понятно.Хотя долго не получалось.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Blackmamba

Нет месячных

Сообщение #44 Blackmamba » 15 фев 2019, 09:11

Lola, что за курс?ссылка не открывается...У меня такая же беда,от мефедрона месячные пропали

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Руся25

Нет месячных

Сообщение #45 Руся25 » 21 окт 2019, 13:53

Добрый день , не получается открыть курс , подскажите как его открыть, заранее спасибо


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности